Хрустальные черты твоего характера

NC-17
Завершён
135
автор
_No_name__ бета
Размер:
31 страница, 12 470 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 8 Отзывы 34 В сборник

Часть 1

Настройки
      Ну вот и начало очередной истории, похоже на сказку о прекрасном принце. Но нет, увы, Вы дико ошибаетесь. Ведь понимание того что весь мир катится в пизду, а ты...а что ты, ты лишь ждёшь очередного поворота жизни, или злую шутку судьбы.

***

—Арсений, приподнимите голову и посмотрите на мужа,—а в ответ лишь обжигающая уши тишина, и никаких действий,—Вы поссорились? Что так отдалённо сидите? Ну же..., - сказал фотограф, поправляющий очки и сердито, даже больше со стороны непонимания, смотря на всеми любимую пару. В этот день парни реально поссорились, только не из-за ревности, нет, просто Антон пришел с свидания. Если из людей хоть кто-то распространит информацию об этом, то будут большие проблемы. Увы, жизнь штука непредсказуемая, и очень сложная, подгадать когда у неё нет настроения, никто не может.       Попов не видел в Антоне ни мужа, ни парня, да даже обычного друга. Они просто подписали 5-ти летний контракт и идут по нему ради денег и красивой жизни. Все фанаты обожают эту пару и считают, что их любовь навечно. Публичное расставание приведёт к упаду карьеры и красивая жизнь закончится раньше, даже не успев толком начаться.

***

      Арсений Попов и Антон Попов(Шастун) знаменитые модели, снимаются вместе уже второй год и только на знаменитые обложки журнала. Их знали практически все, а кто не знал 100% был наслышан о них. Для всех людей они мужья, которые могут продать жизнь за свою любовь, но на самом деле все наоборот. Сколько стоит повторять, что жизнь та ещё чертовка? —Идеально! Как всегда гармонично смотритесь. Спасибо, что согласились на фотосессию, для нас это очень важно,—сказал фотограф, который буквально светился от счастья, от такой внезапной работы, да ещё и с такими людьми. —Нам не сложно, самое главное заплатите деньги,- с усмешкой и долей правдой, ответил Арс и уже пошел переодеваться.       Как только пара вышла из здания, Арсений снова со злостью посмотрел на своего партнера и резко остановил его, схватив за плечо. —Если информация о вашем "свидании" разлетится на весь интернет, то я сначала тебя изнасилую, а потом выбью все твои органы, без капли сожаления. Понял?—эмоции переполняли, но убийство не вариант, ведь так? —Никто и не узнает, я к нему домой приехал,—показывая все свое безразличие ответил Антон. —А если там камеры? Ты об этом не подумал?! Ты вообще думать умеешь?—каждое слово он буквально выплевывал, с такой накипевшей злостью. —Он живет в однокомнатной квартире и ест пищу быстрого приготовления на обед. Ты думаешь ему хватит на камеру?—с улыбкой сказал парень, ударив мужчину по руке, тем самым освободив свое плечо от напряжения. —Какой у тебя должен быть недотрах, что ты готов переспать с нищим человеком? —Почему недотрах? Я просто хочу нормальных отношений. —А по твоим запросам в браузере у тебя недотрах. Так все, машина приехала. —Как...Ты смотрел мою историю!?- успел только крикнуть парень в след мужчины на что ему не пришло ответа, что было вполне ожидаемо.        По приезде домой Арсений как всегда пошел в свой кабинет, единственное место для уединения и не видеть эту надоевшую морду, а Антон,как не странно, в их общую спальню. Несмотря на такие отношения, парни спят в одной постели, но у них никогда не происходила близость, а обнажёнными они видели друг-друга только на съемках 18+ журналов.       Прошло минут 20 с того разговора, а парень так и не мог поверить, что Арсений листал его историю браузера. Эта мысль не покидала его до тех пор, пока не зашел мужчина. —Сегодня в 18:00 нам надо быть на встрече, оденься в зелёное, этот цвет идет твоим глазам,—даже несмотря на все разногласия, горы недопонимания, что-то заставляло его сердце биться чаще. —Тогда ты в синее переодеваешься,—поставил перед фактом Антон, ведь эта идея ему казалась полной хренью, откровенно говоря. —Хорошо, малыш,—последнее слово Арсений сказал так спокойно, будто так быть и должно. Конечно на публике всегда так и было, но без неё непривычно это слышать.       До шести часов Антону было нечего делать, кроме как залипать в соц.сети. И как всегда было, Арс к нему больше не заходил. Но за 10 минут до встречи, они уже садились в машину и отправлялись в назначенное место. На удивление Антону, Арс сдержал слово и надел синий пиджак с брюками и белую рубашку с голубым галстуком. Антон в это время был в темно-зеленом костюме с бледно-зелёным галстуком. Смотрелись они гармонично, будто до мелочей обговорили в чем пойдут. —Антон Попов, это важная встреча, так-что ходи весь вечер рядом со мной. Хорошо? —Я всегда с тобой хожу, зачем напоминать?— Арсений снова промолчал, смотря как они уже подъезжают к назначенному месту. Взяв Антона за руку, мужчина вошёл в здание и с наигранной улыбкой подошёл к хозяевам. —О, здравствуйте, Поповы! А мы так и ждали нашу любимую пару,—сказал мужчина в деловом костюме, а рядом с ним стояла вся из себя жена. Как Антон знал, он ей изменяет с другими и один раз подкатывал к нему. Всё недовольство можно было увидеть в глазах парня, он не хотел бы повторить тот вечер. —И так, добро пожаловать. Не стесняйтесь садитесь туда где вам удобно, чувствуйте себя как дома,—достаточно спокойно сказал хозяин дома.       Антон чувствовал этот взгляд на себе, он знает, что он смотрит прямо ему в затылок и надменно улыбается, ни капли при этом не стесняясь. Парень чувствовал себя некомфортно, но деваться, увы и ах, было некуда. —Давай сядем за тот стол, там как-раз Паша с Ляйсан сидят. Ты вроде с ней нормально ладишь. —Ты же сам понимаешь, даже если я скажу "нет", то мы все равно туда сядем. Какая разница тогда? Я уже давно заметил эту фишку, Арсений Сергеевич,—последняя фраза была сказана в совершенно другой манере речи. —Я конечно понимаю, что тебя никто дома не дерёт, (а хотя следовало бы) но сейчас не делай из себя последнюю суку,— было понятно по голосу, что мужчине не нравится такой тон общения к нему.       Они присели за стол к Воле и спокойно вели беседу. Вечер нравился всем, кроме парня, который уже переворошил все страницы и пролайкал весь инстаграм. С ним даже не разговаривала Ляся у нее были свои подруги, ну и Антону было не до пустых разговоров. —Арс, я уезжаю. Хорошего времяпровождения,—настойчиво сказал Антон, не надеясь услышать ответ, а просто уйти. —Стой. Куда это ты?—спросил мужчина, схватив младшего за запястье и притянув к себе. В это время Паша куда-то ушел и на партнёров никто не смотрел. —Мне скучно, не вижу смысла тут находится. Я хочу домой,—словно маленький ребёнок, которого замучали таскать по магазинам. —Если ты уйдёшь, то рухнут наши большие деньги и маленький Тоша не купит себе новую шмотку. —Не делай из меня ребёнка!       Незаметно для ребят к ним снова подошёл хозяин и предложил побеседовать. Как оказалось, беседа была так-же пуста и неинтересна. Единственное, что в этот раз, в сторону Антона доходило куча нелепых шуток и даже успевали флиртовать, что ему совсем не нравилось. —Так вы готовы пойти на БДСМ фотосессию или я ищу других партнёров?—уже ближе к делу спросил хозяин, дабы не тратить время в пустую. —Да, конечно, ждите нас через неделю. Как мы и договаривались,—с улыбкой ответил Арсений, ведь все прошло именно так как он и планировал, и без капли стеснений посмотрел на покрасневшего то-ли стыда, то-ли от злости, Антона. Парень не мог подобрать слов, чтобы ответить и просто открывал рот и произносил некие хрипения, ведь эмоции накрывали с головой, сменяя друг друга с новой силой. Нормально он смог высказаться лишь после того, как ушёл хозяин. —БДСМ Фотосессия? Ты совсем с дуба рухнул?! Почему ты не сказал мне раньше и даже не предупредил? Иди туда, с кем хочешь, но я точно не пойду.
135 Нравится 8 Отзывы 34 В сборник