Может даже больше, чем друзья...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 674 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "Несчастный случай"

Настройки
Прошел месяц. Прошел месяц после переезда в Москву. Лана больше сдружилась с Джули и Йоши, они теперь так сказать "Не разлей вода" Еще чуть больше месяца до зимних каникул, Лана ждет не дождётся. Сегодня после школы Лана решила отправится в супермаркет за продуктами... Лана *Думает*-Хмм накрасилась, оделась, теперь можно идти. Почему я так замарачиваюсь перед походом в магазин?! Пока я собиралась на улице стемнело. А и ладно! Магазин не далеко. Лана вышла из дома, и пошла в супермаркет. На улице никого не было. Лана была уже на половине пути и... Лана -АААААА!!! Большой лабрадор накинулся на нее из-за угла. Лана пыталась убежать, но на каблуках она была гораздо медленнее собаки. Лана *Думает* - И зачем я напялила эти проклятые каблуки?! Ну все, вот и конец... Собака укусила ее за руку и довольно глубоко. Лана -АААААЙ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Тут из дома рядом выходит... ЙОШИ (какое совпадение). Он стоял с костью в руках, и кинул ее вдаль. Собака инстинктивно побежала за костью. Йоши -Сюда! Быстрее! Они забежали в подъезд и закрыли дверь. Йоши -Как хорошо что я успел! Лана -С-спасибо Лана вся тряслась и ее рана истекала кровью. Йоши -О боже! Рана и в праду очень глубокая. У меня есть аптечка. Заходи Они зашли в уютную двухкомнатную квартирку. Йоши сразу понёсся к шкафчику и вытащил от туда аптечку. Йоши -Вот обезболивающее. Тебе сразу станет легче. У тебя ведь нет никакой аллергии? Лана -Н нет.. Йоши промыл и обработал ей рану, наложил бинт. Лана -Спасибо большое! Я не знаю как бы я без тебя выжила... Йоши -Только где ты будешь ночевать... Отпускать на улице тебя одну опасно... ТОЧНО! У меня есть раскладушка которую я брал на пляж этим летом. Она довольно новая. Сейчас постелю одеяло... Йоши постелил на раскладушку одеяло и положил подушки. Йоши -Все готово! И кстати, шибера не бойся. Он в жизни тебя не укусит. Лана -Йоши спасибо! Ты спас мне жизнь и даже устроил для меня спальное место! Как мне тебя отблагодарить? Йоши -Пожалуйста пообещай мне одно - ты больше НИКОГДА не полезешь в такую темень куда либо! Лана -После этого случая я вообще боюсь на улицу выходить. Йоши -Но ведь когда светло здесь много людей, и тогда гораздо безопаснее. А теперь ложись спать, тебе нужно набраться сил. Завтра в школе скажу что с тобой произошел несчастный случай, и тебе надо восстановиться. Лана -Спокойной ночи. Йоши -Спокойной ночи) Лана легла на раскладушку, и долго не могла уснуть, думая о том, насколько она удачливая. Но вскоре сон окутал ее, и рана совсем не болела...
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)