Тихоня с тайной

NC-21
Завершён
2150
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
221 страница, 70 765 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2150 Нравится 970 Отзывы 549 В сборник

Шики Кэтсуми.

Настройки
" 11 мая 20:00, я знаю где ты будешь. Это вызов. Девушка с черными волосами, которую ты так долго ищешь." Написав эту записку на трех бумажках, положила в карман каждому из хулиганов, над которыми проработала всю ночь. Я не видела смысла прикрываться другим именем или полом, ведь они уже видели моё лицо. Оставила я их прямо на видном месте, перед школой, в которой они учились. Они лежали без сознания, рты заклеены скотчем, ноги и руки в том числе, даже если они очухаются, то без чужой помощи не обойдутся. Почему я бросила их на подобном месте? Для того чтобы разнеслись слухи об этом инциденте, и чтобы все знали "за все поступки следует отвечать" . Так, на всякий случай, если Акума посчитает мой вызов на бой делом, не стоящим внимания. Хотя, если учитывать каким напором он меня искал это вряд ли. Более того, трое парней выглядели просто теми ещё красавцами. Я провела руками по бейсбольной бите, которым орудовала вчера, и вспомнила как упивалась криками пощады и мольбы. Все тела в ссадинах и синяках, на одежде высохшая кровь. Четыре сломанных кости, разбившийся нос, вырванный ноготь. Пацаны выглядели еле живыми, а руки были заляпаны кровавым месивом. Я всё же поотрывала им всем... абсолютно все ногти. Оставила только те, которые были на ногах, так... чтобы вспоминать было что. Не ну а что? Я им вообще то одолжение сделала, вот сколько плюсов из этого выходит, да даже самая банальная: им больше не надо тратить время на стрижку ногтей, и.... в общем-то всё. А то, что из этого могут появиться инфекционные заболевания крови, или же моральное истощение из-за пережитка боли, что может вызывать психологические расстройства, ну или долгое время восстановления... Это не мои проблемы. Стоило признаться, я действительно считаю эти избитые тела красивыми. Произведения искусства достигнутые путем не созидания, а разрушения. Когда у человека переизбыток энергии и сил, и ему некуда вливать эту мощь он начинает заниматься искусством. Вливая свою энергию на созидание, к примеру рисование картин, созидание музыки, сочинение рассказа или же любым видом рукоделия. Корень всех этих занятий один — удовлетворение от процесса и итога своей созданной вещи. Хорошо, если в этом они находят своё я, но есть и такие что нашли себя кое в чем другом. В разрушении. Туда вхожу и я. Не скажу, что это зло, что это нечто плохое и отрицательное. Ведь иногда для того, чтобы построить что-то новое, надо разрушать старое. Да, не отрицаю, у меня имеются садистские наклонности, но все мы не без недостатков. Кстати, те трое тоже были школьниками, только вот старшеклассники, и по форме, которую они носили я отыскала их школу и именно туда перед входом и бросила. Вы, наверное, задаетесь вопросами как маленькая хрупкая девчонка могла управиться всеми тремя в одиночку. Вы правы, такое себе тяжело представить, но если у тебя имеется смекалка и ум, а главное смелость, и капелька удачи, то всего можно добиться. Также, чтобы переносить тела было удобно, я угнала грузовик, небольшой и серого цвета. Как водить машиной и как заниматься кражей я хорошо знала, в теории, конечно, но оказывается на практике я ничуть не хуже. Машину припарковала недалеко от подвала, в котором находилась, предварительно очистив от следов крови, и отпечатков моих пальцев. Я, конечно, могла себе позволить купить машину через черный рынок, но это вызовет кучу вопросов. Действовать пришлось в кромешной тьме, чтобы не вызывать подозрений. Теперь мне осталось ждать... Завтра вечером. Завтра будет 11 мая и у меня состоится бой против банды, которая является одной из сильнейших. "Акума" главарь банды неизвестный молодой парень, что не снимает своей маски демона "они". Рогатого и клыкастого монстра, с уродливой физиономией. Ну а сегодня я должна посетить школу, нельзя чтобы моё отсутствие вызвало лишних вопросов. Умывшись и приведя себя в порядок, собрала сумку. Перед выходом из квартиры я проверила Оникса, который переваривал пищу, что я вчера ему бросила, а именно белую мышку альбиноса, с красными глазами. Они, конечно, были красивыми и милыми, но я змей люблю больше. Купила их в зоомагазине, который находится недалеко от школы, каждый раз там я приобретала корм для моего питомца. Так, вчерашний день я полностью убила на первый пункт своего плана из-за чего не отвечала на никакие звонки, хоть их было и немного. Теперь же мне стоит проведать Александра в больнице и узнать состояние его сестры, но это подождет. Сейчас главное - школа. Сегодня мне стоит сыграть роль больной, ведь вчера отсутствовала, и не собираюсь и завтра появляться тут. Мне потребуется время на подготовку к бою с Акума.

***

Я сидела в ожидании завершения урока, и молча наблюдала за облаками, которые плавно переплывали по небу и задумавшись над тем каким именно образом я буду сражаться на завтрашнем бою, а также к каким последствиям это приведет. И осознала, что... ни к чему хорошему не приведет. В то время как я задумалась ко мне на сотовый телефон поступило смс сообщение, что сообщило о себе вибрацией в кармане юбки. Стрекоза : «Ты вчера пропала, и не отвечала на звонки» Черт, вот же заноза в заднице, ну нашла же себе на голову проблемного друга, который вечно хочет контролировать мои действия. Я : « Прости, на носу экзамены, пришла поздно со школы и занялась подготовкой» Я не собираюсь его вмешивать в мои дела. Конечно, это нехорошо по отношению к нему, но так я считаю, что будет лучше. Ответ пришёл мгновенно. Стрекоза: «Я знаю, что тебя не было вчера в школе. И твоего мотоцикла также нет в гараже. Лорен, что ты задумала?» Твою же мать! Эх... тяжело вздохнув я опустила голову на парту. Как же это утомляет. Я: «Стрекоза, закати свои усики, и не вмешивайся в мои дела» Стрекоза: «Ты собралась сразиться с Акумой?» Я : «Слушай, ты в порядке, случаем не заболел, а может у тебя лихорадка и ты пришел к таким бредовым мыслям? С чего ты взял, что я обычная девчонка вдруг буду состязаться с гопниками? Кишка тонка для этого» Стрекоза: «Прости, похоже ты не слышала утренние новости» Хе, я конечно подозреваю о чем он будет говорить, но я же "дурочка". Я : « Что-то опять случилось? Стрекоза: « Какой-то псих разукрасил троих членов банды Акума, и выкинул перед старшей школой, провоцируя главаря их банды. Это вызов, и он судя по всему хочет умереть». Я : «Жуть какая, надеюсь всё обойдётся. Ладно, пока, увидемся в гараже сегодня вечером, а то сейчас у меня отберут телефон». Стрекоза: «Хорошо, тогда и поговорим о твоих выходках» Страшно, я как будто сама себя загнала в угол, но будь как будет, всё равно я не отступлюсь. Его точку зрения можно понять, ведь Акума- это довольно большая группировка число которой достигает двухсот человек. Если бы им бросил вызов другая группировка, которая может более-менее тягаться с ними, то это можно было понять и здраво рассудить. Но если один ноунейм, подобно мне решит вызвать на бой то это со стороны будет выглядеть как суицид. От мыслей меня отвлек звонок, оповещающий конец урока. Отлично протерпеть еще три урока, после чего посещу больницу. Как только звонок завершился в комнату вихрем влетела черная тень. — Дарова всем моим оДНОклам! Это был наш одноклассник по имени Шики Кэтсуми, проблемный тип, который редко появляется в школе. Высокий и худощавый паренек, с каштановыми длинными волосами, завязанные в высокий хвост. Черты его лица были изящными почти как женскими, и только манера речи и походка говорили к какому полу он принадлежит. — Здарова, сенсей, не беспокойтесь я долго не задержусь, — сказал это подмигнув офигевшему от происходящего учителю и пошел к конец кабинета, проходя мимо насторожившихся учеников. Да, его здесь все боялись и уважали. Даже сейчас, когда вроде бы перемена и все должны свободно передвигаться и резвиться, как обычно это происходит, они тихо сидели, а тем, кому срочно надо было выходить то опустив головы молча покидали кабинет. Так поступил и сенсей, он, покраснев от гнева решил молча выйти и не провоцировать никого. А знаете почему? Потому что, он — хулиган и гопник, а также по тем документам, которых я отыскала он являлся отпрыском японского клана Шики. Клан Шики о нем мало что известно, но то, что наш одноклассник занимает там не последнее место ясен как день. — Оу, как делишки, Лори! — и что мне делать, если этот типчик присел рядом со мной. Надо же, еще