Может даже больше, чем друзья...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 674 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 "Кинотеатр"

Настройки
Лана проснулась в 8:03 и еще минут 20 лежала в кровати. Тут приходит сообщение от Йоши: /Переписка/ Йоши -Лана привет. Лана -Привет. Йоши -Слушай, может сегодня сходим в кино? Я приглашал и Джули, но она заболела Лана -Жалко( Я с радостью пойду! А во сколько? Йоши -Давай в 16:30 на улице ******** Лана -Хорошо Йоши -Ладно, до встречи) Лана -Пока Лана собрала вещи и пошла в школу. Уроки были сокращённые, так как скоро должны были начаться зимние каникулы. /Дома/ Лана *Думает* -Фуух, я все таки пережила эту контрольную. КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО СЛОЖНО! Мне срочно нужен отдых. Вспомнила! Я же сегодня иду в кино с Йоши! Блин я только что кое что поняла... Это же свидание получается! Не могу поверить, что Йоши приглашает меня на свидание! Хотя он и Джулию приглашал... Кстати, спрошу как у нее дела. /Переписка/ Лана -Привет! Как себя чувствуешь? Джули -Прекрасно! А что? Лана -Ну ты же болеешь... Джули -Нет нет нет! Я не болею! Просто я долго была у стоматолога. Лана -Странно Джули -Нельзя к стоматологу пойти что ли Лана -Я про другое. Йоши приглашал нас в кино, но сказал что ты заболела. Джули -Он мне даже об этом не писал Лана -Вот я и говорю — странно. Джули -Это не странно, а обидно :( Лана -Я с ним на счет этого поговорю. А ты точно его не обзывала и не обижала? Джули -Нет вроде Лана -Опять странно. Ладно, мне пора. Пока Джули -Пока Лана одела кремовое платье, бежевые туфли на каблуках и пошла красится. Когда она зашла в кинотеатр, то увидела Йоши. Он был в синей рубашке в клетку, белой футболке под рубашкой, и в черных джинсах. Лана -Привет Йоши! Йоши -Привет! Они стали выбирать фильм, который будут смотреть. Решили посмотреть фильм ужасов (Йоши сам решил, пока Лана отошла в дамскую комнату :>). Они зашли в зал. Когда на экране выпрыгнул клоун, Лана от страха обняла Йоши, и попкорн рассыпался на пол. Лана -*Отскочила* О-ой прости! Йоши -Та ничего Лана -*Думает* Боже, как стыдно... Они досматривали кино в куче рассыпанного попкорна. Лана каждые 5 минут вздрагивала от страха. Когда уже начинались титры, Лана спросила у Йоши: Лана -Слушай, а почему ты не пригласил Джулию? Йоши -Я же говорил, что она заболела. Лана -Она мне писала, что ты у нее даже не спрашивал. Йоши -Ээээээм... Нуууу... Лана -Что? Йоши - Я-я сразу собирался пойти на фильм ужасов, а Джулия их очень боится... Лана -Но я же их тоже боюсь! Йоши -Ну я не знал что ты их так боишься Они шли по домам (Пока что они шли вместе) Йоши *Думает* - Вижу она не в восторге от этого похода в кино( Нужно ее развеселить. Йоши отошёл к ларьку с мороженым и купил одно для Ланы. Лана -Спасибо большое) А ты не хочешь мороженого? Йоши -Та нет, не хочу Лана -Ладно Йоши *Думает* -Так приятно видеть эту теплую улыбку на ее лице) Хотелось бы видеть ее каждый день Они дошли до перекрестка. Лана -Мне нужно идти в другую сторону. Пока! Йоши -Пока! Лана пришла домой, переоделась, и начала собирать чемодан. "Зачем?" Спросите вы. ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ! Лане не терпится поехать к Лео праздновать новый год. Когда вещи были собраны, она легла в кровать и заснула. Во сне она видела снег, новогоднюю ёлку и своих лучших, давних друзей. Что может быть лучше!
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник