***
Всё оказалось куда сложнее чем я могла подумать. Теперь, когда мне припала такая участь как править шайкой малолетних преступников, плакала моя тихая и спокойная жизнь. Как так получилось? Выходило, что это негласный закон среди гопников, если ты бросаешь вызов главе и побеждаешь его, то все чем он владел автоматически переходит в твои руки. В моем случае, все так и получилось, теперь по слухам, которые летят со скоростью света, моё тело было одержимо самим " О Великим и Ужасным " Дьяволом. И мою победу, достигнутую жестоким способом, назвали "Падение Демона и Рождение Дьяволицы". И как теперь, скажите пожалуйста, следовать приказу отца?! Кстати, о нём... Что-то мне кажется подозрительным, что от него нет никаких вестей, даже ни намека, что он следует за моими действиями. Но об этом я позабочусь, когда выпишусь из этой больницы. Насчёт больницы... С того времени как я потеряла сознание прошла уже целая неделя. Я угробила столько времени, а единственное средство связи–телефон был предусмотрительно спрятан в укромном местечке, как и ключи из моего и дома Алисии. Я предполагала множество исходов этой битвы, и в любом из них было опасно держать у себя подобного рода вещи. Мне только остается задаваться вопросами, как там дела у Казумы, и очнулась ли Алисия, интересно Александр всё ещё присматривает за ней? Как на них отразилось моё внезапное исчезновение? О Боже! Как же Оникс?! Он ведь и уползти может из квартиры путем канализационной системы! Просить телефон у Кэтсуми? Нет уж, увольте, я ни в жизни не допущу того, чтобы этот безумный фанатик узнал о моей личности, иначе он лишит меня и жалкой иллюзии покоя. И я была чрезвычайно счастлива, что он так и не смог отыскать о моей личности какую-либо информацию. Учитывая его положение и связи и власть, которым он распоряжается, для него это было бы плевым делом. Однако, я не тот случай... Благодаря отцу, и его умению заметать следы, я была уверена, что документально и с помощью бумажной волокиты не найти мой след. И любой бы на месте Кэтсуми заподозрил бы, что-то неладное в своей персоне, но он... Принял все за мистическую тайну связанной со мной и в которую не стоит вникать. Ведь ему достаточно лишь то, что я есть... Что наконец-то рядом с ним. Ах, да... Ведь он же самый большой фанат байкерши Флай, который доставил мне кучу неудобств. Но теперь... Его существование приобрело новый смысл в моей жизни. Вы спросите как? Я буду использовать Шики Кэтсуми, чтобы управлять за бандой Акумы было проще. Этого он не просил, скорее я заставила. Как? Всё просто... Дело в том, что у Кэтсуми была и своя группировка из ста человек, которую он собрал в одиночку. Своими силами, чтобы доказать всем, что может всего добиться сам, без помощи своего клана Шики. Для Кэтсуми, у которого уже была уготовлена своя роль в клане, это занятие, как сбор хулиганской банды было ничем иным как ... развлечение. И естественно, учитывая его фанатизм, он решил присоединиться к Акуме, и быть именно моим подчиненным. "Раз уж всё так получилось, я вверяю руководство над Акумой временно тебе. Очисти его от мусора к моему появлению" Написав эту записку, оставила в своей палате. Кэтсуми ненадолго отлучился по делам клана, сказав, что не сможет позволить себе, оставить меня одну на долгое время в одиночку. Это было тем же днем, когда я очнулась. Хоть я не восстановилась полностью, всё же решила воспользоваться случаем и... сбежать. Благо я до этого незаметно разузнала, где находятся мои вещи. И избавившись легкой и приятной на ощупь больничной одежды, я переоделась в свой комфортный байкерский прикид, который был заботливо постиран и поглажен. Надев на голову шлем, я со скоростью пушечной пули выехала из территории частной больницы. Насколько я помню, эта территория, под надзором клана Шики. И действовать мне придется быстро, чтобы не вызывать себе ещё больше проблем.***
Хоть та больница, в которой я очнулась была в другом конце района Эдогава, я всё же нашла обратный путь. И решила не светиться больше с мотоциклом, поэтому сразу поехала в дом Алисии и Алекса, чтобы оставить там мот. Ключи и сотовый также находились там. Во дворе их дома, закопанные в землю. Ничего другого придумать не могла в столь короткий срок. Совершив все это дело, первым делом направилась в больницу к Алисии. Меня внутри разъедало беспокойство. Ведь во всем этом была... отчасти и ее вина. Хоть за это я ее не могу ненавидеть. Все это дело было проведено в том числе и для нее. И я не хотела бы, чтобы моя месть была попросту. Да. Определенно. Я хочу, чтобы она была живой. Для Александра, в первую очередь. И по прибытию туда, я стала свидетелем очень трогательной сцены. Момент, который хоть чуточку, но все же заставил оттаять мое каменное сердце. А именно, как брат и сестра, рыдая в три ручья крепко обнимались, будто бы от этого объятия зависело их жизни. Они оба плакали, и через эти слезы избавлялись от всех невзгод, что они перенесли на своих плечах. Они плакали и от грусти и горечи и одновременно и от счастья и облегчения. Алисия пришла в сознание.***
Находясь в большом продуктовом магазине, мы решили разойтись, Алекс хотел взять любимый сок своей сестры, но он находился в другом конце торгового центра, я отпустила его после того, как выслушала лекцию о том, что он далеко не "тупой", и здесь точно не затеряется. Он был в приподнятом настроении, и даже захотел попробовать мороженое, которое встретилось нам по пути сюда. Я же была спокойна, от того, что он наконец-то более-менее подходил под нормального ребенка. Алисия пришла в себя, но это не отменяло того, что она все еще слаба телом и ей надо отлеживаться в больнице. В тот же день, взяв под ручку Александра, который был обижен на мою пропажу, решила прикупить продуктов для больной. Я продолжила бросать в корзину все нужные фрукты, овощи, оглядываясь по полкам, и тут меня отвлек знакомый голос Алекса, и жуткая аура исходящее оттуда. — Извините, вы так резко вышли, я вас не заметил! — Алекс согнулся пополам выражая жест сожаления. Оказалось, что он столкнулся и полетел на невысокого юношу. Ладно бы, если это было простое столкновение, но дело было в том, что Алекс уронил свое мороженое на этого парня. И теперь его футболка была запачкана. — Ты...— сказал этот парень, и поднял пронзительный взгляд на мальчика, и серьезным тоном проговорил, — убью. И знаете что? Я почувствовала такую сильную жажду смерти, из-за чего вся напряглась и подготовилась, чтобы напасть на этого парня. Тем временем Алекс, ужаснувшись узнав о том, что хотят с ним сделать, пошатнулся назад, едва не упав. Затем, это серьезно настроенный парень вдруг взял и выдал: — Шучу♡ И всей угнетающей атмосферы и не было вовсе, он просветлел словно солнечное небо после грозы. А в его окружении появилась цветастая радуга, выражая свою дружелюбность. И тогда мы встретились взглядами. Черные глаза, в которых будто бы заселилась черная дыра. Всепоглощающая дыра. Он смотрел на меня, а меня будто бы засасывало в его глаза. Я никак не могла понять, что послужило причиной, такой странной реакцией моего тела, но виду, не подавая хмуро глядела на него. Он с любопытством осматривал меня, пробежав глазами с ног до головы. И тогда я поняла, что всё еще нахожусь в боевой стойкости, готовясь в любой момент напасть и источая ауру враждебности, и это при том, что я была маске ботаника. Т.е. в мешковатой и невзрачной одежде, и со своими неизменными очками. — Эй, Майки, не отставай! — к нам подошел высокий и полу лысый парень, с татуировкой на голове, его появление отвлекло нас от разгадывания друг друга. Я же тем временем выйдя из режима истукана, подойдя к Алексу и взяв его под ручки, пошла в обратном направлении этих двоих. Отчего то мне казалось, что связываться с ними мне не стоит. И пока мы удалялись о них все дальше, мне все же удалось услышать голос этого парня: — О-о, смотри Кенчин, ко мне на рубашку прилипла сладкая какашка! Шоколад! Пхах! Я еле смогла сдержать себя, едва не прыснув, мороженое, которое ел Александр было... шоколадным.