История любви Кирилла и Вити

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 468 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Когда я пошёл срать,то я даже не задумывался о том,что там произойдёт.Пошёл я на первый этаж в туалет,что бы потянуть время,но срать я хотел оч сильно.Захожу я в туалет,уже готовлюсь срать,а в тубзике стоят четыре таджика и курят.Я конечно ушёл от туда(что,я срал бы с людьми?)Дошёл я до нормального туалета,зашёл в кабинку,собираюсь срать,и тут я слышу какой-то звук,из за которого я сука посрать не могу. Я посрал,и направился исследовать все кабинки которые были в толчке.Захожу в первую-ничего.Захожу во вторую-нихуя.У меня постепенно появляется страх,что если я зайду в последнюю кабинку,то меня там отпиздят. Я,как полицейский в сериалах,открываю эту дверь,а там Кирилл и Витя занимаются ♂️Gay sex♂️.От такого я знатно ахуел и выдал: -Вы чё,трубочисты что ли?! Они:-Ты шо,ахуел скотина ебаная? Я:-Ебаный тут не я,а кое кто другой:) Тут мне прилетает ботинком по ебалу, я отключаюсь. Я очнулся в медпункте,и мне сказали пойти к директору,что бы разобраться,что за говно тут происходило. Я пришёл к директору,и там на стульях сидели они.Я всё рассказал,даже про слова медсестры,и пока решали,исключать их,или нет,(их исключили)я вспомнил слова медсестры,и до меня наконец-то допёрло,что я не смыл говно в унитазе... Конец,а кто читал,тот огурец:)
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник