Часть 2
2 апреля 2021 г., 16:47
Примечания:
Финал
Я очнулся у неё дома.Я думал что меня похитили,но пельмени мне всё объяснили.Она сказала то что живёт в престижной микроволновке,в центре Москвы.Мы познакомились.Она сказала что она приехала сюда из майнезграда.Я спросил почему она живет одна.Она ответила что недавно ее бросил парень.Он был чебуреком.И вот!Я уже беру ложку и дотрагиваюсь до первого пельменя,но тут в квартиру врывается ее бывший чебурек.Он видел как она затаскивала меня в микроволновку,и думал,что я ее новый парень.Чебурек достал из своего рюкзака дробовик и выстрелил им в меня.У меня во второй раз за день закрываются глаза.Может и навсегда...
Я проснулся в местной больнице-холодильнике.Рядом со мной стояла медсестра пицца,и доктор-сухарик.Не успел я выучить их имена,как ко мне в палату вбежали пельмени.Они подошли ко мне,и я их съел.
Конец
Примечания:
Это было интересно,но глава подучилась маленькой из из того,что у меня нет идей