Предыстория :³
В 5 классе к ним перешёл новенький. Его звали Никита, голубые глаза которые говорили многое, прилежно уложенные тёмно-каштановые волосы. Лёша хотел с ним подружиться, но новенький оказался тем ещё хулиганом. И с первого дня стал издеваться над Лёшей.Конец предыстории
Лёша шёл домой, но его кто-то остановил -Я сегодня тебе ни одну тетрадь не порвал - с усмешкой произнёс высокий голубоглазый Никита. Лёша слегка испугавшись повернулся и посмотрел на парня остановившего его. -И что? - дрожащим голосом ответил тот, пытаясь не выдать свой страх. -Смелый очень?(видно очень :>) - ухмыльнулся Никита. Но ничего не ответив Алексей продолжил путь.POV Алексей
Я никогда не обращал внимание на его красивые голубые глаза... СТОП, о чём я думаю?! Я ведь не гей (да, не гей)! Но... он действительно привлекательный. Похоже... я влюбился. НЕТ! Так не должно быть! Да и если я ему признаюсь он не перестанет издеваться надо мной.Конец POV