Тихоня с тайной

NC-21
Завершён
2150
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
221 страница, 70 765 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2150 Нравится 970 Отзывы 549 В сборник

Под маской главаря банды "Акума".

Настройки
Не знаю, что именно прошептали на ушко Кэтсуми, но он больше в этот день в школе не появлялся. К чему, я, кстати, была безмерно благодарна. Никто не трогает, никто не мешает, и никто не хочет со мной завязать разговор... Шикарно! Как же приятно быть одному. Уроки закончились, и я начала собираться, сегодня я отпросилась от учителей, сказав, что из-за семейных обстоятельств я не смогу завтра быть в школе. Пока задумавшись, я выходила из кабинета, не заметила, как столкнулась с одноклассником и наступила на его ноги. Подняв взгляд, увидела парня немногим выше меня ростом, с черными отросшими волосами. Это был такой же очкарик и ботаник как я — Кисаки Тетта. — Прости, Кисаки-сан, я не заметила... — Ничего страшного. Короткий ответ и ушел прочь. Если честно, странный он парень. Вечно себе на уме и хоть и оценки у него были самые лучшие в нашем классе, друзей у него не имелось. Изгой одним словом. Не стала больше тратить время на раздумья его поведения и отправилась дальше, для начала надо посетить больницу.

***

— Ты так и будешь молчать? Требовательным тоном спрашивал меня Стрекоза, в то время как я сидела на грани того, чтобы обидеться. Хоть и считаю это бессмысленным занятием. К этому времени я уже проведала больницу, чтобы удостовериться, что ничего не изменилось. Алисия всё еще лежала без сознания, а малыш Алекс хоть и держался спокойным при моем появлении, но по опухшим и красным глазам можно было понять, что он много времени тупо проплакал. Александр даже отказался ходить в школу пока не вылечится его сестра. Вылечиться? Видя в каком состоянии, Алекс я тоже теперь жду не дождусь, когда эта девка очнется. Мне стало искренне жаль его. Но проведав их, я поняла, что поступаю правильно. Ведь не только они переживают такое время по вине Акумы, но и множества других девушек, которые пострадали. Им тоже нелегко. И именно по этой причине, я не буду делиться своими планами с Стрекозой, который уже заколебал своими вопросами. Зная его, я уверена, что он сделает все, лишь бы бездействовала, высиживая яйца. — Ка-зу-ма... — проговорила я по слогам, что делала в очень редких ситуациях, когда я действительно зла. — По сути, Казума, ты для меня... Никто. После этих слов он тут же насторожился, с выжиданием выслушивая меня. — Не брат, не сват, не отец, и не муж в конце концов, и скажи мне, с какой это стати я должна перед тобой отчитываться? Включив свою подавляющую властную ауру, приём, которому обучилась ещё давно, посмотрела прямо в глаза Стрекозы. И знаете что? Я ожидала увидеть в его глазах осуждение, недоверие, или же банальный страх, но то, что я увидела была... ненависть. Не желая оставаться в этом помещении, который вдруг стал для душным до невозможности, я решительно встала со своего места. Я не могу понять, что именно послужило причиной того, что он так на меня смотрел. Возможно, сегодня он не духе? Мы находились в кабинете Казумы, расположенной в нашей базе, и в которой чаще всего проходили наши беседы. — Раз молчишь, то всё понял, а если нет... — я обернулась, чтобы сказать эти слова ему в глаза, — то на этом нашему общению конец. И решительно удалилась, а перед этим я застала на лице Казумы недоумение. Выйдя из двухэтажного здания, который был оборудован под команду Казумы, я решилась прогуляться немного пешком, прежде чем отправлюсь на станции метро. В этот момент, я сильно пожалела, что оставила свой байк в доме Алисии, в их частном гараже. У них дом был расположен на жилом площади. К тому же, о приезде их родителей всё ещё нет ни одной новости. Да, Александр говорил, что они заняты и по делам находятся в том месте, где не ловит сеть, из-за чего, никто не может никак дозвониться до них. Я думала отправить им телеграмму-письмо, раз всё находится в таком плачевном состоянии, но отложила это дело. Да, понимаю, что отправка сообщения родителям важное дело, даже куда важнее нежели месть хулиганам. Но кое-что мне не дает покоя в этом вопросе. Поэтому я отложила это дело, надо в первую очередь закончить, то что уже было начато Команда... Что из себя представляет эта байкерская группа? Нет. Скорее сколько человек состоят в этой команде. Шестеро. Четыре из них байкеры, включая меня и Казумы, сюда входят ранее уже знакомы Рей и Шинсо, а также двое механиков, которые были взрослыми дядьками, знающими свои дело. Совсем небольшое и незначительное число. Но здесь ценили не количество, а качество. Ведь все состоящие в этой команде были на начале свое пути в постройке карьеры. У каждого члена команды были свои планы и амбиции, и это место было идеальным началом пути, так как эта группировка не связана с преступностью, сюда обращают внимание и телевидение, и всякие развлекательные и спортивные журналы. Но что было огромным плюсом в этой известности, так это то, что тебе разрешалось соблюдать свою конфиденциальность, по своему желанию конечно. Именно потому, никому неизвестна личность под шлемом "Флай". Ну кроме тех, остальных пятерых членов команды, конечно. Солнце уже садилось и прогуливаясь по закатным лучам я наткнулась на весьма занимательную сцену. Впереди меня прислонившись к стенам стояли двое парней. Шинсо- член нашей команды беседовал с Шики Кэтсуми— моим одноклассником. И надо сказать, что атмосфера там царила весьма... напряженная. А ведь к моему появлению они уже закруглялись с беседой, но мне всё же удалось подслушать последние слова, произнесенные Кэтсуми: — Значит, договорились... Встречать меня не стоит, я сам разберусь. — Уж где находится дверь, я думаю ты найдешь, — сказал ему в ответ Шинсо и развернувшись в обратную сторону от моего одноклассника направился своей дорогой. А я так и осталась незамеченной, или они были так увлечены собой, что попросту не узнали меня. Но это к лучшему. Отчего то мне казалось, что этот разговор был предназначен не для моих ушей, и если бы я была замеченной, то от неприятностей я бы не отвернулась. Не вдаваясь в вопросы, я решила ретироваться и готовиться к завтрашнему бою.

