Я сошла с ума

NC-17
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 772 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 26 Отзывы 27 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро - замечательное время суток, ты просыпаешься и хочешь послать весь мир куда подальше,например нахуй. Из окна, сквозь плотную ткань занавесок, светит яркое солнце, которое и будит блондинку -Твою маать, как у меня болит башка. Дайте воды, а -Бээл,не ори мне в ухо -протянула брюнетка Голубоглазая открывает глаза и видит прямо перед своим носом татуированную. Под утренними лучами солнца она выглядит очень эстетично, младшая всматривается в каждую татуировку на лице Кас,будто видит их впервые.Зрелище завораживающее -Какая же она красивая-проносится в голове у Бэллы, но тут же отбросив мысли в сторону произносит: -Ебать у меня глюки? -Блондинка немного приподняла голову, но Костья повалила ее обратно, прижав ближе к себе -Да вроде нет-татуированная загадочно улыбается все так же не открывая глаз -Какого хуя ты тут делаешь? -Сплю -Окей..ответь мне на один вопрос -мм? -Где моя одежда? У нас что-то было? -Ты задала два вопроса..это во-первых,а во-вторых пить надо меньше.. Ты мне так-то в любви вчера признавалась-Костья впервые за весь диалог открыла глаза и посмотрела на блондинку ухмыльнувшись от реакции младшей на это -Чиво нахуй? Нет.Я бы не..Пиздишь? -Возможно -Блять я не помню ничего..ссука -блондинка нахмурилась и взялась обеими руками за голову пытаясь вспомнить хоть что-то -Серьезно? Ничего? -Прикинь -Даже то как просила меня трахнуть тебя? -Блять.Я реально так говорила? -Нуу не так конечно,но суть та же -Ты блять..зачем? Нельзя это было сделать когда я трезвая там.. -Ну ты типа не против? -Ну если я вчера признавалась в любви..как ты говоришь-сказала Бэлла и улыбнулась, повернувшись к Костьи лицом -разумеется не против Старшая привстала и провела рукой по голой спине Бэллы,от чего у той пошли мурашки по всему телу -А я тебя люблю.. -Я тебя тоже люблю -прошептала блондинка -Мы кстати вчера не совсем закончили.. -В смысле? -произнесла блондинка смотря не понимающим взглядом на старшую -Ну ты тип еще девственница -Ахуеть..Купер,а сразу нельзя было сказать? -Продолжим? Брюнетка вмиг приблизилась еще ближе к голубоглазой обжигая ее спину горячим дыханием.Медленно коснулась губами шеи блондинки,то целуя,то закусывая оставляя на бледной коже ярко-малиновые засосы Прям картина маслом -Я хочу кушать -Серьезно Бэйб? Давай потом? -Нет,сейчас -Я говорю потом -сказала брюнетка,которая в очередной раз закусывала кожу младшей -Кость..девочки дома -Ничего страшного..тем более они спят как убитые -Ладно-прошептала блондинка на выдохе На лице татуированной появилась самодовольная дьявольская улыбка,которая гипнотизировала все больше и больше -Но только вечером и поедем к тебе -Интересное предложение.. Я согласна

***

День прошел как обычно Пока все девочки с хауса снимали видео для тиктока Бэлла лежала в свой комнате и смотрела какой-то фильм Вдруг в комнату врывается кто-то без стука.А именно Костья -Бээйб? А ты помнишь,что ты мне обещала? -Помню..Как такое забудешь,если ты каждые 5 минут ко мне заходишь и спрашиваешь -Ты давай собирайся,а я тебя уже дома буду ждать (До дома Костьи идти минут 10) -Ты что то задумала,верно? -Да нет.Просто прибраться нужно..-отводя взгляд в сторону произнесла брюнетка попутно закрывая дверь -Так я и поверила -улыбнулась блондинка

спустя время

Звонок телефона -Бэйбик,мне тебя долго еще ждать? -Ну блять..жди.Я скоро уже прийду

