Ничего кроме твоих глаз

NC-17
В процессе
46
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 11 852 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Утром я проснулся первый и сразу же пошел умыватся. После утрених процедур я решил приготовить завтрак. Сегодня будет простая яичница с беконом, так как времени особо трапезничать нет. После того, как я все приготовил, я пошел будить Финна. Ему еще в школу сегодня ехать. Зайдя в свою комнату, я обнаружил в  ней все еще спящего Финна. Первым делом, я открыл шторы, впуская в комнату солнечный свет. Я услышал шуршание на кровати – значит, просыпается. Я подошел к кровати и сдернул с Финна одеяло. Он тут же стал руками проводить по кровати в поисках одеяла. Но не найдя его, он просто накрыл голову подушкой и продолжил спать. Значит не хочет по-хорошему. Я взял его за ногу и потянул на себя. --Твою маать!--он с грохотом упал с кровати,--господи, самое худшее – это увидеть твою рожу с утра пораньше... --Значит так, алкаш малолетний, я даю тебе 15 минут на сборы, а потом на кухню завтракать,--я кинул одеяло на кровать. --Это еще почему?--он потер глаза и посмотрел на часа, стоящие на тумбочке,--и почему так рано?! --Тебе сегодня еще в школу,--я открыл шкаф, чтобы достать свои вещи,-- Ты поедешь туда в любом случае. Тяжело вздыхая и что-то бубня, он пошел в душ. Я переоделся, заправил кровать и прошел на кухню. Позавтракав, я сел пить кофе, а через 15 минут ко мне присоединился Финн. Позавтракав и собравшись, мы спустились к машине. Теперь на протяжении всей недели я должен отвозить его в школу, а после забирать. Спасибо, что хоть в школе за ним следить не надо. Ведет себя, как маленький... Всю дорогу Финн ехал молча, видимо, слишком сильно болела голова. Конечно же, напился вчера еле языком двигал. Свалилось же мне такое "чудо" на голову. Доехав до школы, Финн так же молча вышел из машины и пошел в здание школы. Я проводил его взглядом и убедившись, что он точно вошел в школу, поехал домой. Приеду домой, что-нибудь приготовлю на обед.

****

Как только Финн скрылся в дверях школы, он тут же стал караулить возле них. Думаете он собирался оставатся тут? Только не в этой жизни. Через пять минут он выглянул за дверь и убедившись, что Пятый уехал, хитро улыбнулся и по-тихому вышел за територию школы. Сначала Финн хотел пойти в клуб, но потом вспомнил своего хорошего друга. Главное – не забыть вовремя прийти к школе, а то люлей получать не хочется. Зайдя к своему другу, церемонится он не стал. Слишком давно он не ощущал этот кайф от новой дозы. Быстро получив желаемое и заплатив, Финн поспешил уйти. Так как осторожность превыше всего. Ведь, там где он был, его никто не должен видеть. А дальше Финн гулял по всему городу. И пока он был еще в здравом уме, Финн старался гулять там, откуда он смог бы быстро вернутся к школе. Но спустя 10 минут Финна стало накрывать, но он был слишком опытен в своем деле, поэтому он мог легко это скрывать.

****

Приготовив на обед суп и пасту с томатным соусом, я решил немного расслабиться. А точнее, просто выспаться, хорошенько выспаться. Поставив будильник, чтобы не проспать время, когда нужно будет забирать Финна, я лег. Как только я лег на кровать, сразу же уснул.

