Может даже больше, чем друзья...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 674 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 "Приезд в родную деревню"

Настройки
Прошло 2 дня. Лана наконец то навестит Стива и Лео! С Евой и Ульяной она тоже хотела увидеться, но они уехали в Сочи (Везет им). Вещи были собраны, билеты куплены. Оставалось дойти до аэропорта. Только там Лана поняла, что не сказала о своей поездке в родную деревню Йоши и Джулии. Но было уже поздно, поэтому она решила написать им уже из деревни. Она включила музыку в наушниках и начала смотреть в окно. Вскоре она задремала.... Когда она проснулась самолёт был уже близко. Внизу ее уже ждали Лео и Стив. Лана вышла из самолёта и помахала им рукой. Лео -Лана! Я так рад тебя видеть! Эти 2 месяца были такими долгими Лана -Лео! Стив! Я так соскучилась по вам! Лана по очереди обняла их. Лео -Нужно торопиться домой, на улице холодно. Спустя минут 10 они были уже дома. Это был уютный, деревянный дом , внутри был камин, а рядом с ним стоял диван и два кресла красного цвета. Часть гостиной занимала кухня, в кухне была лестница на второй этаж. Там находились две спальни и туалет. В первой спальне одна кровать на двоих, а в другой были две односпальные кровати. Рядом с туалетом была дряхлая деревянная лестница на чердак. Лана -Как приятно вновь увидеть это место! Лео -С тех пор как ты уехала почти ничего тут не изменилось. Только купили новый холодильник, так как прошлый сломался. Лана -Наверное потому, что кое кто слишком часто в него заглядывает) Лео -Ну было дело... Ну просто люблю поесть ночью... *Звонок в дверь* Лео -О, кажется Лилит пришла! Лео открыл дверь, и в дом зашла девушка с черными как ночь волосами и маской. Ли -Привет Лео) А..а кто это? Лео -Ах да, это моя подруга с детства. Знакомся, это Лана. Лана, это Лилит. Ли бросила неодобрительный взгляд в сторону Ланы. Ли -Рада знакомству! Лана -Я тоже! Лео -Слушайте, девчонки, я сейчас пойду в магаз куплю чипсов. Вы оставайтесь тут со Стивом. Пока Лилит - Пока! Лана -Пока Лео ушел. Лилит несколько секунд сверлила Лану своим мрачным взглядом, и ушла в свою комнату, громко хлопнув дверью. Лана же ушла к себе в спальню (там была ее спальня со Стивом) и уснула. Лео решил их не будить, так как готовил сюрприз. Он принес чипсы, колу, фанту, сухарики и заказал 2 пиццы. Так же он поставил елку, повешал на окна гирлянду... в общем все украсил по новогоднему. Он накрыл стол и пошел будить девчонок и Стива (он все делал ночью, когда закончил, было уже утро) А что было дальше, узнаете в следующей главе 🙃 Всем покеда!
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник