Часть 1
2 апреля 2021 г., 15:06
Примечания:
Это всё рофл,и поэтому не воспринимайте это в серьёз.
P.s.Я и в правду очень сильно люблю пельмени
Однажды,идя после школы,я был ужасно голоден.Я мог порвать любого человека даже за одну маленькую булочку.Вдруг,мне позвонил мой друг Юра.И на несколько минут я позабыл о том,как я голоден.Но вдруг,разговаривая с Юрасом,я заметил великолепную тарелку пельменей,идущую по улице.И после того как она прошла мимо меня я понял,что влюбился.Я сразу выключил телефон,тем самым оборвав связь с Юрком,и побежал за этими пельменями.
Как только я добежал до них,я почувствовал ужасную боль в животе,и упал не спросив ее номер
Примечания:
Может быть я когда нибудь закончу этот фанфик