Часть 2
3 апреля 2021 г., 09:34
Примечания:
Финальная часть к моему супер крутому фанфику 2020 читать без смс и регистрации казино вулкан 777
P.s.Тут очень много шуток про говно
Когда я пошёл срать,то я даже не задумывался о том,что там произойдёт.Пошёл я на первый этаж в туалет,что бы потянуть время,но срать я хотел оч сильно.Захожу я в туалет,уже готовлюсь срать,а в тубзике стоят четыре таджика и курят.Я конечно ушёл от туда(что,я срал бы с людьми?)Дошёл я до нормального туалета,зашёл в кабинку,собираюсь срать,и тут я слышу какой-то звук,из за которого я сука посрать не могу.
Я посрал,и направился исследовать все кабинки которые были в толчке.Захожу в первую-ничего.Захожу во вторую-нихуя.У меня постепенно появляется страх,что если я зайду в последнюю кабинку,то меня там отпиздят.
Я,как полицейский в сериалах,открываю эту дверь,а там Кирилл и Витя занимаются ♂️Gay sex♂️.От такого я знатно ахуел и выдал:
-Вы чё,трубочисты что ли?!
Они:-Ты шо,ахуел скотина ебаная?
Я:-Ебаный тут не я,а кое кто другой:)
Тут мне прилетает ботинком по ебалу, я отключаюсь.
Я очнулся в медпункте,и мне сказали пойти к директору,что бы разобраться,что за говно тут происходило.
Я пришёл к директору,и там на стульях сидели они.Я всё рассказал,даже про слова медсестры,и пока решали,исключать их,или нет,(их исключили)я вспомнил слова медсестры,и до меня наконец-то допёрло,что я не смыл говно в унитазе...
Конец,а кто читал,тот огурец:)
Примечания:
Всо.Йа закончиль наканец эта