***

Целый день я потратила на сбор своих подлых штучек, без которых мне не обойтись. Среди которых были и дымовые шашки, и газовые гранаты, несколько десяток маленьких ядовитых иголок, что способны парализовать человека весом до ста килограмм. К сожалению, против громил оно не сработает. И наконец самое ценное из моего боевого арсенала маленький шприц с жидкостью внутри — препарат, который имеет воздействие на кости и мышцы, и в мозг. Укрепляет структуру костей, благодаря чему, даже удар человека, чью силу можно сравнить с монстром, не сможет сломать моё тело. А также этот препарат способен сокращать мышцы. Благодаря которым я могу двигаться быстрее, и вес моего удара тоже станет куда более существенным. Когда этот препарат попадет в мои кровеносные сосуды, это произведет эффект и на мозг. Пробуждая ту часть мозга, которая отвечает за выживание и скорость реакции, и с его помощью я буду более трезво мыслить, и продумывать план сражения. Эта жидкость, которая содержится в шприце своего рода супер-сильный допинг и действует на определенное время, но я всей своей жалкой душонкой надеюсь, что не потребуется его использовать. Ведь цена за его применение очень велика.... Вы, наверное, задаетесь вопросом, откуда у меня столько опасных веществ? Дело в том, что одной из отраслей бизнеса нашей семьи является производство оружия. А я как истинный член преступной семьи, не могла просто пройти мимо этих игрушек. Я выкрала приличное количество оружия. Мне это обошлось несколько трудновато, ведь пролизнуть под носом отца было той ещё задачкой. Далее я проделала куча махинации, чтобы надежно засунуть эти боеприпасы в скрытые карманы моей одежды. На мне была плотные военные штаны охристого цвета и черные грубые ботинки, а на верх одела облегающий черный топ-майку и накинула легкую куртку со английскими шрифтами. Ага, мы не следим за модой, мы задаём стиль. Война войной, но красота всегда спасёт мир. Если судить здраво, то Казума прав, ведь только суицидник пойдет против двухсот натренированных гопников в одиночку. В моем случае, учитывая, что я девочка, которая априори более слабая, то можно считать, что я вообще сумасшедшая. Но не будем думать о подобных глупостях. Кто бы что ни говорил я стопроцентно осознаю на какие грабли я наступаю. Что же мною движет? Это трудно сказать или описать... Скорее чувство и жажда справедливости? Или банальный гнев за то, что не понимаешь, как таким образом сложились обстоятельства и события, что все нападения и страдания лежат на моей совести. И досада, от того, что если ничего не сделаю, то не смогу простить... самого себя. Чтобы мною не двигало, это уже не имеет значения, ведь я уже прибыла на место назначения. В записке было написано " Я знаю, где ты будешь", и это место их база. которая находится в пустынной улице, неблагоприятного квартала. Я узнала, что их загадочный главарь появляется только на ежемесячном собрании, в то время как в остальные дни его просто невозможно ни найти, ни поймать. Это здание, состоящее из нескольких этажей, с внутренним двором. Как я полагаю место раньше являлось небольшим постоялым двором, дела которых шли не очень-то и хорошо, из-за чего пришлось его закрыть. Так бы он и остался закрытым до хороших времен, если бы не пришли... Гопники. Посмотрев на свой раскрывающийся кнопочный телефон-лягушку, удостоверилась в том, что время ровно 20:00. — Ну чтоже, начинаем оккупировать демонов Акумы! Сказав эти слова воздуху, я завела свой мотоцикл. Да, я решила, что на то уж пошло, то хватит с меня этих двойных, или тройных игр. Пусть байкерша Флай станет тем, кто захватила и поработила демонов и хулиганов группировки "Акума". Конечно, притворяясь парнем жить было бы для меня куда проще, но... У меня нет ни сил, ни желания создавать третью свою личность, дабы жизнь стала легче. Да и в свои пятнадцать лет я успела созреть телом. И скрыть свою грудь, даже надень я оверсайз, или завяжи их, не получится. Да и завязанной грудью будет тяжело вступать в бой. Со всей скоростью я проехала сквозь врата, которые были настежь открытие, будто бы приглашая меня. И размер их был огромным, который мог позволить пропускать через себя целых двух грузовика одновременно. По обе стороны от ворот стояли двое типов, шарообразного телосложения, видимо те, которые должны были встретить меня. После ворот меня встретил два стройных ряда строем построенных ребят словно армейцы. Как только я въехала во двор, все головы были моментально повернуты в мою сторону. Не знаю, чего они ожидали, но по их недоумевающим лицам ясно, что не меня. На них всех были кимоно черного цвета, предназначенных для битвы. Я притормозила байк, чтобы оглянуться и оценить ситуацию. Признаться, мне было слегка неуютно находиться под обстрелом взглядов такого количества людей. Хмм... А обнаруженное совсем не воодушевляет. Кругообразное поле, за пределами которого были видны здания, а их