***
Далее, мне же нужно было где-то жить, поэтому на все свои оставшиеся сбережения я купила простенький домик в префектуре Синагава. В этом вопросе мне пришлось прибегнуть к помощи Шики Кэтсуми. Ведь он хоть и является хулиганским отродьем и помешанным на мне психом, но его корни и связи... Это уже взрослые и серьёзные дядьки. По сути, мне одной несовершеннолетней девчонке, хоть и с багажом большого жизненного опыта, не выжить в таком городе как Токио. Всё это время меня прикрывал отец, теперь же я решила оборвать все связи с семьёй. Для этого, было бы хорошо найти мне ещё одну опору, которая будет меня прикрывать... Присоединиться к клану Шики? Не-е-ет, не сойдёт... Мне бы кто ни будь из гражданских помог бы. Я же решила жить в относительном спокойствии. Но всё же теперь у меня есть внезапно появившийся ресурс. Банда Акума. Да, там, наверное, никто и не ждет подчиняться моим указаниям, а эксцентричному Шики Кэтсуми ещё под вопросом доверия. Хоть он и помог мне с юридической частью. Как именно? Помните, как я позаимствовала документы со школьного архива? Там были и сотовые номера всех учеников, у кого имелся телефон. И так как Кэтсуми является моим одноклассником я могла связаться с ним с анонимного номера. Он был донельзя раздосадован и в некотором смысле обижен на мою выходку, в котором я бросила все на него и сбежала. Но с радостью заявлял, что прибрался в группировке Акумы, и теперь численность моего войска составляет 250 человек. Всё это нехорошо и неплохо, но в ближайшее время я не хотела даже задумываться насчет этой ноши. Сейчас важнее мой переезд. Договорившись с ним о встрече, и чтобы он к этому времени приготовил все бумаги необходимые для купли-продажи. А также все документы для новой моей личности.***
Мой новый дом или же новое место проживания было простеньким и невзрачным можно сказать. Конечно, я ведь привыкла жить в комфорте и можно сказать в относительной роскоши. Теперь же дом представлял собой маленький жилой дом с одной спальней, кухней и ванной комнатой смежной с туалетом. Я не жалуюсь, мне нравится. Особенно сильно мне понравился имеющийся подвал. Туда я и загнала свой мотоцикл, и оружия, которых было жалко отдавать огню. К тому же, чтобы не вызывать ещё больше вопросов общества к моей персоне, я решила всё же пойти в школу. Выбрала школу, самую близкую к моему новому месту проживания. Это оказалось весьма невыделяющаяся школа, в котором не так яростно следили за образованием ученика. Надев школьную форму, которая на этот раз была по-размеру и смотрелось прилично, я всё же заплела волосы в пучок. Даже можно сказать, в не очень красивый пучок, если раньше волосы мои были растрепаны, будто бы их месяц не расчесывали теперь же они зализаны и гладкие, с жирным блеском в строгом пучке. Выглядит как по мне... отвратительно. Также я не хотела расставаться со своими большими очками. В них я стала похожа на мини-версию строго учителя по математике. М-да...***
— Представься ученица, — сказал мой новый классный руководитель. Мы стояли перед всем моим новым классом. Третий год, средней школы. — Меня зовут Рено Огава. Предвидя ваши будущие вопросы... Да. Я метиска. Прошу, позаботьтесь обо мне, — далее я поклонилась, выражая свою благосклонность. Класс, что-то вяло и непонятно ответил, но на это я не стала обращать внимание. — Отлично, Огава Рено, можешь присесть на любое свободное место. После дозволения учителя, я прошлась по ряду и молча присела на привычное место у окошка в последнем ряду. В этот раз тоже решила играть в тихоню... Незачем привлекать лишнее внимание, в рассаднике беспризорных, коих найдется не мало, в такой-то развязанной школе. Достав все нужные учебные принадлежности, я наконец подняла глаза на класс. И замерла... Что это они все обернулись и с удивлением смотрят на меня? А некоторые так вообще беспокойно машет руками, показывая жест икс. Не успела я осознать, что здесь происходит, как дверь в кабинет открылась и зашли двое человек. И все ученики обратно отвернулись, разом замолкая. Даже учитель приостановил читать лекцию. Я бы подумала, что к нам зашли высокие шишки в преподавательском составе, что абсолютно все выражают такие эмоции. Будто бы все подчиняются этим двоим, но нет. Эти двое являлись всего лишь учениками, и к слову, я их где-то уже видела... Двое парней, один низкий, хотя рост его был нормальным, но на фоне его дружка, который плёлся за ним следом. Оба с беспристрастными лицами, будто бы так всё и должно быть, спокойно шагали по классу, направляясь в последние ряды. У того, который был высоким, внешность была, как у взрослого гангстера. Голова, бритая по бокам, и по левую сторону виднелась татуировка дракона, а волосы, что растут посередине, заплетены в косичку. На лицо же падает одинокая и длинная прядь волос пшеничного цвета. А у того, который был спереди, и шел вальяжной походкой, будто он хозяин этой школы, были длинные и вьющиеся волосы, которые ниспадали чуть ниже плеч. А также с маленьким хвостиком, в котором были собраны лишь передние волосы. Руки, закованные в карманы, и, пожалуй, самой выделяющейся чертой было... абсолютно пустые черные глаза. И всё бы ничего, то, что они гопники, можно было легко сказать по их виду, но вот путь, который они держали, совсем меня не радовал и напрягал. — Эй, девка! — раздраженно высказал высокий дылда, — съебалась отсюдова! Это место Майки. Меня, которую и так чувствовала неловкость из-за первого дня в новой компании, это заявление и вовсе привело в замешательство. Не зная, что и ответить, я встала с места и начала собирать свои вещи, тогда как парень, имя которого, судя по всему, было "Майки" с непроницательным, и ничего не выражающим лицом наблюдал за мной. Тогда как я внутренне сгорала от раздражения и гнева, а внешностью пришлось играть беспокойство и сожаление. — Прошу прощения, я... Я не знала, что это место занято... — всё продолжала мямлить, — знаете ли... ведь я сегодня впервые в этом классе и всё такое... — Ладно уж, на первый раз прощаем, — снисходительно улыбнулся тот самый высокий дылда, тем самым ещё больше разжигая огонь негодования во мне. Это место, медом намазано что ли? Теперь понятно, что хотели донести до меня мои новые одноклассники до прихода этих двоих. Да кто вы вообще такие?! Жалкие детишки, которые играют в гопников! Я уже собралась и собиралась отойти от них, как один из них поймал меня за руку. Подняв взгляд, увидела, что это был Майки. — Точно! — выкрикнул он мне в лицо, — я тебя знаю, ты же тот боевой ботаник из продуктового магазина!***
Черт! Что же мне делать теперь-то? Дело в том, что вышеназванный Майки узнав во мне знакомое лицо решил поболтать. Для этого даже меня оставил на "его месте" , которое я изначально заняла, а сам прикатал другую парту и стульчик заодно и пристроился ко мне вплотную. А Дракен, так назвал себя тот высокий парень уселся позади нас. — Ну как твои делишки? Как поживает тот пацанчик, который упал на меня и обкакался? Че? О ком это он? Об Александре чтоли? Кстати, о нём. Я уже не последний день не могу найти его. И он и его сестра Алисия исчезли, словно их и не бывало и вовсе. Это заставляет беспокоится, из-за чего я попросила Кэтсуми поискать их по своим сетям. — Всё хорошо, спасибо. Я сидела вся напряженная и зажатая, и знаете что? Для этого мне даже не пришлось притворяться, находится так вплотную с едва знакомым мне парнем было... интригующе. — Вот значит как, слушай, а как тебя зовут то? — Рено... — да я взяла новую японскую имя и фамилию, хоть моя внешность благодаря чёрным волосам не так сильно бросается в глаза. Но со своим настоящим именем далеко мне не пойти. Весь оставшийся урок мне без остановки надоедал этот парень Майки. А когда прозвенел звонок к нему обратился Дракен: — Слушай, Майки, нам же пора посетить школу, где учится Такемучи. — Ах, да! — в пустых и бездомных глазах парня, вдруг появились едва заметные искорки, которые говорили о том, что его душа еще не умерла окончательно, затем он повернулся в мою сторону, и произнес — До встречи, Рено! Не скучай, ещё увидимся ♡ Уже мигающими от нервного тика глазами и раздраженным сознанием я бы хотела никогда больше его не видеть. Но как же сильно я ошибалась.