~слаще чем сахар~

NC-21
Заморожен
61
Размер:
25 страниц, 11 687 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

1 глава.

Настройки
Примечания:
Время 22:15. POV ФЕЛИКС. Я уже был почти готов, взяв всё необходимое я собрал вещи для начлега, и тихо пошёл на первый этаж, в гостиной сидела мама и мне нужно было не заметно проскочить через неё, поэтому я обошёл диван с другой стороны и также тихо подошёл к двери из дома. На улице, я уже достал из кармана телефон и начал набирать номер Зонтика. Пока шёл гудок я быстрым шагом пошёл в сторону назначенного сегодня утром места. На звонок ответили, и я сразу спросил: — Ты сейчас где? — спросил я. — Я уже почти вышел, подожди меня пожалуйста у моего дома… Просто я боюсь один в темноте идти… — попросил меня он, — а и кстати, я хотел спросить… Габриэль с тобой?.. — Нет, но я ему сейчас позвоню! — сказал я, и сбросил трубку, уже начиная набирать номер Габриэля и попутно идя к дому Зонта. И когда мне наконец ответили я спросил тот же вопрос что и другому — Ты уже вышел? — Да! Давайте быстрее, а то я уже у леса. Стоп. К-кто там?! — встревоженно сказал Габри. — Что случилось? — удивился я, и сам понемногу начал паниковать. — Кого ты увидел?! — спросил я, но звонок уже был сброшен. Я не знал что делать и сразу же побежал в сторону причала, совсем забыв про Зонтика, я добежал до места назначения, и начал быстро смотреть по сторонам ища Габриэля, но понял что он находился уже у леса. Я вновь помчался назад, и повернул в другую сторону, именно туда где был лес. Я бежал без отдышки, и у меня моментально заканчивался воздух и мне всё же пришлось остановиться для восстановления воздуха. Отдышавшись я снова побежал как можно быстрее. Дойдя до того самого леса, я никого не увидел… Я оглядывался по сторонам в поисках друга, но всё тщетно… Я сильно испугался когда услышал мелодию из телефона, это был Зонтик. Я взял телефон и ответил на звонок. — Феликс ты где? — спросил меня он, и я в панике громко ответил. — Я у леса! Я не знаю где находится Габриэля! Я так боюсь! Я…Я… Блин… — П-подожди я сейчас сам приду, и поговорим! Жди. — ответил Зонтик и сбросил трубку. Спустя некоторое время он уже подошёл ко мне, я был весь очень напуган как и он. Я начал смотреть по сторонам, мне было немного лучше от того что Зонтик здесь, но я продолжал бояться за Габри. — Может нам стоит позвонить ему ещё раз… — спросил он. — Д-да, точно! Нужно было сделать это раньше, я просто был очень напуган… — ответил я, и начал набирать номер Габри. И на удивление мне действительно ответили. — Алло! Габриэля где ты?! — спросил шокированный я. — О! Привет Феликс, а Зонтик сейчас с тобой? — спросил он. — Да, он со мной! А ты где?! — услышав спокойный голос Габри, я немного успокоился. — А я уже в лесу, недалеко, просто идите вперёд в лес, я уже полатку поставил, приходите, я всё вам объесню, кстати со мной мой новый друг! — сказал Габриэль, и сбросил трубку. Мы быстро взяли наши вещи и пошли прямо. Минут пять мы просто шли вперёд, и вот наконец-то мы начали разглядывать по немногу впереди нас свет, мы сразу быстрым шагом двинули вперёд, и дойдя увидели Габриэля сидящего с каким-то парнем, мы подошли ближе, и поздоровались с ними. Присев рядом, я спросил: — Где ты чёрт возьми был, и кто этот парень?! — злясь спросил я. — Не злись, сейчас всё расскажу — ответил он. КОНЕЦ POV ФЕЛИКС. ........ POV ГАБРИЭЛЬ ЧАС НАЗАД* Я ждал ребят у причала, вышел я из дома в 22:00. Поняв, что я слишком рано вышел, решил пройтись до леса и обратно чтобы ребята не искали меня, уже идя по большой дороге, которая понятное дело вела к лесу, уже почти дойдя до самого леса, мне позвонили, я посмотрел на телефон, это был Феля. Я взял трубку и он спросил: — Ты уже вышел? — спросил он. — Да, я вас жду у леса. Стоп! Кто это?! — я увидел в далике парня, он сидел на дереве, у него в руках была ручка и лист. Я испугался, он посмотрел на меня, поэтому я уронил телефон и тут же дёрнул с места, я бежал как можно быстрее. Спустя пару секунд я как на зло, упал. Я уже зажмурился от страха, но почувствовал на своём плече чью-то руку. Я немного приоткрыл глаза и увидел того самого парня, он посмотрел мне в лицо, и заметив что я уже заметил его присутствие, протянул мне руку. Я немного успокоился почувствовав что он мне не навредит, принял его помощь и положил свою руку в его руку. Я встал и уже с чётко смог его разглядеть… У него были прекрасные красные глаза… Я был настолько