~слаще чем сахар~

NC-21
Заморожен
61
Размер:
25 страниц, 11 687 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Начало.

Настройки
Примечания:
Ходили слухи что в тёмном особняке находятся призраки, и что замок проклят. Никто толком не знал какого внутри заброшки, ведь каждый кто туда шёл беззвучно проподал, поэтому туда никто не решался идти, пропавших не искали, да и это было бы бессмысленно так, как лес был густой. Иногда из замка слышны шаги, кто-то считает что это лесник прогуливается по лесу, но этот факт сразу отвергли ведь как уже говорилось — «в лес никто не шёл» и насчёт «жить» там, то это всё полный бред. Нормальный человек даже близко не подошёл бы к этому лесу. .......... Трое парней сидели у причала и разговаривали на разные темы, но это уже порядком наскучивало и ребята начали говорить про лес. — Хей, а как насчёт переначивать в том самом лесу? — спросил блондин. — Т-ты что, там же могут нас убить! — испуганно сказал сини-волосый — Всё это бредятина. Ну давай Зонтик, не трусь! — умоляюще сказал блондин. — Габри, а ты согласен пойти? — Хм… Я тоже не против! — радостно сказал Габриэль — всё же я тоже не верю в это. — Ну тогда я тоже..... — всё ещё неуверенно проговорил Зонт. — Феликс, а в чём сообщество смысл? — спросил Габриэль. — Я хочу проверить нас на смелость — ответил Феликс с широкой улыбкой. Ребята договорились о встрече у этого же места в 22:20 и разошлись чтобы собирать нужные вещи для проведения ночь в лесу. ...... В особняке. Кровавая луна ярко освещала тёмный заброшенный особняк что находился посреди большого и жутково леса. Один парень сидел за длинным столом, такие столы можно увидеть в особняках и замках они обычно находятся в столовой. На вид парень выглядел обычно, но всё же отличия были — светлая кожа, глаза необычного цвета, острые уши и… Клыки! В столовую входит другой парень. — Привет Ромео, — поздоровался сидевший. — Ага, привет Вару. — ответил Ромео и посмотрел на зелёного. — Только проснулся? — спросил Вару. — Ага, надеюсь эта ночь будет интереснее чем прошлая… — устало сказал розовый и медленно подошёл к барной стойке, наливая себе в бокал красное вино к нему сзади подошёл зелёно-волосый и обнял за талию прижимая к себе. — Эй, не смей. Я не твоя жертва… — Хе-хе, а я так не считаю~ — промурчал зелёный, зжав Рому за щёки одной рукой, и поворачивая его голову к себе, тихо ему в ухо сказал: — ну же дай мне немного своей «энергии"~ — Да блять, ты же можешь взять её у Данте! — раздражённо сказал Ромео — ну или просто выпить бутылку крови, она в холодильнике. — Неа! — ответил зелёный, — у Данте не вкусная кровь, а из холодильника не настолько интересно как у тебя. Неужели тебе жаль для меня немного своей крови? — притворно плачя сказал Вару, и приблизил лицо Ромео ещё ближе к себе, и ехидно улыбнулся. — Мне не жалко, просто… У тебя клыки слишком больно кусают, так что я против! — имитирующе детским и обиженный голосом сказал Ромео и пыхтя пытался вырваться из крепких рук Вару. — Сколько не сопротивляйся нечего ничего не получится я сильнее чем ты, даже не сторайся! — усмехнулся Вару, но почувствовал что Рома начал сильнее вырыватся, он решил сразу приступить к делу, но когда он начал подвигать свою голову ближе к шее розового, тот начал уже действительно лучше выбираться из хватки, и Вару начал сам напрягатся над тем чтобы тот не вырвался из рук, и он сам начал пыхтеть от слишком агрессивного вырывания из рук и ели выговорил: — Просто… Дай… Мне… Сделать это!.. — Отстань! Иначе я всё расскажу нашему повилителю! — разозлился Ромео и продолжал вырыватся. — Пик нечего мне не сделает так что просто раслабся, милый~ — продолжал Вару, и не выдержав повернул Рому к себе лицом и начал укладывать его на стойку. — Н-нет! Перестань! — злился Ромео, — вот выпью один бокал вина и набравшись силы убью тебя нахрен! — угрожал Ромео, и начал тянуться к налитому бокалу, но Вару вовремя оттолкнул бокал на пол от чего, бокал разбился об люминевый пол, и с шумом упал. — Придурок! — ещё больше разолился Ромео и тут дверь в столовую вновь приоткрылась, и в помещение вошёл Данте. — Что вы тут шумите? — спросил Данте. — Нечего особенного, просто Ромео решил немного полежать на барной стойке, хе-хе. — посмеялся Вару и быстро отошёл от стойки делай вид что он не причём. — и случайно уронил бакал с винишком. — Эй, это не правда! — крикнул Ромео и мигом спрыгнул со стойке, ведь его уже нечего не держало за руки. — На самом деле он хотел отпить у меня крови! — Вару, ты опять за своё? Когда же ты поймёшь что Ромео не любит когда ты его насилуешь, хотя с другой стороны, это довольно интересно делать, хех — сказал Данте и подмигнул Ромео, на что тот моментально покраснел от стеснения и злости одновременно. — Ну всё, вы меня уже достали, я ухожу от сюда! — сказал Ромео и быстро обошёл стойку, вышел из помещения. И тут же через минуту был слышен громкий удар дверью в далике от столовой, прямо в комнате самого Ромы. — Хе-хе-хе, я рад что ты на моей стороне! — злобно посмеялся Вару и улыбнулся Данте. — Ну так мне тоже нравится это делать с ним, но всё же прекращай так делать, честное слово я ненавижу просыпаться когда кто-то шумит, и вряд-ли Куромаку был бы счастлив проснуться от шума, вам повезло что он ещё на закате вышел, так что ты либо прекращаешь насиловать Ромео либо… — Данте снова подмигнул Вару и огледевшись по сторонам, проверив что рядом нет никого, продолжил — делай это по тихому и лучше в тех комнатах, где нет громких вещей, или затыкай ему в конце-концов рот. Ты же понимаешь о чём я? — спросил с пошлым взглядом Данте. — Конечно, не беспокойся больше такого не повторится, — подтвердил Вару, а после тихо добавил: — наверное…
Примечания:
61 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)