Часть 6 "Приезд в родную деревню"
29 мая 2021 г., 18:44
Прошло 2 дня. Лана наконец то навестит Стива и Лео! С Евой и Ульяной она тоже хотела увидеться, но они уехали в Сочи (Везет им). Вещи были собраны, билеты куплены. Оставалось дойти до аэропорта. Только там Лана поняла, что не сказала о своей поездке в родную деревню Йоши и Джулии. Но было уже поздно, поэтому она решила написать им уже из деревни. Она включила музыку в наушниках и начала смотреть в окно. Вскоре она задремала....
Когда она проснулась самолёт был уже близко. Внизу ее уже ждали Лео и Стив. Лана вышла из самолёта и помахала им рукой.
Лео -Лана! Я так рад тебя видеть! Эти 2 месяца были такими долгими
Лана -Лео! Стив! Я так соскучилась по вам!
Лана по очереди обняла их.
Лео -Нужно торопиться домой, на улице холодно.
Спустя минут 10 они были уже дома. Это был уютный, деревянный дом , внутри был камин, а рядом с ним стоял диван и два кресла красного цвета. Часть гостиной занимала кухня, в кухне была лестница на второй этаж. Там находились две спальни и туалет. В первой спальне одна кровать на двоих, а в другой были две односпальные кровати. Рядом с туалетом была дряхлая деревянная лестница на чердак.
Лана -Как приятно вновь увидеть это место!
Лео -С тех пор как ты уехала почти ничего тут не изменилось. Только купили новый холодильник, так как прошлый сломался.
Лана -Наверное потому, что кое кто слишком часто в него заглядывает)
Лео -Ну было дело... Ну просто люблю поесть ночью...
*Звонок в дверь*
Лео -О, кажется Лилит пришла!
Лео открыл дверь, и в дом зашла девушка с черными как ночь волосами и маской.
Ли -Привет Лео) А..а кто это?
Лео -Ах да, это моя подруга с детства. Знакомся, это Лана. Лана, это Лилит.
Ли бросила неодобрительный взгляд в сторону Ланы.
Ли -Рада знакомству!
Лана -Я тоже!
Лео -Слушайте, девчонки, я сейчас пойду в магаз куплю чипсов. Вы оставайтесь тут со Стивом. Пока
Лилит - Пока!
Лана -Пока
Лео ушел. Лилит несколько секунд сверлила Лану своим мрачным взглядом, и ушла в свою комнату, громко хлопнув дверью. Лана же ушла к себе в спальню (там была ее спальня со Стивом) и уснула. Лео решил их не будить, так как готовил сюрприз. Он принес чипсы, колу, фанту, сухарики и заказал 2 пиццы. Так же он поставил елку, повешал на окна гирлянду... в общем все украсил по новогоднему. Он накрыл стол и пошел будить девчонок и Стива (он все делал ночью, когда закончил, было уже утро) А что было дальше, узнаете в следующей главе 🙃 Всем покеда!