и имя моё запомнил, похвально, тогда как некоторые учителя забывают о нём. Он сейчас выжидательно смотрел на меня. Как же он меня бесит, ведь из-за него и другие начинают обращать на меня внимание. Не надо! Я серая мышь, отстаньте от меня. — Хи-и-и! — воскликнула, имитируя страх, лол, Шики Кэтсуми, я такая же как все, мне страшно с тобой разговаривать, — всё-ё хо-орошо! Не поднимая глаза на него, уставилась на парту, и заставила задрожать всё свое тело, будто бы мне до усрачки страшно находиться рядом с ним. Наверняка со стороны вышло и впрямь правдоподобно, но внутреннее я чувствовала себя... крайне глупо. Мда... по мне так ничтожнее меня никого нет на этом свете. — Чего ты так трясёшься, Лори-тян, я же не кусаюсь, Эх... — тяжело вздохнув, он наконец-то отстал от меня и посмотрел перед собой, ну я так думала и надеялась, но оказалось все совсем так наоборот, — Знаешь, Лори-тян, тебе бы быть хоть чуточку смелее и уверенее как... Флай-сама! В следующую секунду я наблюдала как он из неоткуда, а точнее из внутренней части своего костюма достал бумагу, или точнее постер с изображением черного мотоцикла и девушки одетая в красную экипировку и в черном шлеме, и которая величественно восседала на нем. Это была я. А фото сделано с первого моего выигрыша на соревнованиях. И вы не представляете каких сил мне потребовалось, чтобы сохранить лицо непроницаемым. Прямо сейчас и прямо здесь я хотела встать... и взяв в руки свой стульчик раздолбать довольную морду Кэтсуми. Вот так. До крови и громких стонов о пощаде. Мне резко захотелось послушать его сладенький голосок пока буду по кучкам вырывать волосы с его тупой башки. Но мне оставалось только молча сидеть, стиснув зубы, и со всей силой пытаться подавить своего демона насильника у себя внутри, чтобы аура убийства не вылезла из меня. Помните я ведь говорила, что моя популярность предоставила мне кучу проблем, так вот одна из этих проблем сейчас сидит передо мной. И эта проблема под названием фанатик гопник, который основал фандом и собрал таких же фанатиков. И ладно бы просто собрали и тихо пускали слюни на мои фотографии, где даже лица моего нет, так нет же... они будто бы вели охоту на меня. И игру кто первый найдет их икону "Флай-сама". И ладно бы, если мною фанатели обычные люди, так нет же мои последователи это те ещё отбросы общества - хулиганы и гопники. — Моя Флай-сама, сильная и смелая богиня полета! — с сердечками в глазах томно вздыхая проговаривал этот псих, а затем резко повернулся в мою сторону, — а ты такая трусиха, Лори, нехорошо оставаться таким.       Знал бы ты, кто перед тобой сидит, тогда и поговорили бы, что хорошо, а что плохо. Гаденыш. С какого перепуга ты вдруг начал учить меня жизни и как мне надо поступать?! Я конечно и раньше знала, что человек он странный и вечно ходит на расслабоне будто бы курнул чего-то. Возможно, я недалеко от истины, но это уже не мое дело. Лишь бы отстал от меня и забыл про существование байкерши Флай. Либо однажды мне придется убить его или же себя!        Пока он пускал сердечки над любованием моей фотки, я решила собрать вещи и пересесть, с этим чуваком я не могу нормально сидеть, не выдавая свою жажду убийства. Но вдруг в кабинет зашел другой ученик, не из нашего класса, а из параллельного, и сразу направился в нашу сторону. Остановившись у Кэтсуми он согнулся и прошептал что-то тому на ухо. Хоть я сидела рядышком, но ничего уловить не смогла. — Чегоо?! — сорвался с места Шики, и со всей скоростью выбежал из кабинета, а за ним еле поспевая его приспешник. Хех, похоже, я всё же смогу провести этот спокойно без вмешательства этих фанатиков.
Примечания:
2150 Нравится 970 Отзывы 549 В сборник
Отзывы (16)