Часть 2 "Новый школьный день, новые друзья"
2 апреля 2021 г., 19:29
Утро. Понедельник.
6:30
/Лана лениво встает потирая глаза/
Лана- *Зевает* Сегодня мой первый школьный день в Москве! Надеюсь я заведу себе друзей) А сейчас пора собираться.
Спустя 20 минут она была одета
Лана- От завтрака зависит мой день! Приготовлю салатик и яичницу, полезно и питательно.
Прошло еще десять минут
-Осталось только накрасится.
Спустя пять минут она была полностью готова
Лана *Думает*- Тааак до школы еще 30 минут, рановато я собралась. Могу попереписоваться с Лео.
/Переписка/
Лана -Привет, Лео, ты не спишь?
Лео -Не сплю, как видишь. Проснулся пораньше. Как там у тебя дела?
Лана -Все хорошо, я сейчас в своей квартире. А ты со Стивом как?
Лео -Нормально. Жду не дождусь зимних каникул. А Стив читает фанфики на фикбук, но я уверен что он тоже скучает.
Лана -Понятно. Надеюсь у меня появятся друзья в новой школе😊
Лео -Я уверен у тебя будет куча друзей)
Они переписовались около 15 минут
Лана -Ладно, мне пора, еще на автобусе ехать.
Лео -Мне тоже пора. Покеда
Спустя еще 15 минут она была около школы. Лана зашла и увидела горы учеников. От этого ей было не по себе. Пока она добирались до своего шкафчика раз пять врезалась в школьников.
Лана *Думает*- Неудивительно что тут так много студентов. Самая лучшая школа в Москве как ни как.
Когда толпа разошлась, она смогла дойти до своего класса. Там сидело пять человек. Сперва лана решила познакомиться с милой фиолетововолосой девчонкой.
Лана - Привет! Я Лана, впервые в этой школе. Можно быть ты мне покажешь где тут что? Просто это совсем мне не знакомое мес....
Джули -П-привет... Конечно я покажу. Меня зовут ...Джули
Лана -Приятно познакомиться) Спасибо огромное что согласилась помочь.
Джули -Та ничего..
Пока Джули показывала Лане школу, они немного подружились.
Лана -Спасибо огромное! Джули, ты мне так помогла!
Джули -Та ладно... Ты меня смущаешь)
Дальше Лана решила познакомиться с парнем на задней парте. Почему то у него на лице была маска UwU.
Лана -Привет! Я Лана, новенькая.
Йоши -Я Йоши. Приятно познакомиться.
Лана -А зачем ты носишь эту маску?
Йоши -Эта тайна такая же, как и мое лицо. Но скажу точно - это никакой не протез и у меня вполне нормальная физиономия (Кто понял тот понял)
Лана -Л-ладно...
Йоши -Но я вполне обычный ученик, просто предпочитаю держать лицо втайне.
Лана несколько минут с ним обсуждала новые уроки которые у них появились.
/Звон звонка/
Урок прошел. На переменах Лана общалась со своими новыми друзьями.
Лана *Думает*- Уроки прошли совсем незаметно (Хочу чтобы в реале тоже так было :_)). Схожу по дороге домой в кафешку, передохну.
Когда Лана пришла в кафе, заметила у столика в углу Джули.
Лана -Привет, Джули! Я тоже решила тут передохнуть.
Джули -Какое приятное совпадение) И сможем больше поболтать.
Они сьели по пироженному со вкусом лимона. Пока пили кофе мило болтали о повседневной жизни. Когда стеменело, они попрощались и разошлись по домам.
Лана *Думает* -У меня два новых друга😁 теперь мне будет тут не так одиноко. Похвастаюсь Лео.
Лана переписовалась с Лео своих новых друзьях.
Лео -Рад за тебя! У меня тоже новая подружка. Ее Лилит зовут.
Лана -Круто) Ладно, я спать
Лео -Пока
Лана -Пока)
Лана легла в кровать обдумывая планы на завтра...
...И сейчас Лане снятся чудесные сны...
Примечания:
Забыла сразу сказать, Джули полностью выдуманный мой персонаж. Она не с канала Ланы! Просто я решила добавить перса, который будет подругой Ланы, ведь наверняка те кто снимаются с Ланой на ютуб это не все ее друзья, и у нее их гораздо больше (Это не значит что Джули и Лана подруги в реале). Так что Джули можете не в интернете, и уж тем более на канале Ланы.