****
Как только Финн скрылся в дверях школы, он тут же стал караулить возле них. Думаете он собирался оставатся тут? Только не в этой жизни. Через пять минут он выглянул за дверь и убедившись, что Пятый уехал, хитро улыбнулся и по-тихому вышел за територию школы. Сначала Финн хотел пойти в клуб, но потом вспомнил своего хорошего друга. Главное – не забыть вовремя прийти к школе, а то люлей получать не хочется. Зайдя к своему другу, церемонится он не стал. Слишком давно он не ощущал этот кайф от новой дозы. Быстро получив желаемое и заплатив, Финн поспешил уйти. Так как осторожность превыше всего. Ведь, там где он был, его никто не должен видеть. А дальше Финн гулял по всему городу. И пока он был еще в здравом уме, Финн старался гулять там, откуда он смог бы быстро вернутся к школе. Но спустя 10 минут Финна стало накрывать, но он был слишком опытен в своем деле, поэтому он мог легко это скрывать.****
Приготовив на обед суп и пасту с томатным соусом, я решил немного расслабиться. А точнее, просто выспаться, хорошенько выспаться. Поставив будильник, чтобы не проспать время, когда нужно будет забирать Финна, я лег. Как только я лег на кровать, сразу же уснул.****
Проснулся я уже от звонка будильника. Конечно, я не полноценно выспался, но хотя бы возместил те упущеные часы сна, что я потратил вчера на поиски пьяного Финна. Пройдя в ванну, я умылся прохладной водой, чтобы взбодрится. Быстро переодевшись, я спустился к машине и поехал в школу. Я старался приехать туда как можно быстрее, так как этот аболтус может успеть куда-нибудь сбежать. Но как только я подъехал к школе, я увидел Финна. Он стоял возле входа и что то насвистывал. Всё-таки, настроение у него поднялось. Хоть что то хорошее. Видимо, сегодня день без преключений. Посигналив ему, он тут же обернулся и с улыбкой стал идти к машине. Закинув рукзак на заднее сиденье Финн уселся вперед. Слишком он уж радостный. --А давай, погоняем?)--вот серьезно как маленький ребенок... --Это не гоночная трасса, мы не будем гонять,--я завел машину и поехал домой. --Какой ты однако скучный,--потом он просто молчал, иногда дыша на стекло и рисуя на нем картинки. Ехали мы молча. Приехав, он сразу же выбежал из машины и побажал к лифту, что то выкрикивая, удивляясь тому какое сильное эхо бывает на подземной парковке. Взяв его рюкзак, я поднялся с Финном на наш этаж. Меня уже даже раздражало, что он ведет себя совсем как ребенок. Ведь, как только он зашел в квартиру, он снял свои кеды и стал кататся в носках по паркетному полу. При этом один раз упав на свою задницу. Что-то мне не нравится его поведение... Обедать он отказался, поэтому я просто отправил его в гостинную, где он лег на диван и стал смотреть какой то фильм. Пообедав, я зашел к нему, чтобы проверить чем он вообще занимается. И картина была не из лучших. Финн лежал по среди комнаты на полу, тупо пялясь в потолок. Странно, что-то мне подсказывает, что ему не совсем хорошо, поэтому я подошел к нему и посмотрел на него. --Ты вообще как? Нормально?--я сел на пол рядом с ним. --Я умер,--он закрыл глаза и вывалил язык на бок, будто и правда умер, а потом громко засмеялся. Я наклонился к нему и сжав его щеки, повернул его лицо к себе. Расматривая его я заметил его сильно расширеные зрачки. Да он обкурился... Ну отлично! И когда он только успел?! И главное – где он взял дурь. Пока я думал, Финн быстро взял мое лицо в свои руки и притянул меня к себе чмокнув в губы. Я резко отскачил от него и стал вытерать губы покрывая его матами. Он снова засмеялся. --Совсем идиот?! Долбанос тупорылый!--говорил я попытна отплевываясь. --Видел бы свое лицо, фу фу фу!--он снова засмеялся --Ты совсем идиот?! Где только наркоту нашел?!--я был в ярости--Да и кто тебе ее дал!? Я встал с пола и стал отчитывать его за такие выходки. Я покрывал его все возможными матами, а он лишь корчил рожицы сидя на полу. То, что он меня не слушал, выбисило меня окончательно. Я подошел к нему и поднял его за воротник поставив его на ноги. --Ты меня вообще слышиш?!--он посмотрел на меня самым глупым и удивленым взглядом. --Чшшшш...,--он приложил палец к моим губам и тихо захихикал,--ты такой милый когда злишся) --С тобой бесполезно сейчас разговаривать,--я так же взял его за шиворот и потащил в комнату. В комнате я запер его, лиш-бы он не бродил по квартире. Не хочу видеть его наркоманскую рожу. Я пошел в свою комнату и взяв книгу сел в кресло, и стал читать. Но моя тишина продлилась не долго. Через полчаса я услышал нятье Финна. --Пяяяяять...--он явно сидел возле двери, потому что я слышал, как он слегка стучал по ней-- ну Пяяяткаааа, выпусти меня,а? Я встал с кресла и убрал книгу на место. Подойдя к двери, я пытался понять он там делал. --Пять...Я хочу пи-пи... ну выпусти меня,--тяжело вздохнув я открыл дверь. Финн сразу же пошел в ванну. Через пару минут он вышел с улыбкой до ушей. Господи,да когда же это пройдет, как он меня уже достал. --Все? Иди обратно в комнату,--на этот раз закрывать я ее не стал. --Ну нееет...мне одному скууучно,--он взял меня за руку и потащил в свою комнату. --Нет,я тебе не сиделка,--я вырвал руку и вернулся в свою комнату Через пять минут в комнату ворвался Финн, он с разбегу плюхнулся на мою кровать, завернувшись в одеяло с ног до головы. --Пяяять... --А?--я уже игнорировал его поведение. --Ну Пяяять,--он сказал это жалобным голосом. --Что?--сказал я не отрываясь от чтения книги. --Я шаурма--он сказал это тихо смеясь. --Вау, круто,--сказал я без особого интереса. Но через пару минут я почуствовал руки на своих каленях. Отложив книгу я увидил Финна сидящего передо мной. Он облизнул губы и хитро на меня посмотрел.