Признание
3 апреля 2021 г., 19:30
Придя домой чуть ли не избитым, парень лёг на кровать в своих мыслях. Но долго ему пролежать не удалось потому, что надо было на тренировку.
Собравшись и выйдя из дома, Лёша встретил его.
-Куда идешь?
-Не твоё дело - остановившись сказал Алексей
-Не ответишь?
-Нет
-Ну хорошо - Никита прижал Лёшу к холодной стене его подъезда.
-Ты ч-чего? - заикаясь от страха и удивления произнёс зелёноглазый
-Не твоё дело - сказал в ответ мой гей.
Лёша хотел что-то сказать, но Никита заткнул его поцелуем.
Алексей потерЯЛ счёт времени и этот поцелуй казался ему вечным.
Через какое-то время голубоглазый прервал поцелуй
-Я люблю тебя - прошептал Никита Лёше.
-Я тоже - Алексею уже было всё равно, издёвка это или нет, но он чувствовал облегчение после признания
-Будем встречаться? - неуверенно задал вопрос Никита
-Конечно да! - вскрикнул от радости ещё один мой гей.
Они просто гуляли держась за руки и разговаривали.
Лёша даже не думал, что на самом деле Никита такой хороший человек.
Примечания:
Ну вот и кончилась работа )))