очарован его глазами, что забыл обо всём, но меня прервал сам парень что стоял со мной прямо посреди дороги. Он сказал: — Ты заблудился? — спросил он меня очень серьёзным тоном. И я немного постоял в ступоре, и только потом немного потрепал головой, и ответил: — Н-нет, нет. Я жду друзей, мы хотели переначивать в этом лесу, а могу я кое что спросить…? — с сомнением спросил я. — Да, конечно. Спрашивайте что хотите, я постараюсь ответить. — сказал он. — Где вы живёте? И почему вы находились здесь, и вообще на дереве. — спросил я. — Во первых — я гулял. Во вторых — на дереве мне лучше видно луну и думается легче. И в третьих — я живу в этом лесу, не подалёку. — ответил он, мне. — Оу… Подождите-ка! Как вы можете жить здесь если… В этом лесу есть проклятый особняк?! Вы не боитесь?! — удивился я. — Нет, да и я не один здесь живу, а со своими… «преятелями». — сказал он мне немного нервничая, когда говорил про своих знакомых, с которыми он жил. — А. Где именно вы живёте? — вновь спросил я. — Ну… Я вообще-то живу в том самом особнике… — напряжённо ответил он мне. — Ч-что?! Ну как? Там же говорят живёт нечесть… — сказал я, и начал оглядываться по сторонам. — Ну… Насчёт нечести это вы точно, мои «друзья» так сказать: самая настоящая нечесть, хах. — посмеялся он и тоже поглядел по сторонам, а потом снова заговорил: — слушай, ты не против если я с вами побуду эту ночь? Просто я не очень хочу сегодня идти в замок… — сказал он почесав затылок. — Думаю, что не против, а как тебя зовут? — спросил я. — Куромаку! Но можешь звать меня как все: «Куро» — сказал он. — Хорошо Куро, идём найдём нужное место для начлега. — обрадовался я, и указал на лес. Мы пошли в лес, нашли место и расположили палатки. Я хотел разжечь огонь, но Куромаку настоял на том, что это не нужно, потому что, луна освещала всю поляну в лесу, на которой мы остановились. Я не стал спорить и мы просто разговаривали на разные темы про: луну, математику, школу и всякое такое. Я рассказал что я учусь в 7 классе, Феликс тоже в 7,и только Зонтик в 6 классе. А он рассказал что учится на домашнем обучение, также как и его друзья. Что пьют они не обычные напитки, не как у обычных людей, но я не сильно вникал в его слова, и поэтому запомнил только про напитки и про то что спят они не как обычные люди. КОНЕЦ POV ГАБРИЭЛЬ. — Вот и всё! — сказал Габриэль, рассказав всю историю их с Куромакой встречи. — Ого! А можешь рассказать нам больше о твоих друзьях? — спросил Феликс, и получич неуверенный кивок, моментально загорелся от счастья. — Что ж… Расскажу вам сначала о самом старшем. Его зовут Данте. Ему… Сто… Кхе, кхе… Пятнадцать! — его глаза тут же забегали по сторонам, он явно боялся оговорится и сказать лишнего. И запугать трёх, молодых парней. — Круто, но почему ты так волнуешься? — спросил Феликс. — Нечего, просто не часто говорю с людьми, тоесть… С людьми из города, а не из леса… Так вот, теперь о младших сначала про среднего. Его зовут Ромео. Ему… Тоже пятнадцать. И самый последний это — Вару. Ему четырнадцать. Ну, а я самый старший! Ну почти… — Понятно..... А какого там… Внутри осабняка… — спросил немного ещё испуганный Зонтя, — просто я ещё не очень понимаю, как там можно вообще жить… — продолжил он, и немного покосился назад. — Хм… Это нельзя объяснить словами, слишком много рассказывать… — сказал он смотря на Зонтика. — А мы можем посетить твой особняк? — спросил Феликс. — Ээ… Я не уверен что вам туда можно… Просто мои друзья… Они… Не очень так сказать… Адекватные когда приходят гости, особенно если они люди… То есть, если они из города… Да, именно так я и хотел сказать… — напрягся он. — Жаль… Может тогда как нибудь потом? — спросил немного растроившийся Феликс. — Я не уверен что вообще получится вам прийти, так что, даже не знаю… Возможно, когда нибудь… Получится… — ответил он пытаясь хоть как то не развеселить отчаевшегося. Он посмотрел на небо и увидев, что уже почти рассвет, быстро встал. — П-простите меня ребята, но мне нужно прямо сейчас уже уходить, солнце уже встаёт, так что… До встречи! — попрощался он и быстро скрылся за деревьями. Ребята переглянулись, не понимая что происходит, и Зонтик смотря на небо над головой сказал: — А я и не заметил, как быстро летит время… Уже и утро… — Ага, но если бы этот парень не пришёл, я уверен, что я бы выйграл и выдержал эту ночь, ни разу не убижав! — сказал Феликс, уже начиная собирать вещи.
61 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)