cours de français

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 3 002 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

слабый

Настройки
Примечания:
в правильном городе, правильное утро. несмотря на ранний подъем, солнце уже вовсю выполняет свою работу, освещая маленькую комнату в общежитии для педагогов. ким только заехал, а уже почувствовал ненависть к себе как во взглядах, так и в запахе, который комом встал в горле. это место не про таких как он, оно про правильных, сильных, чистокровных. его еще называют город истинных, чистокровных. тут вряд ли можно заметить бету или пассивную гамму, по характеру, разумеется, и омега тэхен, полное разочарование каждого из проживающего тут. тэхен и сам не знал, почему ответил на приглашение о работе здесь. конечно же не из-за желания поглазеть на кучку избалованных и самовлюбленных альф. возможно отсутствие работы заставило сделать его этот шаг или лекции отца о том, что в его возрасте он уже купил свою первую квартиру и уже ухаживал за матерью омеги. в любом случае, да, он тут и он принял это решение сам. забавно было вставать в такую рань ни ради поиска занятия, лишь бы тебя не трогали, а ради первого урока в одиннадцатом классе, классе тех, кто явно никогда не знал нежности, заботы и ласки. честно признаться, от этой мысли бросало в дрожь, но мужчина не сдавался, упрямо направляясь к школе. даже здание выглядело идеально, устрашающе и величественно, на фоне чего, ким выглядел, словно маленький щенок, среди стаи волков. директор оглядел младшего оценивающим взглядом, и оценка явно оставляла желать лучшего, выпуская свой горький феромон, даже разобрать было трудно из чего он состоит, настолько было тошно от осознания, что сейчас на кону стоит репутация молодого учителя, которая, кстати, кажется уже не оправдывает ожиданий. мужчина вновь осмотрел омегу, немного покашляв, чтобы прочистить горло, а затем посмотрел строго, даже с ненавистью, приподнимая бровь. - вообще-то омегам тут не рады, надеюсь вы понимаете всю ответственность данной работы. никакого флирта, течек, соплей. французский и только он. пришли, отработали, ушли. это ясно, учитель ким? - безусловно.. я и не.. – его тут же перебивают потоком не нужной информации, которую он итак знал, но это явно было, чтобы заткнуть младшего, а он и не стал сопротивляться, да и смог бы? так же нехотя, как и прием на работу, ему показали школу, а затем и учительскую, соответственно и кабинет, где его ждала долгая и мучительная работа. нет, он любил свою профессию и язык ему давался с легкостью, но та ситуация, которая сложилась уже вот прямо сейчас, вынуждала сдерживать слезы и немой вопрос почему? долго сидеть с другими тэхен не стал, не захотел, он нуждался в тишине и спокойствии, хотя бы немного, до начала урока. уже в своем кабинете, он оценил масштабы класса и всю его практичность: новый компьютер, доски с маркерами, проектор. все что нужно. на доске уже красовалась дата и надпись professeur-Kim taehen и ниже travail en classe. а до урока оставались считанные минуты. тут все было настолько идеально, что никто не нарушал покоя учителей во время перемены, а звуки исходящие в коридоре были настолько тихие и спокойные, что казалось, будто все ходят под прицелом пистолета, а не по доброй воле. это успокоило учителя, жизнь стала казаться ярче, ведь если все так идет, то и во время урока все будет так же спокойно и тихо, никто не придерется и всем понравится занимать языком, открывать что-то новое, открывать тэхена, но, боже, это было самым большим его заблуждением, которое заставило его разочароваться в самом себе и своей уверенности. после звонка в класс стали заходить ученики, замечая учителя, осознавая кто перед ними и метя свою территорию. кто-то испускал шуточки о слабом поле, кто-то начинал показывать свое превосходство, а кто-то выпускал сильный феромон, от которого сносило с ног, а голова теряла самообладание. и тем не менее все расселись по местам, а ким все же поднялся на ноги, натягивая милую улыбку, которая тут же гасла под агрессивными взглядами юных альф. - bonjour classe, heureux de vous rencontrer enfin.- еле выдавил из себя омега, снова чувствую чужое превосходство, от чего невольно прижался к столу, дабы не упасть, как физически, так и морально. тут же помещение оживилось, отбиваясь от стен и потолка эхом звонкого юношеского смеха. он не понимал, где совершил ошибку или что сделал не так, но все же продолжил. - прошу, тише.. давайте все успокоимся и займемся французским.. - о, я могу вам кое-что показать на французском, но боюсь тогда вас придется выносить отсюда. – съязвил парень на последней парте, а класс снова подхватил смех. сказать, что тэхен едва ли держался, чтобы не зарыдать – ничего не сказать. страх, ненависть, отчаяние. это точно не то, что он хотел испытывать в первый рабочий день. феромон омеги невольно стал выходить за пределы тела, показывая перед другими свою слабость, это лишь подливало масло в огонь. еще один из учеников поднялся с места, подходя к учителю и собственнически прижал его к стене, опираясь о стену ладонью. - учитель, вы так сладко пахните, может все-таки позволите нам преподать вам урок? ноги предательски дрожали, как и руки, которые пытались отпихнуть ученика, не говоря уже о голосе, но все было тщетно, а его тихие просьбы прекратить, лишь вызывали возбуждение мальчишек, пока в классе не раздался громкий удар кулака о парту, где-то у окна, а после, тот кто нарушил идиллию, поднялся, выпуская еще более сильный феромон, чем было до этого, заставляя шутника сесть на место, а в классе наладиться тишине, а после подошел к тэхену, так же опираясь ладонью о стену, оценивающе смотря на мужчину и усмехаясь, с ноткой недовольства и разочарования. - такие как вы, низшие существа, доставляют проблемы, а не учат чему-то новому, учитель ким. я не буду всегда рядом, чтобы усмирить чужой пыл и что вы будете делать? пускаете тут сопли, слабак. возьмите себя в руки, если действительно хотите остаться на этой работе. о да, слезы уже давно стали неотъемлемой частью его лица, он плакал от своей слабости, но мог лишь оправдываться перед стоящим альфой, заглядывая в его темные бездонные глаза. - это безысходность.. а.. - чонгук. – тот усмехнулся вновь. - безысходность, учитель, это когда вам к сонной артерии прижимают лезвие, и вы чувствуете, как оно надрезает кожу, - сказал альфа. – а это называется слабостью. ничтожно быть таким как вы. как говорится: le plus fort survit. парень отошел от омеги, но тут же подорвался обратно, успевая поймать учителя на руки и заглянуть в глаза, перед тем, как тот потеряет сознание, а чонгук всякую надежду на то, что этот человек проявит силу и вообще задержится тут еще хотя бы на день.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник