Тихоня с тайной

NC-21
Завершён
2150
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
221 страница, 70 765 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2150 Нравится 970 Отзывы 549 В сборник

2 Часть: Мёбиус. Неделю спустя.

Настройки
Примечания:
Когда я открыла глаза, увидела белый потолок. Немного оглядевшись, поняла, что нахожусь в больничной палате окруженная запахом спирта и лекарств. — Наконец-то вы очнулись, госпожа! Звонкий голос достиг до моих ушей, после чего я в крайней степени удивлением смотрела на человека, что сидел у моей кровати, и даже для этого чуть присела, чтобы удивляться было удобнее. — Мне кажется я всё еще сплю. Да, именно, ведь не может быть так, что Шики Кэтсуми сидел у моих ног и таращился на меня томным взглядом. — Вы не желаете воды? А может хотите покушать? Точно! Флай-сама, вы не голодны?...! — мой несносный одноклассник никак не хотел слушать меня и без умолку таранил меня вопросами. — Шики Кэтсуми! — чтобы остановить его и его бесконечные вопросы, громко произнесла его имя. В ответ я ожидала много чего, начиная от его послушания и заканчивая тем, что он решит на меня напасть. Но только не этого... — Хнык? — его зрачки мгновенно расширились, заполняясь слезами, и теперь он напоминал мне побитого щенка, — Флай-сама, вы знаете моё имя?! Хнык! Это... Я так счастлив! Он что? Серьезно, как можно заплакать только от произношения его имени моими устами? Я не поняла, неужели пока я лежала в отключке у меня ни сего ни с того появилась такая суперспособность??? А мне оставалось задать всего один лишь вопрос, который в данный момент был для меня важнее всего. — Скажи мне... А Шинсо, главарь Акумы... он умер? Он тут же прекратил пускать слюни после моего негромкого и спокойного поизношенного вопроса. Следом Кэтсуми из клана Шики объяснил, что произошло, и каким образом я здесь оказалась. Оказывается, что Кэтсуми договорился с главой Демонов - Шинсо, о том, что первый будет кем-то вроде управляющего, и того, кто будет руководить состязанием между бандой Акума и напыщенным выскочкой. Более того, в тот день за нашим боем наблюдали не только сам Кэтсуми и члены Акумы, как я предполагала. Но и другие влиятельные шишки в теневом мире Токио. О которых Шики решил благоразумно промолчать, для моего же блага, как он выразился. Всё-таки, это сейчас не имеет значения. К слову, моя выходка с тремя избитыми членами высокоуважаемых Акума, вызвала множество диссонансов, и ни в какую щель не засунь свою голову, никто не верил, что проделана это всё было одной лишь "девушкой с длинными и черными волосами", как я написала в записке. По предположению бандитского общества, нашелся герой, парень со стальными яйцами и нехилой силой, ставший на защиту тех самых "девушек брюнеток", которые подверглись нападениям. Кстати говоря, этот инцидент стал называться среди гопников "охота демонов на кроликов". Все знали и понимали о том, что происходит в районе Эдогава, о массовых нападениях. Но все сообщество преступных банд в тряпочку молчали и всячески игнорировали. Ведь это не их дело. Не их территория. В Эдогаве царила тирания Акумы. И никто не мог поверить, что "Герой", хоть будь он невероятно сильным, всё же не сможет одержать победу над демонической армией Акумы. Но исход оказалось еще более диким и абсурдным. Ведь "Герой" смог, да мало того, этот герой и в правду победил Самого сильного демона- из главу и жестоко расправился с ним, так ещё оказалось... девчонкой. Благо, моё лицо, хоть маска и была сорвана с лица, всё же не стало узнаваемым. Ведь каждый участок моей кожи был покрыт кровью, и распустившиеся волосы отчасти скрыли черты лица. Да, что уж там говорить, если Кэтсуми, всё ещё сидевший передо мной никак не мог узнать во мне своего одноклассника. Даже, если я сейчас была чистенькая и целехонькая. Хоть и без тех уродливых очков. — После того, как вы вырубились, я тут же отвез вас сюда, в частную больницу, которая находится под контролем клана Шики. — Ясно, я безмерно благодарна тебе, Кэтсуми. И спасибо за то, что не оставил там помирать Шинсо, — ещё раз хныкнув от переполняющих его эмоции, (как оказалось мое общество ему предоставляет невероятное количество счастья), он продолжил: — Да, в данный момент он восстанавливается после операции глаза. Моя душа была спокойна от того, что я всё-таки не стала убийцей и совершила свою месть. Несмотря на то, что неженкой я не являлась, и совсем не жалею о том, что сотворила до этого. Ведь я считаю, что все мои действия были совершены исключительно из-за моего чувства справедливости. Всё, кому я проявляла жестокость заслужили этого. Верно. Заслужили... — Кэтсуми, скажи мне, после произошедшего, он и дальше будет главарём банды? — спросила я, имея ввиду Шинсо и его группировки Акумы. — О чём вы, госпожа? — искренне недоумевал он. Ох, надо бы сказать ему, что меня напрягает такое обращение к моей персоне. — Глава Демонов "Акумы" теперь... Вы. И в эту же секунду, я прямо физически ощутила тонну невыносимой ноши у себя на плечах. Остановите землю, мне надо сойти. Предводитель Акумы теперь... Я?!

***

Всё оказалось куда сложнее чем я могла подумать. Теперь, когда мне припала такая участь как править шайкой малолетних преступников, плакала моя тихая и спокойная жизнь. Как так получилось? Выходило, что это негласный закон среди гопников, если ты бросаешь вызов главе и побеждаешь его, то все чем он владел автоматически переходит в твои руки. В моем случае, все так и получилось, теперь по слухам, которые летят со скоростью света, моё тело было одержимо самим " О Великим и Ужасным " Дьяволом. И мою победу, достигнутую жестоким способом, назвали "Падение Демона и Рождение Дьяволицы". И как теперь, скажите пожалуйста, следовать приказу отца?! Кстати, о нём... Что-то мне кажется подозрительным, что от него нет никаких вестей, даже ни намека, что он следует за моими действиями. Но об этом я позабочусь, когда выпишусь из этой больницы. Насчёт больницы... С того времени как я потеряла сознание прошла уже целая неделя. Я угробила столько времени, а единственное средство связи–телефон был предусмотрительно спрятан в укромном местечке, как и ключи из моего и дома Алисии. Я предполагала множество исходов этой битвы, и в любом из них было опасно держать у себя подобного рода вещи. Мне только остается задаваться вопросами, как там дела у Казумы, и очнулась ли Алисия, интересно Александр всё ещё присматривает за ней? Как на них отразилось моё внезапное исчезновение? О Боже! Как же Оникс?! Он ведь и уползти может из квартиры путем канализационной системы! Просить телефон у Кэтсуми? Нет уж, увольте, я ни в жизни не допущу того, чтобы этот безумный фанатик узнал о моей личности, иначе он лишит меня и жалкой иллюзии покоя. И я была чрезвычайно счастлива, что он так и не смог отыскать о моей личности какую-либо информацию. Учитывая его положение и связи и власть, которым он распоряжается, для него это было бы плевым делом. Однако, я не тот случай... Благодаря отцу, и его умению заметать следы, я была уверена, что документально и с помощью бумажной волокиты не найти мой след. И любой бы на месте Кэтсуми заподозрил бы, что-то неладное в своей персоне, но он... Принял все за мистическую тайну связанной со мной и в которую не стоит вникать. Ведь ему достаточно лишь то, что я есть... Что наконец-то рядом с ним. Ах, да... Ведь он же самый большой фанат байкерши Флай, который доставил мне кучу неудобств. Но теперь... Его существование приобрело новый смысл в моей жизни. Вы спросите как? Я буду использовать Шики Кэтсуми, чтобы управлять за бандой Акумы было проще. Этого он не просил, скорее я заставила. Как? Всё просто... Дело в том, что у Кэтсуми была и своя группировка из ста человек, которую он собрал в одиночку. Своими силами, чтобы доказать всем, что может всего добиться сам, без помощи своего клана Шики. Для Кэтсуми, у которого уже была уготовлена своя роль в клане, это занятие, как сбор хулиганской банды было ничем иным как ... развлечение. И естественно, учитывая его фанатизм, он решил присоединиться к Акуме, и быть именно моим подчиненным. "Раз уж всё так получилось, я вверяю руководство над Акумой временно тебе. Очисти его от мусора к моему появлению" Написав эту записку, оставила в своей палате. Кэтсуми ненадолго отлучился по делам клана, сказав, что не сможет позволить себе, оставить меня одну на долгое время в одиночку. Это было тем же днем, когда я очнулась. Хоть я не восстановилась полностью, всё же решила воспользоваться случаем и... сбежать. Благо я до этого незаметно разузнала, где находятся мои вещи. И избавившись легкой и приятной на ощупь больничной одежды, я переоделась в свой комфортный байкерский прикид, который был заботливо постиран и поглажен. Надев на голову шлем, я со скоростью пушечной пули выехала из территории частной больницы. Насколько я помню, эта территория, под надзором клана Шики. И действовать мне придется быстро, чтобы не вызывать себе ещё больше проблем.

***

Хоть та больница, в которой я очнулась была в другом конце района Эдогава, я всё же нашла обратный путь. И решила не светиться больше с мотоциклом, поэтому сразу поехала в дом Алисии и Алекса, чтобы оставить там мот. Ключи и сотовый также находились там. Во дворе их дома, закопанные в землю. Ничего другого придумать не могла в столь короткий срок. Совершив все это дело, первым делом направилась в больницу к Алисии. Меня внутри разъедало беспокойство. Ведь во всем этом была... отчасти и ее вина. Хоть за это я ее не могу ненавидеть. Все это дело было проведено в том числе и для нее. И я не хотела бы, чтобы моя месть была попросту. Да. Определенно. Я хочу, чтобы она была живой. Для Александра, в первую очередь. И по прибытию туда, я стала свидетелем очень трогательной сцены. Момент, который хоть чуточку, но все же заставил оттаять мое каменное сердце. А именно, как брат и сестра, рыдая в три ручья крепко обнимались, будто бы от этого объятия зависело их жизни. Они оба плакали, и через эти слезы избавлялись от всех невзгод, что они перенесли на своих плечах. Они плакали и от грусти и горечи и одновременно и от счастья и облегчения. Алисия пришла в сознание.

***

Находясь в большом продуктовом магазине, мы решили разойтись, Алекс хотел взять любимый сок своей сестры, но он находился в другом конце торгового центра, я отпустила его после того, как выслушала лекцию о том, что он далеко не "тупой", и здесь точно не затеряется. Он был в приподнятом настроении, и даже захотел попробовать мороженое, которое встретилось нам по пути сюда. Я же была спокойна, от того, что он наконец-то более-менее подходил под нормального ребенка. Алисия пришла в себя, но это не отменяло того, что она все еще слаба телом и ей надо отлеживаться в больнице. В тот же день, взяв под ручку Александра, который был обижен на мою пропажу, решила прикупить продуктов для больной. Я продолжила бросать в корзину все нужные фрукты, овощи, оглядываясь по полкам, и тут меня отвлек знакомый голос Алекса, и жуткая аура исходящее оттуда. — Извините, вы так резко вышли, я вас не заметил! — Алекс согнулся пополам выражая жест сожаления. Оказалось, что он столкнулся и полетел на невысокого юношу. Ладно бы, если это было простое столкновение, но дело было в том, что Алекс уронил свое мороженое на этого парня. И теперь его футболка была запачкана. — Ты...— сказал этот парень, и поднял пронзительный взгляд на мальчика, и серьезным тоном проговорил, — убью. И знаете что? Я почувствовала такую сильную жажду смерти, из-за чего вся напряглась и подготовилась, чтобы напасть на этого парня. Тем временем Алекс, ужаснувшись узнав о том, что хотят с ним сделать, пошатнулся назад, едва не упав. Затем, это серьезно настроенный парень вдруг взял и выдал: — Шучу♡ И всей угнетающей атмосферы и не было вовсе, он просветлел словно солнечное небо после грозы. А в его окружении появилась цветастая радуга, выражая свою дружелюбность. И тогда мы встретились взглядами. Черные глаза, в которых будто бы заселилась черная дыра. Всепоглощающая дыра. Он смотрел на меня, а меня будто бы засасывало в его глаза. Я никак не могла понять, что послужило причиной, такой странной реакцией моего тела, но виду, не подавая хмуро глядела на него. Он с любопытством осматривал меня, пробежав глазами с ног до головы. И тогда я поняла, что всё еще нахожусь в боевой стойкости, готовясь в любой момент напасть и источая ауру враждебности, и это при том, что я была маске ботаника. Т.е. в мешковатой и невзрачной одежде, и со своими неизменными очками. — Эй, Майки, не отставай! — к нам подошел высокий и полу лысый парень, с татуировкой на голове, его появление отвлекло нас от разгадывания друг друга. Я же тем временем выйдя из режима истукана, подойдя к Алексу и взяв его под ручки, пошла в обратном направлении этих двоих. Отчего то мне казалось, что связываться с ними мне не стоит. И пока мы удалялись о них все дальше, мне все же удалось услышать голос этого парня: — О-о, смотри Кенчин, ко мне на рубашку прилипла сладкая какашка! Шоколад! Пхах! Я еле смогла сдержать себя, едва не прыснув, мороженое, которое ел Александр было... шоколадным.
2150 Нравится 970 Отзывы 549 В сборник
Отзывы (25)