вид закрывали люди. Армия Акумы, разбившись на две части, образовали между собой длинную и широкую дорожку. По визуальному подсчету, то армия Акумы составляло по одной сотне человек с правой и левой стороне. Меня пробило холодным потом, когда я задумалась о том, что будет если, они вдруг решат напасть на меня всем скопом. В таком случае, мне останется только использовав отвлекающий маневр либо сразу убить их главаря, или чего не хочется признавать, мне придется, поджав хвост убежать? Кстати говоря, о главаре. Дорожка, которая была подстроена сквозь армию демонов вела к... трону. Иначе я не знаю, как это назвать. Огромное золотистое сидение, которая блестела на свету. Будто бы была украдена из старинного дворца средневекового императора. А на этом величественном создании восседал мужчина в кимоно и с открытым животом, откуда приглядывался нехилый пресс, а на голове этого человека маска клыкастого они. Я сразу же поняла кем является этот тип. Главарь. Демон, перед которым по словам избитых мною парней, даже "Непобедимый Майки" не устоит. Я конечно же, и понятия не имею о ком они говорили и соответственно для сравнения его сил так и никого не могла сопоставить. Но это все подождет. — Это ты, демон, что правит этой шайкой шакалов? — спросила я повышая голос. Между нами было метров двадцать. Я знаю, что этот вопрос звучит весьма глупо, но с чего-то надо было начинать. — Я та, кто вызвал тебя! В ответ я услышала лишь смешки со стороны толпы. Да, эти негодяи явно недооценивают меня. Хотя это не удивительно. И только теперь я более-менее начала разбираться, о чем шептались они с моего появления. А их было пруд пруди. — Слушай, милочка, ты случаем не ошиблась адресом? — С какого хуя, здесь делает байкерша Флай? Эй, это точно она?! — Нам же вроде говорили, что появится девушка, что напала на наших... Это точно она? — Ну и ну... Я думал это бред и лишь слухи, но похоже... Подобного рода шепотки разносились отовсюду, не желая дальше стоять на месте на потеху публике, слезая с байка, я спустилась на землю. Под несколькими сотнями пар глаз в абсолютной тишине, я сняла с головы шлем. По поводу своего лица я могла не беспокоится, потому как половина моей головы была прикрыта маской. Бандитской маской, и только глаза и верхняя часть головы была открыта, а остальное скрыто под черным материалом маски. В этой одежде с припасами ощущала себя как ниндзя. Оставив шлем на мотоцикле, я вальяжно направилась в сторону главаря, вступая на дорожку, по сторонам которого заботливо были построены в ряды члены Акума. Глава демонов с места не пошевелился с моего появления, сидит себе на троне и как будто бы ничего происходящее здесь его не касается. Тем временем гопники возобновили шептаться и уже более наглыми словечками. — А фигура у этой бабы ниче так... — Ага, так бы и отжарил. — Слушай, малышка, подойди-ка сюда... С каждым произнесенным словом в моей груди разгорался зудящий огонь гнева. Мне так и хотелось разрубить их тела на тысячи мелких кусков и бросить на корм свиньям. Еле сдерживая себя от навязчивых порывов впуститься в ярость, я все же приблизилась к сидящему на сидении мужчине. Собрав в руки весь свой гнев, выкрикнула: — ВСТАНЬ, ублюдок! И после этого все живые существа находящиеся на этом поле содрогнулись, и тут же пришли в движение. Я же оставалась на месте, в случае чего, смогу защититься. Находящиеся рядом со мной, подонки с первых рядов накинулись бы на меня с кулаками, если бы не мимолетный взмах руками мужчины, что сидел передо мной. — Всем! — властным голосом, полный пассивной агрессии начал глава Демонов, — Ждать за воротами. Он что, выгоняет всех? Не прошло и минуты и всех двухсот воинов будто ветром сдуло. — Хах, неужели у демона имеется совесть, и он решил сразиться один на один? — издевательским нотками в голосе проговорила я. Тем временем, он поднялся со своего насиженного места и сделал в мою сторону спокойным темпом несколько шагов. Я же наблюдала за ним, как за вулканом, который может в любой момент взорваться. Все мои внутренности кричали об опасности. А я... Выжидала его действии, знаю, что должна была атаковать, но уж лучше для начала оценить то, на что он способен. Вот только... Я не ожидала того, что он сделает это. Он снял со своего лица уродливую маску японского демона. И мне перед глазами предстало красивое юношеское лицо, и ниспадающие на него волосы вороньего крыла. А я не могла поверить своим глазам. Ведь это лицо... оно такое знакомое. — Что это значит? — пересохшими губами прошептала я. — А ты так и не поняла, малышка Лори-тян? — почти иронично ответил мне вопросом на вопрос приподнимая бровь. — Шинсо... Так ты всё это время вёл свою игру? Да, под маской демона главаря Акумы, которая за недолгий период значительно приподнялся в иерархии уличных группировок был... Шинсо, друг и товарищ по байкерской команде.
2150 Нравится 970 Отзывы 549 В сборник
Отзывы (16)