Часть 10
4 июня 2021 г., 10:56
-Я сказала это в слух да?-что-то мне жарковато.
-Да, так и есть!-проговорил Лихт.
-Ты нам очень дорога, ты наша семья!-Ванесса не теряя времени подошла и обняла меня, я смутилась, а потом уже все полезли обниматься.Потом я предложила сменить название нашей группировки, все со мной согласились. На этот раз название выбирал Ичиго.Теперь мы:Inter-world family.Эльза предложила нам, сделай татуировки на подобии меток, что ставят в гильдии. На этот раз выбирал Хисока, теперь у нас всех татуировки в виде "🖤". Черный означает храбрость и готовность отдать жизнь за друга если потребуется , а сердце означало то, что мы теперь семья и все безумно бережём и любим друг друга.Мы провели много времени за разговорами, почти всю дорогу. Эдвард и Альфон свыклись с нами и чувствовали себя комфортно. Прошла целая ночь прежде чем мы приехали. На станции Сакура заявила:
-Ребята план таков:Мы быстро их отделываем,идём на горячие источники, бухаем и отправляемся восвояси.Мы каждый выбираем себе противника, Аста слушает очень внимательно!Затем дерёмся с ним и побеждаем, если кто-то из вас видит, что противник сильнее и вы не можете победить, то сразу идите к тем кто,либо уже справился, либо к тем кто намного сильнее вас. Все со мной согласны.-Сакура сказала это увереннее и веселее, чем Наруто.
-Да этот ответ последовал ото всех.
Через секунду никого не было на станции. Все были увлечены своими боями, помощь попросили братья Элрики,так как им попался самый сильный гомункул, ребята сразу отреагировали и Наруто послал на помощь своих клонов.В итоге через несколько часов мы вырвались победителями.Вскоре мы как и собирались пошли на горячие источники. Девочки в одно помещение мальчики в другое. К сожалению для нас девочек, кроме мужчин нашей семьи, там были и горожане, которые не упустили бы момента подсмотреть за девочками, в итоге:мне, Эльзе, Мире, Ванессе и Сакуре выдали деньги,за нанесенный местными мужланами нам моральный ущерб. А потом все было лучше некуда, оказывается в этом городе проходила ярмарка и фестиваль в честь освобождения города. Бухать нас попросили по позже, потому что очевидцы борьбы с гомункулами, признали что это мы победили тех, кто держал их в животном страхе. Потом lnter-world захотели запечатлеть в истории города, для каждого из нас сделали статую, обязательно выделив 🖤, на наших мраморных телах.Материалов у них хватило, что было удивительно, поскольку только после рассказа скульптора мы узнали, что неподалёку есть шахта с залежами мрамора. В общем мы и сегодняшний день были записаны в книгу истории города. Потом Наруто решил попробовать свои подтянутые рания знание фун-печатей и барьеров, каким образом? Да он решил поставить на этот город самый мощный барьер, какой он только смог сделать. Потом мы всей шайкой пошли делать первозадуманное. Напились мы так, что жителям города это был большой плюс. Как бы это странно не звучало, потому что мы обычно все рушим и ломаем. Но в этот раз все было по-другому, из-за барьера Наруто, который заставлял тех, кто все рушил делать наоборот и либо перестраивать дома, которые были почти у всех в деревне. За ночь мы можно сказать сотворили чудо,теперь этот город можно было назвать мраморным и чистым. Мраморный он был в прямом смысле, мы даже вместо бетона залили мрамор. Посадили волшебные деревья, сделали около каждого дома огород и беседку, чтобы можно было отдыхать на свежем воздухе. Свежим он был всегда, потому что барьер регулировал температуру и климат делал благоприятным, Наруто ещё покопался в настройках барьера и сделал так, чтобы он предупреждал, когда будет дождь,и когда он закончится. В общем теперь это город из сказки. Потом мы все вместе сделали поляну призыва, куда мы сможем спокойно телепортироваться, чтобы скрыться от кого или ещё что. На утро всем было очень хреново особенно, когда они вспомнили, что они такого делали и почему у них болит все что можно. Первыми отошли джинчурики, их вылечили биджу, а потом Сакура помогала нам, затем на помощь пришла и Мира, в итоге через 7 минут все были, как огурчики.Сакура очень захотела есть и мы отправились гулять по городу в поисках еды. Когда я увидела рестораны и парки я прифигела, спросила у ребят , а оказалось, что парки создали Эдвард и Альфонс, по моей просьбе. Рестораны планировал Ичиго, а строили их оставшаяся половина мужской части команды. Пообедали мы в первом, там активно шла работа, нам подумалось, что это странно, кафе же только вчера появилось. А оказывается, в этом городе все любят трудиться, дам к тому же тут руку к экономике предложила я и Иллуми., теперь здесь денежная валюта это пастали.Кстати жители сами придумали валюту, мы понятия не имеем почему пастали, но как-то так, сами деньги выглядели как наши татуировки чёрные сердца. А для того, чтобы деньги не подделывали мы дали им специальный аппарат, который принёс Локи. Он ставил на сердца волшебные печати в виде наших росписей, также мы подписали свои памятники, чтобы жители не смогли подделать их. На этом мы решили остановиться и попрощавшись ушли восвояси.