****

Проснулся я уже от звонка будильника. Конечно, я не полноценно выспался, но хотя бы возместил те упущеные часы сна, что я потратил вчера на поиски пьяного Финна. Пройдя в ванну, я умылся прохладной водой, чтобы взбодрится. Быстро переодевшись, я спустился к машине и поехал в школу. Я старался приехать туда как можно быстрее, так как этот аболтус может успеть куда-нибудь сбежать. Но как только я подъехал к школе, я увидел Финна. Он стоял возле входа и что то насвистывал. Всё-таки, настроение у него поднялось. Хоть что то хорошее. Видимо, сегодня день без преключений. Посигналив ему, он тут же обернулся и с улыбкой стал идти к машине. Закинув рукзак на заднее сиденье Финн уселся вперед. Слишком он уж радостный. --А давай, погоняем?)--вот серьезно как маленький ребенок... --Это не гоночная трасса, мы не будем гонять,--я завел машину и поехал домой. --Какой ты однако скучный,--потом он просто молчал, иногда дыша на стекло и рисуя на нем картинки. Ехали мы молча. Приехав, он сразу же выбежал из машины и побажал к лифту, что то выкрикивая, удивляясь тому какое сильное эхо бывает на подземной парковке. Взяв его рюкзак, я поднялся с Финном на наш этаж. Меня уже даже раздражало, что он ведет себя совсем как ребенок. Ведь, как только он зашел в квартиру, он снял свои кеды и стал кататся в носках по паркетному полу. При этом один раз упав на свою задницу. Что-то мне не нравится его поведение... Обедать он отказался, поэтому я просто отправил его в гостинную, где он лег на диван и стал смотреть какой то фильм. Пообедав, я зашел к нему, чтобы проверить чем он вообще занимается. И картина была не из лучших. Финн лежал по среди комнаты на полу, тупо пялясь в потолок. Странно, что-то мне подсказывает, что ему не совсем хорошо, поэтому я подошел к нему и посмотрел на него. --Ты вообще как? Нормально?--я сел на пол рядом с ним. --Я умер,--он закрыл глаза и вывалил язык на бок, будто и правда умер, а потом громко засмеялся. Я наклонился к нему и сжав его щеки, повернул его лицо к себе. Расматривая его я заметил его сильно расширеные зрачки. Да он обкурился... Ну отлично! И когда он только успел?! И главное – где он взял дурь. Пока я думал, Финн быстро взял мое лицо в свои руки и притянул меня к себе чмокнув в губы. Я резко отскачил от него и стал вытерать губы покрывая его матами. Он снова засмеялся. --Совсем идиот?! Долбанос тупорылый!--говорил я попытна отплевываясь. --Видел бы свое лицо, фу фу фу!--он снова засмеялся --Ты совсем идиот?! Где только наркоту нашел?!--я был в ярости--Да и кто тебе ее дал!? Я встал с пола и стал отчитывать его за такие выходки. Я покрывал его все возможными матами, а он лишь корчил рожицы сидя на полу. То, что он меня не слушал, выбисило меня окончательно. Я подошел к нему и поднял его за воротник поставив его на ноги. --Ты меня вообще слышиш?!--он посмотрел на меня самым глупым и удивленым взглядом. --Чшшшш...,--он приложил палец к моим губам и тихо захихикал,--ты такой милый когда злишся) --С тобой бесполезно сейчас разговаривать,--я так же взял его за шиворот и потащил в комнату. В комнате я запер его, лиш-бы он не бродил по квартире. Не хочу видеть его наркоманскую рожу. Я пошел в свою комнату и взяв книгу сел в кресло, и стал читать. Но моя тишина продлилась не долго. Через полчаса я услышал нятье Финна. --Пяяяяять...--он явно сидел возле двери, потому что я слышал, как он слегка стучал по ней-- ну Пяяяткаааа, выпусти меня,а? Я встал с кресла и убрал книгу на место. Подойдя к двери, я пытался понять он там делал. --Пять...Я хочу пи-пи... ну выпусти меня,--тяжело вздохнув я открыл дверь. Финн сразу же пошел в ванну. Через пару минут он вышел с улыбкой до ушей. Господи,да когда же это пройдет, как он меня уже достал. --Все? Иди обратно в комнату,--на этот раз закрывать я ее не стал. --Ну нееет...мне одному скууучно,--он взял меня за руку и потащил в свою комнату. --Нет,я тебе не сиделка,--я вырвал руку и вернулся в свою комнату Через пять минут в комнату ворвался Финн, он с разбегу плюхнулся на мою кровать, завернувшись в одеяло с ног до головы. --Пяяять... --А?--я уже игнорировал его поведение. --Ну Пяяять,--он сказал это жалобным голосом. --Что?--сказал я не отрываясь от чтения книги. --Я шаурма--он сказал это тихо смеясь. --Вау, круто,--сказал я без особого интереса. Но через пару минут я почуствовал руки на своих каленях. Отложив книгу я увидил Финна сидящего передо мной. Он облизнул губы и хитро на меня посмотрел.
Примечания:
46 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)