История любви Кирилла и Вити

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 468 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Были у нас в классе два друга.Их звали Кирилл и Витя.Они всегда были вместе,ходили гулять вместе.Короче практически всё делали вместе.Ходили слухи то что они геи.Но это было не точно,да и не кто не верил в это. В один весенний день эти двое сидели рядом и о чём то переговаривались.Они поздоровались со мной,а я по приколу послал их нахуй,ссылаясь на то,что они геи.Дело могло дойти даже до драки,но тут в класс ворвалась училка,и мы все обосрались того,что нас отправят к директору.Я извинился перед ними,и пошёл на своё место.Там сидел мой друг,с которым мы разговариваем весь урок,пока нас не выгонят. Прошли худшие сорок пять минут в моей жизни,(я говорил так каждый урок)и мы пошли жрать.Так как я был прошаренн в том,что если я опоздаю,все места займут и мне прийдётся сидеть одному.Или ещё хуже-с девочками.Я быстро погнал в столовую,и занял место одним из первых.Тогда столовка порадовала нас.В столовке были пельмени.Все были в полном шоке когда пришли туда.Мы начали хавать.Так как Кирилл и Витя были нормальными людьми,и с ними можно было поговорить,мы с ними дружили.Все сели за столы и начали есть.Как только я попробовал пельменей,мне они показались странными,но я их съел,так как я очень сильно хотел жрать.Мы все поели и ушли со столовки.Началась матеша,но Кирилл и Витя ещё не вернулись. Я сидел на уроке,как всегда.Что то писал,что то нет.Сижу я такой,и разговариваю с другом: Друг:-Самый сильный стенд это голден экспириенс реквием!!! Я:-Иди нахер говноед проклятый!Самый сильный стенд это зе вор... И тут я понимаю что я захотел срать после тех пельмешей.Я поднимаю руку и спрашиваю можно ли мне пойти посрать в толкан.И тут училка выдаёт то,от чего я ахуел. -Нет,сиди,не обосрёшся. То что я тогда был в бешенстве,это ничего не сказать. Вообщем она наконец выпустила меня посрать.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)