Нет любви без ненависти

PG-13
Завершён
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 637 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Дома у Яла

Настройки
      Время близилось к закату и Ял уже хотел пойти домой, но Ник его остановил -Лёш -Что? -Хочешь покажу кое-что очень интересное? -Конечно да! - радостно вскрикнул Ященко       Никита взял Лёшу за руку и повёл к парку неподалёку. Они пришли к небольшой полянке с красивым видом на остальной парк.       Небо осеннего заката из светлой лазури начало переливаться в сине-фиолетовый оттенок. -Как красиво - произнёс заворожённый Ял. Кейн приблизился к лицу своего парня и затянул его в нежный и длительный поцелуй. Вскоре нашей паре пришлось разорвать поцелуй из-за нехватки кислорода       Восстановив дыхание, они затянулись в более страстном и глубоком поцелуе. Но и этот поцелуй не отличался от прошлого длительностью. -Может ко мне? - Ник вопросительно посмотрел на Алексея -Нет, прости мне надо домой. У меня родители строгие - грустно ответил и отвёл взгляд зелёноглазый -Ясно. Ну пойдём я тебя провожу - улыбнулся Кейн.       Они шли и беседовали обо всём что их окружало. Никита и Лёша не заметили как пришли к дому последнего -Ник, давай ко мне? С ночёвкой останешься -Я не против       Они зашли в квартиру к Лёше и пошли на кухню -Будешь чай? -Не откажусь - произнёс гость и сел за стол. Рассматривая кухню он не заметил как его возлюбленный подал ему горячий чай. Потупив несколько минут он наконец соизволил попробовать предложенный ему напиток.

***

      После небольшого "ужина" они пошли в комнату к Ялу. Так как время было уже 23:40 они решили лечь спать. Снимая толстовку Ник заметил то, что Ял не снимает свою школьную рубашку -Ты чего встал? Тебе помочь? ~ сказав это Никита почти прижал Ященко к стене -Н-нет - не желая продолжать разговор буркнул он и нерешительно начал расстёгивать пуговицы на рубашке -Ну ладно - слегка обиженно, но любя произнёс Кейн.       Они легли спать и Ял приобняв голубоглазого уснул. Никите не спалось и он просто смотрел на Лёшу. Спустя какое-то время сон всё таки взял своё и Кейн уснул.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)