***

-Ну наконец-то Бэлл.Я уже хотела сама идти за тобой -брюнетка посмеялась -Ты чего так долго? -Да там..не важно.Рассказывай что задумала? -Закрой глаза -Неа Тогда татуированная подошла в плотную к младшей,закрыла руками глаза и повела в дальнюю комнату -Ну все..смотри -Ккость? ахереть ..не знала,что ты романтик -Я тебе больше скажу, я и сама этого не знала Вся комната была украшена свечами,которые имели приятный аромат.Стоял не большой столик, на котором стояли любимые цветы блондинки. -Ты же любишь суши?-прерывает тишину татуированная -Спрашиваешь еще,конечно люблю -проговаривает Бэлла прижимая старшую ближе к себе для обнимашек -Я рада,что угодила-посмеялась брюнетка,а потом продолжила- какой фильм будем смотреть? -Да похуй,только без соплей.Окей? -Окей -Вкусно? -говорит брюнетка смотря на то, как с аппетитом ест ее девушка Блондинка лишь молча кивает и вытирает рот салфеткой как истинная Леди *** Фильм был довольно скучный поэтому голубоглазая решила задать татуированной пару вопросов, которые не дают покоя уже долгое время -Коость? -Да, бэйб -А ты вот говорила недавно, что я тебе тип нравлюсь.. -Это правда, если ты хотела это спросить Блондинка не смогла скрыть улыбку, ведь ей до ужаса было приятно это слышать -Не..Я хотела спросить когда именно ты это поняла? -То что ты мне нравишься? -Да -Нуу, бэйб для этого нам прийдется вернуться далеко-далеко в прошлое -На сколько далеко? -Школа леди -брюнетка улыбается и смотрит в голубые глаза своего ангела, которые стали как пятирублевые монеты -Серьезно? -Да.Ты не замечала? По-моему все уже догадывались, кроме тебя -татуированная залилась громким смехом -Ебаать,а почему ты не говорила? -Ну типо это проект.Сегодня-завтра есть шанс вылететь.. Ну и если быть честной, то по началу я отрицала, что ты мне нравишься.Я никого не любила ..просто потому,что боялась наверное,но тут появилась ты -Ты все это время молчала.. -Ну ты сама подумай.Я была уверена на сто процентов, что ты в мою сторону даже не посмотришь.. А когда вы танцевали с этим Артемом Блондинка залилась громким смехом -Ты чего,Бэлл? -Ой,блять Кость.Он мне нравился максимум как человек, но явно не как парень -Ты так на него смотрела.. -Хочешь сказать, что ревновала меня? -Да нет -сказала татуированная улыбаясь, но тут она резко стала серьезно, продолжая свою речь -Вообще нет Позже брюнетка продолжила свою речь: -А ну так вот, о чем это я..После твоего знакомства с этим Артемом, я подумала, что тебе нравятся парни..Ну, а я отпадаю Поэтому решила, что лучше отстраниться от тебя..хотя бы на время -А,теперь понятно почему ты резко прекратила общение со мной -Прости -Все хорошо -Потом я поняла, что без тебя мне не жить.В прямом смысле...Ну и решила, что лучше дружить и общаться, чем.. -Кость, лучше бы ты сказала это тогда -Я боялась потерять тебя -Не потеряла бы -Мм? -Меня тоже тянуло на проекте к тебе Ну не так как к Анжелике или Насте.Я никак не могла это объяснить, -ухмыльнулась блондинка -но сейчас кажется я все поняла -То-есть ты хочешь сказать, что мы две дуры, любили друг друга все это время и молчали? -Видимо так -Если бы не напилась в клубе и не выбесила меня своим поведением..мы так и были бы просто подругами -рассмеялась Костья закрывая руками лицо -Пиздец На всю комнату раздался громкий крик из телевизора, который нарушил спокойный разговор между девушками -Ептвоюмать, я уже и забыла что телик работает -Я тоже.. -Бэлл -Что?-Кузнецова улыбается, ведь понимает к чему клонит Костья,но какого ее удивление когда она говорит: -Давай спать? -А.. -Успеешь, или ты торопишься потерять свою невинность? -Да нет все нормально.Спать так спать Если честно блондинка выдохнула с облегчением, ведь весь день была на нервах и переживала из-за этого В голову лезли разные мысли по поводу: Больно ли это? Как это будет и другое -Ложись -говорит Костья приглашая к себе блондинку, та лишь ближе прижимается и вдыхает запах татуированной Сон быстро настигает этих двоих Ночь.Луна.Звезды.Сопение двух влюбленный девушек, которые знают о своих чувствах друг к другу, но боятся сделать следующий шаг, а именно -стать парой
Примечания:
127 Нравится 26 Отзывы 27 В сборник