Тихоня с тайной

NC-21
Завершён
2150
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
221 страница, 70 765 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2150 Нравится 970 Отзывы 549 В сборник

Королева Демонов.

Настройки
      Старое двухэтажное здание на окраинах города, которое в прошлые времена функционировала как постоялый двор. То есть отель. Поблизости не имеется ни одного жилого дома. Скорее склады и заброшенные дома. Пустынно. И в этом захолустье пристроилась банда под названием Акума. Также одной особенностью этой базы являлось большая полянка. Скажем так, двор отеля.       Большие железные ворота с ржавчиной, в которых поместится большой грузовик. Вдоль них меня поджидали трое. Двое шкафообразных парней во главе с Кэтсуми. Все трое были одеты в чёрное традиционное кимоно. Как я ранее узнала чёрное кимоно, с надписью «демон» на спине — это форма Акумы. По мере моего приближения все трое мигом склонились передо мной, опустив головы вниз. Что за? — Приветствуем вас, госпожа! — в один голос вторили все трое. — Я так понимаю, ты забы... ты забыл мой приказ по поводу обращений, да, Кэтсуми? — чуть раздраженно отреагировала на приветственную традицию гопников. — Ну что-же ты...? — хитро улыбаясь подняла голову девушка в шкуре пацана. — я ничего не забываю.       С наглой улыбкой передо мной возвышался силуэт высокого парня, в котором не обознаешь девушку, особенно в этих широких формах кимоно. В них она выглядела по-настоящему, как молодой и прекрасный мужчина. Хорошо, что ума у неё хватило не назвать меня по имени. В таком-то месте. Возбужденное и игривое настроение Кэтсуми передалось и мне, заставив слабо улыбнуться, предвкушая дальнейшие события. Стало даже немного жаль, что маска прикрывает все мои эмоции. Я бы хотела, чтобы весь мир знал и видел то, как я себя чувствую именно в этот момент. — Как обстоят дела? — спросила я, рядом пристроившею девушку. — Относительно неплохо. От всего мусора я избавился. Как от живого и неживого. — Ясно. В свете тусклых фонарей, под покровом ночи мы прошли через ворота. За которыми нас поджидала большая поляна, заполненная сотнями людей. В ночи не всё можно было разглядеть, но множество фигур, отсвечивающих в слабом освещении, было достаточно много. Минута. Все головы были развернуты в нашу сторону, и мгновение спустя они всё поклонялись мне. — Хах! — высокомерно усмехнувшись я гордой походкой направилась прямо к центру, где был расставлены сидения. Вы только поглядите! Вчера только улюлюкали с неуважением смотря на меня и с гадкими снисходительными улыбками. Мерзость. А сейчас... Они все у моих ног. Кланяться, согнувшись пополам, и глаза поднять не смеют они все... Всё еще те самые грязные и хамные отродье, которые ни во что не ставили других людей, в особенности представительниц "слабого" пола... надругались над ними. У моих ног собрался валун дерьма. Иначе я их никак не воспринимаю. И все эти куски говна признавали авторитет только своего главы— предателя Шинсо. Для них он был самым сильным, самым крутым, для впечатлительных подростков— Богом. Прозвали его демоном, да и он постарался. Создавая интрижку прикрываясь маской "Они". Шинсо построил секту вокруг себя, и в страхе держал своих приспешников. Он и вправду был демоном. Одним словом — зло. А сейчас. Всё изменилось. На место зла привычного, пришло... зло пострашнее. Неизвестное. Я с презрением смотря на скопившихся людей дошла центра полянки. Туда, где на небольшой платформе на возвышении находился большой и широкий диван. Ранее на этом же месте я обнаружила Шинсо в уродливой маске демона. Только вот, на этот раз было другое сидение. Аналогично ему, и роскошно. Трон. Поднявшись по ступенькам, коих было штук два-три, я обернулась назад. Никто не смел поднимать голову. И только трое моих сопровождающих, стояли чуть поодаль склонив головы вниз. Бросив недовольный взгляд на Кэтсуми, я вальяжно присела на диван, скрестив руки перед собой. В атмосфере летало чувство напряженности, но также все, абсолютно все держали рты за замком. Что бы это значило? Где бунт этих долбаебов, которым не терпелось меня увидеть, м?! После сигнала, которая дала Кэтсуми, все потихоньку начали поднимать головы и с вопросом смотреть в мою сторону. Как будто ожидают чего-то. Или же не верят тому, что теперь их нынешняя глава— это девчонка. — Вот и объявилась ты... — с грубым тоном и глазами, в которых бушевало презрение, вышел из толпы высокий парень с длинными и светлыми волосами, которые были завязаны в хвостик. Наши взгляды встретились, и словно по щелчку пальцев он изменился на все 180 градусов, и блаженно улыбнувшись, продолжил, — ... Моя Королева!!! Что за тип с биполяркой? Высокий, хорошо сложенный и с длинными светлыми волосами. Кимоно было надето на нём небрежно, и открывал вид на его грудь. Признаться честно, если бы я воочию не увидела мужскую грудь и выглядывающий пресс, то по собственному опыту, как это было с Кэтсуми, решила бы, что и этот пацан не совсем уж и... пацан. Да. Из-за его красоты в купе с длинными патлами, я бы посчитала его таким же мужиком в юбке и без яиц, как представительница клана Шики. — Представься, уёбок! — в голову светловолосого прилетел ботинок, бросила их Кэтсуми сняв с ног у рядом стоящего хулигана. При этом повалив того на пол. Думается мне, она бы и стоящего передо мной блондина повалила, если бы не находилась далеко. — У-о-ой, — чуть не поцеловав пол платформы, а затем выпрямившись, и бросил на Кэтсуми мимолетный и многообещающий взгляд, громко заявил, — Командир правого отряда армии Акума — «Кицунэ» Акайо! У банды Акума, несмотря на то, что численность её была немалой, отрядов было всего два. Правый и Левый. В Правый входил весь старый состав банды, которые были ещё при Шинсо. Остались все, кроме тех, которые окончательно и безвозвратно сбежали в другие города. Похоже, я здорово их напугала, хотя боялась, что потеря сознания убьёт весь тот эффект, которого я пыталась достичь. В Левый же отряд входили люди Кэтсуми. И в общем количестве численность Банды составляла три сотни. Неплохая, я бы даже сказала отличная сила. Прекрасный человеческий ресурс. Однако, как интересно, Акайо с прозвищем священного лиса, с японской мифологии. Я уже давно заметила, что Акума — это банда, которая чтит мифов, и покланяется йокаям. Даже само название "Акума" , что обозначает -демон. Как по мне это же... полный цирк! Детский сад! Да. Только грубая сила и связи, коих у них имеется, спасало их от того, чтобы не быть высмеянным бандитским обществом! — Командир правого отряда, — с некой ленцой обратилась ему. Мой голос звучал несколько глуховато, из-за скрывающий моё лицо, маски, — у тебя есть что сказать? Задала этот вопрос, потому как, этот тип Акайо ничего не говоря лишь наблюдал за мной. Нет. Правильнее сказать, его хитрые карие глаза внимательно изучали меня. Я каждым сантиметром своего тела ощущала, как он анализируют меня. Моё дыхание, позу, в которой сижу, мои глаза, и куда я их направляю. Этот человек пытается прочесть меня. А у меня нет никакого желания сидеть в роли открытой книги. — Моя Королева! — воскликнул Акайо, будто бы только что очнувшись, — весь правый отряд желает, чтобы вы продолжили традицию нашей группировки, и... — в следующую секунду он из-за спины достал маску «Они», точно такую же как было у Шинсо, только вот переделанную под женскую версию, — ... мы хотим, чтобы наш второй глава чтил наши традиции. — Основателем Акумы был Шинсо, верно? — не столь громко и с холодом спросила я. — Так точно, — вялый и неуверенный ответ от «Кицунэ», будто бы обладатель голоса боялся вступить не на ту поверхность. — И традиции возвёл он же? После легкого кивка командира, я встала и со всей силой наступила на маску, которую протягивал ко мне Акайо. Маска под громким хрустом сломавшись, раз летела во множестве стороны, и пальчики и ладонь парня тоже пострадали от моего гневного порыва. Секунду спустя, я той де ногой с разворотом пнула по голове командира правого отряда, который даже осознать ничего не успел. Он отлетел на несколько шагов, и приземлился на землю. Да, что уж там. Не только он, но все присутствующие офигели и не понимали происходящие. Думаю и вы в том числе. — За что? !— недоумевал пострадавший. — Кэтсуми-кэтсуми... Тц, — покачала головой в стороны, будто бы собиралась наказать нашкодившего ребенка, за непослушание, напрочь игнорируя Акайо — ты ведь говорил, что избавился от всего мусора. — наступив одной ногой на грудь командора, чтобы не рыпался, продолжила, — тогда, что это значит?! Все в ахуе. Более впечатлительные хулиганы начали искать и чутка пятиться назад от меня, а те которые были более сильными с ненавистью и скрытым восхищением взирали на мои действия. Видимо, они хорошо помнят мой приступ безумства, и ту жестокость, с которым я расправилась с бывшей главой — Шинсо. — Как такой мусор смеет мне предлагать нагнуться под призраком бывшего главы? — безэмоционально смотря на красивое личико под моими ногами, и немедля пнула того по челюсти, затем продолжила, — Что ты сказал, поддонок? Следовать традициям?! Он кряхтел и матерился, но с места не вставал и не сопротивлялся даже! Интересно, почему? Я же сейчас без какого-либо допинга, и сомневаюсь, что в реальной схватке и впрямь могу его победить. Как никак, не зря же он является командиром отряда. Не за красивое личико он занимает эту должность. — Знай свое место, — показывая все тридцать два окровавленных зуб, улыбнулся Акайо, но при этом презрительность в его голосе резало по ушным перепонкам. — ох, дорогой, — не уступая ему, я тоже улыбнулась в мерзкой гримасе, и напоследок ещё раз с силой опустив свои ноги в грубых ботинках, отойдя от него пошла обратно в сторону дивана. Не отрывая взгляда от противных кариих глаз опустилась на диван, да так, буддто бы садилась на самый настоящий трон, и с высокомерным тоном продолжила, — я отлично знаю своё место, и я на своём месте. Гадкая улыбка, и взгляд, с которым я на всех смотрела как на говно под обувью. Забавно. Я поступала как самая последняя тупая сука потерявшую голову от получения мизерной власти. Мне самой от себя противно и мерзко. Я это знаю. Однако это ничто не более чем притворство, ведь на самом деле я не являюсь таковой. Так поступить было необходимо. Это всего лишь маска. Личина. Не более. Также как я играю ботаничку с очками и неуверенную, также играю и кровожадную королеву гопников. А играю ли я? Хех... Главное не потерять саму себя или уже поздно об этом беспокоиться?
2150 Нравится 970 Отзывы 549 В сборник
Отзывы (14)