***
Придя домой, я обнаружила у себя гостя. Шики Кэтсуми. Мне пришлось задержаться в клубе домохозяйства, из-за чего время уже было позднее. И как я поняла в ожидании меня Кэтсуми... заснул. Вот так взял и спит как убитый на кухонном столе! Будто бы он главное блюдо вечера. — Эх... — тяжело вздыхая подошла к нему, дабы разбудить, но... Заметила нечто очень и очень странное. А именно завязанные бинты в районе груди, и ладно бы их можно было списать на ранение парня, но не свойственный горбик в районе груди, когда он находится в состоянии лёжа. Минута. Осознание. И... — Госпожа? Вы, вернулись? — потирая глаза медленно просыпается парень. Нет. Не совсем парень. — Шики Кэтсуми, так ты... девочка? Далее перед моими глазами он или она, да фиг его знает, может и оно, внезапно скатилась со стола и больно приземлившись на полу, с замогильным голосом произнесла: — Откуда вы узнали?! Спустя 2 часа. Признаться мне самой было невъебически тяжело принять этот факт. Но так и есть. Этот хамоватый и, казалось бы, совсем невоспитанный человек, коим являлся моим одноклассником, на протяжении последнего года, оказался совсем другим человеком. Девушкой в первую очередь, а всё остальное маска, ничего иначе. И жестокий фанатизм мною находил логическое объяснение. Чистейший восторг тем, что я являясь девушкой бросала вызов всем общепринятым понятием женственности и показывала, что не собираюсь прогибаться под систему. Тот же мой образ байкерши "Флая" был одним из таких представителей. Также и Кэтсуми, рожденная девочкой в клане якудза, являлась никем иначе кроме как разменной монетой в роли невесты. Такие перспективы совсем не устраивали её и в знак протеста, она решила изменить себя. Начиная с внешности заканчивая характером. Я боялась спросить, а что насчёт сексуальной ориентации, но посчитала этот вопрос имеет слишком интимный характер. Если честно, у неё отлично получилось косить под парня. Хоть его черты лица и строение фигуры всегда казались мне довольно женственными в том, что он может и быть женщиной никогда и подумать не могла. Всю эту информацию мне рассказала сама Кэтсуми за чашечкой чая, в моей кухни. — Хорошо, в том, что ты девушка, это даже отлично, — сказала ей, заметив, что она значительно уныла от того, что я узнала её секрет, — мы можем придти к взаимопониманию. — П-правда? — сверкая глазами уточнила она, переполненная энтузиазмом. Теперь её выходки и слова звучали для меня в новом свете. Не так раздражительно как раньше, а более понятнее и приятнее. — Так ... Что насчёт Александра и Алисии, нашли что нибудь? — Насчёт них... Госпожа, я покопалась везде, где могла, но ничего не обнаружила. Их дом, и то что они в принципе проживали в Токио. Словно призраки. Ни следов ни следствии. — Понятно, — чёрт. Похоже они прикрылись в пасти куда большей акулы в нашем океане. И я не в буквальном смысле. Если уж якудза не нарыла на них информацию, то их прикрывает Верхушка мафии. Связано ли это как-то с отсутствием их родителей, в такой сложный период какой был у Алисии. По тем школьным документам, их родители являлись обычными переводчиками, но так ли это на самом деле? И если тут замешана мафия, то на кой чёрт им сдалась сердце территории якудза, город Токио? — Есть ещё какие-нибудь новости? — В жилом квартале Эдогава несколькими днями ранее случился пожар, в котором погибла девушка... Эта была переведённая ученица за границой — Лорен Шеридиан. — Ясно, — шикарно, значит мою шарманку проглотили, отлично... — А вы, моя госпожа, примерно незадолго до этого происшествия попросили меня поддельные документы на новую личность. И что-то мне подсказывает, что это как-то связано между собой, — с обеспокоеным тоном проглворила Кэтсуми, чем заставила меня напрячься. — Кому ещё известно об этом? — строго спросила я. — Никому. Только мне и некоторым юристам, — чётко и по факту высказала она, а далее, — если хотите, по вашему приказу, я убью тех юристов, и они унесут эти знания собой в могилу. — Нет необходимости, — отмахнулась рукой, будто назойливую муху прогоняя. Не зачем так рисковать. — Есть новости от спорт.команды моего бывшего... коллеги по работе, Казумы Кена? — У них... После официального заявления об уходе члена команды Флая, начала твориться та ещё хуйня, постепенно начинает раскрываться их грязное белью, и выявляется, что ведь они не совсем уж законопослушный образ жизни. — Хех, понятно, — вот и сказочке конец, да? — Кстати, Госпожа, будьте аккуратны в блажащее время. В этих территориях затевается война между бандами Свастоны и Мёбиус. — Какой амёбус? — у меня в голове сразу начали строится мыслишки, как в этой банде настолько тупые члены, что назвали себя амёбами. Хах. И кто же там ещё, — Свастоны? — Да, судя по моим источникам глава Мёбьиусов сильно насолила лучшему другу одного из командиров Свастонов. Так и возник конфликт. Я, конечно, не думаю, что такие отбросы могут представлять угрозу вам, главе куда более мощной группировки Акума, но если учесть, что вы хотите сохранять полную конфиденциальность. — Хорошо, Кэтсуми, я поняла, — ох, банды... Акума. Тот ещё геморрой, но эту ношу я целиком и полностью скинула на плечи Шики, из-за чего мне сейчас даже немного совестно, — Кэтсуми. — Да, Госпожа. — Приказываю отныне и навсегда звать меня по моей настоящей имени — Лорен. Без всяких "госпожа" "сама" или "сан", хорошо? — Д-даа! — и тут же заплакала в три ручья. Я же обеспокоилась, что же такого я сделала то, что её так расстроило, но... — Я вам признательна, Лор-рен-са....Лорееен! Мгновение. Кэтсуми срывается с места, и летит в мою сторону. Сама не понимая как, от такой скорости, но в следующую секунду я была зажата в крепких объятиях девушки, чью силу совсем нельзя описать как девчачьей. — Хыы! Задыхаюсь! — после моих вздохов она тут же отпускает меня, а я как осиновый лист на ветру падаю на пол, но на лету меня ловит Кэтсуми. — Вот значит какого это, смертельные объятия... — Пхах, извиняй! *** Я выпроводила Кэтсуми, пообещав, что на днях посещу собрание банды. Я, конечно, могла и отказаться вовсе от него, но эта власть... Когда она сама бежит к твоим рукам, то глупо от нее отказываться. Также я успела спросить у Кэтсуми о том, присутствовали ли Свастоны как зрители при "Падении демона и рождении Дьяволицы". Ответ: да . По её словам, представителей Свастонов было всего один. Кейске Баджи Командир первого отряда Свастонов. Высокий парень, с длинными черными волосами. Зачем я спрашивала о Свастонах? Это же очевидно, учитывая, что теперь мне придется уживаться с двумя их представителями из Свастонов, да ещё не абы кого, а самых что ни есть верхушек из верхушек! Чтобы избежать того, чтобы во мне узнали ту самую Дьяволицу из местных слухов, которая жестоко вынула глаза из предыдущего главы и съела их. Есть еще более отбитые слухи, по типу, что каждый новый глава должен съесть глаза предыдущего сразив его в жестокой битве, чтобы получить силу и мощь. Мол, это традиция унаследования трона группировки Акума. Просто жуть. Как люди додумываются до такого-то? В общем, я должна избегать того, чтобы во мне признали ту сумасшедшую, которая одержима дьяволом. По этой причине я сделала себе зарубку не приближаться к Баджи, кем бы он не был, минимум как на сто метров. Тем же вечером, прихватив собой пачку сигарет из своих заначек, я вышла на прогулку. Солнце ещё не село, погода была отличной, а мне стоило бы обследовать новые владения. Поздний летний вечер был прекрасным, в воздухе летал едва заметный оттенок прохлады, который как бальзам ложился на землю после дня, поваленный в сопровождении жаркого солнца. Я напялила на себя бесформенное платье белого цвета, и похожего на мешок, волосы завязала в аккуратный низкий хвостик, надев очки. Также захватила собой маленькую сумочку, которую накинула через плечо, положив туда свой мобильный и пачку сигарет с зажигалкой. С табачным изделием я начала увлекаться относительно недавно. До этого, как-то не до него было. А в спокойный год, я открывала себе много нового. И сигареты мне во многом помогали, и пусть они убивают здоровье и всё такое, но тем не менее, они давали мне то, единственное, что было так желанно мною... утешение. Найдя лавку, я присела и достав сигаретку, закурила. Некоторое время я наблюдала за тем, как вдалеке проезжают машины, как кипит жизнь у остальных. У меня же время будто остановилось, медленно потягиваясь, я задумалась, в то время как к лавке подошел парень и присел. Спустя некоторое время, он тоже достав свои сигареты, обратился ко мне. — Девушка, не найдутся ли у вас огонька? — вежливым тоном спросил он. За эту вежливость я не хотела отказывать ему в услуге. — Конечно, — достав зажигалку я подожгла его, как молодой юноша с красивым личиком наклонился, и чуть прикрыв глаза затянулся. Это выглядело чертовски сексуально и красиво, потом он отстранился, я же положила зажигалку обратно в сумку. — Пасибки. — Всегда пожалуйста. Минуты молчания затягивались, пока его не нарушил парень. — Отличный вечер, не правда ли. — Ага. — Меня кстати Баджи зовут, а тебя? Мне потребовалось несколько мгновений, чтобы сопоставить внешность по тем параметрам, которые выдала Кэтсуми с внешностью рядом сидящего парня. В следующее мгновение я медленно затушила недокуренную сигарету затем встала с места, также медленно, под озадаченным выражением лица парня, а затем выдала, не сдержавшись, свой внутренний частичный монолог: — Ебаа... ну, нахуй! И... Побежала куда глаза глядят, со всей скоростью которой могла. Сука! Я же бля, всего полчаса назад дала обещание обходить эту персону за сто метров, так какого хера, эта персона ко мне подошла то? Подождите! Неужели... — Стой! Куда побежала?! Неужели и вправду узнал меня?! Но ведь прошел же целый месяц с того дня, ты бля, меня, забыть должен! Чуть оглянувшись назад, увидела, как и он спустился за мной следом, я же матерясь ускорила бег, будто бы за мной гонится стая голодных и диких псов. — Стой же, кому говорят!!! — Отстань, извращенец!!! — ЧЕГО?! Дальше, я не стала вслушиваться в его слова. Сердце билось, так сильно грозясь выпрыгнуть через горло. Дыхание сбилось, и я еле дышала, в почках начала разрастаться боль, говоря о том, что хватит с нас бегства. Верно. Хватит. Сдаваться? Пфф, никогда. Прячемся. Зайдя в тень одного из многоэтажек, я затаилась так, насколько была способна. В надежде, что командир первого отряда Свастонов пробежит мимо. Но, как оказалось... нет. Не пробежал. — Какого хера, ты убежала? — грозно нависая надо мной спрашивал запыхтевший Байджи. — А п-почему, вы за мной гнались? — я включила режим "дурочки" и из-за всех сил пыталась выдавить из себя слёзы. Это отличный способ, в случае чего, если он узнает во мне ту самую, чтобы разузнался! Получилось. Он немного опешил от моего поведения, и чуть отступил назад. — Потому что ты побежала, я и погнался за тобой, — будто бы это всё объясняет, высказал он. Затем мне потребовались просто катастрофически много усилий, чтобы не взорваться. Что?! Погнался за мной только потому, что, я побежала, ТЫ БОЛЬНОЙ ЧТО ЛИ?! ИЛИ РЕАЛЬНАЯ ПСИНА?!Появление Баджи.
14 июня 2021 г., 23:40
Больше за этот день парочка Майки и Дракен не появлялись в школе. Как я позже узнала из расспросов от одноклассников их настоящие имена Манджиро Сано и Рюгуджи Кен. А также, по их словам, они самые опасные хулиганы района, у которых имеется своя банда. Свастоны. Вот значит, как, я попала в класс, где обитают самые крупные рыбешки этой префектуры. Про Свастонов, я и до этого ещё слышала, во главе которого стоял так называемый "Непобедимый Майки". Вот же как повезло то! Вашу же мать! Теперь я должна буду ходить по тонкому льду в отношениях с этими двумя, раз уж он такой "непобедимый". Хотя, в слухах люди зачастую чересчур преувеличивают, ведь и про меня тоже говорят... всякое. По типу, что я одержима дьяволом, из-за чего могла поглотить банду Акумы.
Это всё брехня и всё такое, конечно, но сейчас у меня есть более важный вопрос... Дело в том, что мои одноклассницы, увидев во мне скромную и тихую простушку, сразу же записали в мысленный список подружек. И таким образом я сама не поняла, как оказалась и за одно мгновение вступила в клуб домохозяйства.
— Ааа! Ты бы видела главу клуба, э-э-х... Мужчина мечты!
— Вот именно! Рено, тебе точно понравится, но не засматривайся сильно, я ревновать буду, ведь он мой будущий муж!
— Ого, так вы помолвлены? — спросила у темноволосой девушки, которая так восхищенно рассказывала о главе домохозяйства, томно вздыхая.
— Не-а! Но мы это скоро исправим!
— Хе, думаешь он достанется тебе? — пришла в недоумении вторая девушка, которая потянула меня к этому клубу. Собственно, в кабинете оного мы и находились, только вот главы ещё не виднелось. — Вот увидишь, он будет моим...!
Ох, уж эти девчонки... Лишь о парнях и беседуют. Жуть. И что же представляет собой наш глава клуба?
— Он такой чувственный, вежливый и заботливый, — похоже последний вопрос я задала в слух.— и пусть он и гопник, а гопоту я ненавижу, но его люблю... Ах, Мицуя сенпай!
Подождите-ка... Не успела я задуматься об этом, как дверь в кабинет открылись, и в помещение зашёл парень с пепельно-фиолетовыми волосами и скучающим выражением лица.
— А? Вы звали меня? — с непониманием глядел на нас.
— Сенпаай! Как насчёт того, что в нашем клубе будет пополнение? — тут же завизжав от восхищения затрепетали мои одноклассницы.
— Хмм, надо полагать, ты и будешь ею? — с доброжелательной улыбкой выше названный"сенпаем" протянул руки в мою сторону, — Можешь звать меня Мицуя, а тебя как звать?
Я же в остолбенении стояла и смотрела на него. Вот знаете, бывают такие люди, от которых веет аурой спокойствия уюта и дома. Ангел. Одним словом. Хоть и знаю я этого человека всего ничего, но могу сказать, что абсолютно искренне. Решив, что будет неприлично, если не сожму ему руки в ответ, тут же собралась и протянула руку.
— Очень приятно, Рено... Можешь меня называть так, — внезапно я вспомнила о том, о чем вскользь упоминалось до его прихода и решила спросить в лоб, — а это правда, что вы гопник?
Вот совсем не верилось, что он может быть представителем такого быдлого общества. Но его ответ показал обратное... Он мягко улыбнулся, выражая неловкость и коротко ответил:
— Да.
Примечания:
Хмм.... Как насчёт тройничка, м?