Может даже больше, чем друзья...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 674 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Новый школьный день, новые друзья"

Настройки
Утро. Понедельник. 6:30 /Лана лениво встает потирая глаза/ Лана- *Зевает* Сегодня мой первый школьный день в Москве! Надеюсь я заведу себе друзей) А сейчас пора собираться. Спустя 20 минут она была одета Лана- От завтрака зависит мой день! Приготовлю салатик и яичницу, полезно и питательно. Прошло еще десять минут -Осталось только накрасится. Спустя пять минут она была полностью готова Лана *Думает*- Тааак до школы еще 30 минут, рановато я собралась. Могу попереписоваться с Лео. /Переписка/ Лана -Привет, Лео, ты не спишь? Лео -Не сплю, как видишь. Проснулся пораньше. Как там у тебя дела? Лана -Все хорошо, я сейчас в своей квартире. А ты со Стивом как? Лео -Нормально. Жду не дождусь зимних каникул. А Стив читает фанфики на фикбук, но я уверен что он тоже скучает. Лана -Понятно. Надеюсь у меня появятся друзья в новой школе😊 Лео -Я уверен у тебя будет куча друзей) Они переписовались около 15 минут Лана -Ладно, мне пора, еще на автобусе ехать. Лео -Мне тоже пора. Покеда Спустя еще 15 минут она была около школы. Лана зашла и увидела горы учеников. От этого ей было не по себе. Пока она добирались до своего шкафчика раз пять врезалась в школьников. Лана *Думает*- Неудивительно что тут так много студентов. Самая лучшая школа в Москве как ни как. Когда толпа разошлась, она смогла дойти до своего класса. Там сидело пять человек. Сперва лана решила познакомиться с милой фиолетововолосой девчонкой. Лана - Привет! Я Лана, впервые в этой школе. Можно быть ты мне покажешь где тут что? Просто это совсем мне не знакомое мес.... Джули -П-привет... Конечно я покажу. Меня зовут ...Джули Лана -Приятно познакомиться) Спасибо огромное что согласилась помочь. Джули -Та ничего.. Пока Джули показывала Лане школу, они немного подружились. Лана -Спасибо огромное! Джули, ты мне так помогла! Джули -Та ладно... Ты меня смущаешь) Дальше Лана решила познакомиться с парнем на задней парте. Почему то у него на лице была маска UwU. Лана -Привет! Я Лана, новенькая. Йоши -Я Йоши. Приятно познакомиться. Лана -А зачем ты носишь эту маску? Йоши -Эта тайна такая же, как и мое лицо. Но скажу точно - это никакой не протез и у меня вполне нормальная физиономия (Кто понял тот понял) Лана -Л-ладно... Йоши -Но я вполне обычный ученик, просто предпочитаю держать лицо втайне. Лана несколько минут с ним обсуждала новые уроки которые у них появились. /Звон звонка/ Урок прошел. На переменах Лана общалась со своими новыми друзьями. Лана *Думает*- Уроки прошли совсем незаметно (Хочу чтобы в реале тоже так было :_)). Схожу по дороге домой в кафешку, передохну. Когда Лана пришла в кафе, заметила у столика в углу Джули. Лана -Привет, Джули! Я тоже решила тут передохнуть. Джули -Какое приятное совпадение) И сможем больше поболтать. Они сьели по пироженному со вкусом лимона. Пока пили кофе мило болтали о повседневной жизни. Когда стеменело, они попрощались и разошлись по домам. Лана *Думает* -У меня два новых друга😁 теперь мне будет тут не так одиноко. Похвастаюсь Лео. Лана переписовалась с Лео своих новых друзьях. Лео -Рад за тебя! У меня тоже новая подружка. Ее Лилит зовут. Лана -Круто) Ладно, я спать Лео -Пока Лана -Пока) Лана легла в кровать обдумывая планы на завтра... ...И сейчас Лане снятся чудесные сны...
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник