***
Спустя два часа... Сев в машину и наблюдая за чернотой, которая властвовала в эту ночь, я поняла, что мне до смерти не хватает одного. — Кэтсуми,— обратилась девушке, которая находилась рядом. — Я хочу прокатиться на мотоцикле, сможешь это устроить? — Конечно, — просветлев и улыбнувшись во все зубы ответила она, —при одном условии, если я составлю тебе компанию. Таким образом, через полчаса мы двое мчались по окраинам города под громкие рычание моторов мотоциклов. Свой мот я не могла взять, уже по понятным причинах, из-за чего приходилось довольствоваться тем, что дала Кэтсуми. Пролетающий мимо моих ушей воздух отдавался сильным шумом. Но он был не столь заметен нежели рычание байка. Проезжали мы сейчас пустынные трассы окраин города. Время было слишком позднее, или правильнее будет назвать ранее? Часов четыре-пяти утра. Небо всё ещё темное, а на дорогах лишь изредка встречались большие грузовики. Собрание банды продлилось дольше чём я предполагала. И оставила после себя неприятный осадок и прибавила головную боль. Как оказалось финансы группировки обеспечивали бесчисленные грабежи и нелегальное оказание услуг, по типу охраны для незаконных организаций и т.д. Всё это было в руках Акайо. Он являлся мозгом этой системы получения заработка. — Прекрасная ночка была сегодня, — заглушая мотор произнесла представительница клана Шики, — здорово ты их всех раком поимела, Лоренушка! Мы совершили небольшую остановочку, чтобы прохолодить наши байки. — Тц! — раздраженная её обращением я продолжила, — мне не нравится командир правого отряда. — Акайо? Да кому он вообще нравится?! Эта губка унитазная в конец меня заебал! — Хах, вижу многого ты от него потерпела, а есть кем можно его заменить? — Если бы...— тяжко выдохнула Кэтсуми, прикрывая одной рукой лицо, и продолжила осевшим голосом, — Знаешь... Мне недавно поступило сообщение о том, что... — Агрх! Как же я ненавижу, когда мямлют! — повысив голос, с раздражением посмотрела на девушку. — Лорен, дело в том, что Шинсо, которого мой клан заточил в исправительную колонию... он сбежал оттуда! — Твою же мать... Я, конечно, знала, что он был сослан туда, но полагала что те стены задержит его подольше. Боюсь он захочет отомстить за потерянный глаз...***
Проехавшись в компании Кэтсуми в наступающем прохладном утру, я наконец удовлетворила свою потребность в адреналине. После езды на мотоцикле я всегда ощущала в своём теле легкость, но последние новости никак меня радовали. На такой "позитивной" ноте мы расстались с девушкой. К счастью, мне удалось пробраться домой ещё до наступления рассвета. Посмотрев на часы, я удостоверилась, что время у меня ещё имеется, и пару часиков потратить на сон я всё же могу. Уж тем более, если школа находится совсем рядышком. Перед сном меня посетили грустные мысли про потерявшегося питомца. Оникс... И хоть переезд и устроенный пожар повлияли на мои чувства так, чтобы не так сильно скучать по ним, но всё же. И недавняя прогулка на мотоцикле навели ностальгию. Да. Я определенно скучаю по старым беззаботным денькам. А сейчас... сейчас холодная голубая чешуя не ползает у моих ног, и недовольное шипение змейки не радует мои уши. Больше нет тех удушающих будильников, и чёрных глаз-бусинок. Нет удушающих, но есть звуковые! — Чёрт! Глазом моргнуть не успела, как пролетело время, и пора вставать. Выключив сирену, ой, простите, будильник я заметила, что подушка, на которой я спала была влажной. От слез. Надо же, какой сентиментальной я стала. Собравшись за рекордный короткий срок, я собиралась выйти из дома и тут... Стук, стук, стук ...услышала, как кто-то нетерпеливый вломиться в мою дверь. Признаться, это насторожило меня. Я ведь никого не жду (вариант, что это могла быть Кэтсуми я сразу же отмела, ведь виделись совсем недавно), в таком случае за моей шкурой могли прийти одни только наёмники, да грабители. Но что-то уж слишком они воспитанные, раз уж входят через парадную дверь, да и ещё не забыв перед этим постучать. Но засунув в жопу Оникса всё паранойные мысли, я решила открыть дверь непрошенному гостью. Коим являлся... —О-о-о, соседушка, чего ты так долго? Мы же такими темпами опоздаем в школу! По-детски надув щеки, имитируя обиду, известил меня Майки, стоя у порога моего дома. — Чего? Что ты здесь забыл? Замерев на месте, пялилась на блондинистую головушку весьма неодобрительным взглядом. — Ох, ты уж прости его, — с виноватой улыбкой стояла девушка со светлыми волосами. — меня кстати Эмма зовут. —Ах да! Забыл вас представить, — мой одноклассник, воскликнув будто бы только что опомнился, продолжил, — знакомься Эмма, это Рен-чан, Рен-чан, это Эмма. — Рен-чан значит, приятно познакомиться, — мило улыбнувшись поклонилась в знак уважения, как по этикету, мне оставалось поступить так же. — Взаимно, Эмма-сан. Так-с... Как бы нас не раздражало такое беспардонное отношение Майки в мою сторону, не теряем лицо, ой, то есть маску. Маску милой девчонки. А имя подружки Манджиро заставляло задаться вопросом. На вид японская девочка, но имя... Да и к тому же, если учитывать этот случай, то и у Манджиро Сано есть кличка "Майки". Вероятнее всего это всего лишь интерпретации имен на английском языке. — Я вижу ты уже в полном параде, выходи уже пошли в школу! Главарь банды гопников стоя передо мной настойчиво звал в школу, в обитель знания... Трудно поверить, но это происходит у меня на глазах. — Хе-хе, — немного истерично смеясь, я всё же выбралась за порог дома. Мда. Я и в правду находилась в такой позе, будто бы мои гости меня пугали, и я спряталась за дверями домика. Чего он там хочет? Отправиться вместе в школу? Ну окей, не вижу в этом проблем. Для меня будет проблемой, если наживу себе врагов в лице гопников. Бывало. Проходили. Итогом стало, что я стала главарём тех хулиганов. Это безусловно приятный бонус, но не хочу снова проходить через то, что пережила и наступать на те же грабли. Таким образом наша троица направилась в направлении школы. — Манджиро-сан,— обратила на себя его внимание, а то он вышел вперед и улыбаясь как сытый кот зашагал, оставив чуть позади меня и свою подружку Эмму, с которой пришёл ко мне. Помниться в последней нашей встрече я была достаточно груба с ним, а ведь он упоминал о некой Эмме, пока я не выгнала его...— Неужели вы пришли только для того, чтобы забрать меня и вместе пойти в школу? — Конечно! — смотря на меня будто бы это само собой разумеющееся, продолжил, — Ты ведь новенькая, тебе ведь нужны друзья. Стрёмено... Благородные гопники? Остановите землю, мне надо сойти! Ясень пень, что эта златовласка что-то задумала! — Спасибо! Вы такие хорошие, Боже, хнык, — обращаясь этим двоим, выдавливая искреннесть в голосе, и показывая смущенность, произнесла я. В ответ Эмма нежно улыбнулась и положила свою руку мне на плечи, а вот реакция Майки заставила насторожиться. Он снова обернулся вперед, но при 'этом глаза его были направлены на меня, а на губах наглая усмешка. И меня словно пронзили тысячами ледяными иголками по коже от осознания того... что Манджиро Сано видит меня насквозь! Это всего лишь предположение, но похоже я сама того не замечая превратилась в игрушку какого-то дворового гопника. Чёрт, у меня начало развиваться паранойя в связи с последними событиями. Ааргх! По мне плачет психолог, нет, психиатр! — Скоро к нам должен присоединиться Дракен, — посмотрев на меня спокойными глазами уведомила Эмма, — ты, наверное, его уже знаешь, он тоже одноклассник брата. — Хмм... "брата"? — Да. Майки - он мой брат. — Правда? Эмма-сан, у вас такой классный брат. Вот значит как. Родственники. Если посмотреть внимательнее, то да, можно заметить схожести. У обоих спокойные физиономии, вне зависимости от испытуемых эмоций. — Хах, ну что ты, — смущаясь отозвалась она, — Зови меня просто Эмма. Хорошо, Рен-чан. — Хорошо! И да, Эмма, и ты можешь звать меня просто Рено. — Окей. Она была такой простой и приземленной, и рядом с этой девушкой я прочувствовала уют. Хоть и встретились впервые несколько минут назад. Но как говорится, человека можно определить за пять минут общения. Скажу я вам, Эмма мне очень понравилась, да так, что мне немного даже совестно стало от того, что я неискренняя с ней... Даже моё имя. И в такие моменты осознаёшь, как скатилась до того, что вся твоя суть пропитана ложью. Настолько, что границы меж правдой тупо смываются. — Кенчин! Ты сегодня поздно, — от невеселых мыслей меня отвлек голос Майки, обращенный к появившемуся великану. — Прости уж, задержался, — усмехнувшись ответил татуированный парень. Затем его взгляд упал на нас. — Утречко Эмма и... — замешкался, остановив на меня свой взор, заметив это Майки озорно улыбнулся как ребёнок и проговорил: — Ну что с твоей памятью Кенчин~ ...? Это же наша одноклассница Рен-чан! — А, вспомнил, новенькая. И тебе не хворать. — Привет, Дракен, — томно улыбнулась Эмма. Ради приличия, я тоже поздоровалась с ним, и мы продолжили путь То как она смотрит на него, и еле заметно вздыхает наводили меня на одну мыслишку. Выходит сестра Майки неровно дышит к лучшему другу своего брата. Интересно, они встречаются? — Чёё? Майки, тебе не кажется, что мы слишком часто последнее время тусим в школе? — судя по холодному отношению Дракена (как мне показалось!) к Эмме, любовь у девушки не взаимная. Эх, жалко, а я даже немного начала надеяться за неё. — Знаю. — недовольный ответ от Манджиро и тяжелый вздох сопроваждающий его речь, —ничего не поделаешь, дедушка начал следить за моим учебным процессом. Дальше я не стала вслушиваться в их диалог и общалась только с Эммой, которая оказалась отличным собеседником. Разговаривали на стандартные женские темы. Я же не стесняясь начала расспрашивать с каких пор она втрескалась в этого парня. Таким темпом мы дошли до школы. На удивление, хоть я и впервые попала в эту компанию подростков, чувствовала себя вполне комфортно. Будто бы так и должно быть. Что это? Наваждение, или отчаянная попытка моего мозга и тела найти себе утешение в других людях? Неважно. Думаю, со временем я разберусь.