~слаще чем сахар~

NC-21
Заморожен
61
Размер:
25 страниц, 11 687 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

3 Глава.

Настройки
Примечания:

У Зонтика. Войдя во вторую дверь, он увидел длинный и узкий коридор, окуратно и тихо идя по нему он чувствовал запах сырости и слышал звуки — *звуки того как вниз что-то капает*. Продолжив идти дальше, не обращая внимание на звуки и душный воздух, который проходит по его коже мурашками, он наконец-то дошёл до входа в настоящую комнату, приоткрыв одну из двух дверей, он просунул голову внутрь заглядывая в помещение. Внутри было также сыро, но уже можно было понять почему - это был бассейн. Оглядевшись на месте, он немного успокоил своё - быстро бьющееся от страха сердце, и заметил дверь впереди, но чтобы войти в неё нужно было пройти до самого конца, а ведь бассейн и в принципе всё помещение было большим, можно даже сказать огромным. Он хотел побыстрее дойти до той самой двери, и как можно скорее вернуться назад к ребятам. Поэтому он быстрым шагом пошёл вперёд не смотря по сторонам, а только на то что спереди. Стуча по ледяному и очень красивому полу, *специально для помещения с бассейном поставленным*, он продолжал идти. Вдруг, он чувствует что сердце начинает немного покалывать, он останавливается прямо посреди, середины бассейна, и стоит держась за грудь одной рукой, пытаясь немного успокоиться и пойти дальше. Вдруг он чувствует что его кто-то держит за ногу, он медленно, и с бледным от стараха лицом опускает голову вниз и смотрит на свою ногу, которую держит рука из «воды», Зонтик не зная что делать зажмурился и ждал чего-то. Его резко начинает тянуть со всей силы вниз в чёрную слизь. Зонтик уже пытается по немногу выбраться из крепко сжимающей, его ногу, руки. Но увы нечего у него не вышло, и он просто напросто начал погружаться в «воду». Он настолько не мог дышать под этим, что начал задыхаться, он бил другой нагой по лицу затащившего его в эту странную смесь «человеку», даже сам Зонт не понимал человек ли это вообще, и не выдержав пошёл против своего страха и распахнул глаза прямо внутри жидкости что находится в бассейне. Раскрыв глаза он увидел парня, у него были яркие волосы, напоминающие огонь, он сразу же начал вновь сопротивляться и пытаться выплыть на поверхность. Не сумев сделать это, он вновь посмотрел на лицо парня, и уже заметил глаза которые уже сами были открыты и удивлённо смотрели на Зонтика, а после, этот парень подплыл к Зонтику, и прикоснулся к его губам своими, и убрав руку с его ноги, взял его уже за талию и поплыл вверх. Когда он вытащил его из воды Зонтик уже был без сознания, от шока и страха одновременно… Вдруг Зонтик немного открывает один глаз, и уже лучше увидев парня, который с приоткрытым ртом смотрит прямо на него, он быстро вскочил весь мокрый, и тут же упал из-за того что поскользнулся, ударился головой и вновь потерял сознание. — Чёрт… — только это услышал под конец Зонтик, а после и вовсе исчез в своих мыслях внутри себя. Он даже находясь бессознания всё же чувствовал как его кто-то, видимо именно тот парень, берёт его на руки и аккуратненько несёт куда-то, и слышны всякие тихие ругателства от самого парня. Он говорил *что-то про… Вару и… Кого-то ещё*. Зонтик точно не смог запомнить слова что, тот бубнил, и полностью отключился. Проснувшись, он потянулся, и легонько приоткрыл один глаз, заметив что всё было не сном, он уже полностью открыл глаза и реско поднял спину.

POV ЗОНТИК — Чёрт, где я… — тихо сказал я, и решил осмотреть комнату. Я быстро встал с небольшого диванчика, и у меня сразу начла кружится голова, поэтому мне пришлось снова сесть обратно, и уже немного посидев я вновь встал и посмотрел по сторонам, и тут же увидел двери, я вспоминал о том, что меня возможно уже ждут мои друзья, и я быстро подбежал к дверям и потянул за ручки. Двери к сожалению не открывались. Я пытался открыть их ещё несколько раз, но это было бессмысленно ведь двери были заперты изнутри. Я начал бить руками по двери, чтобы хоть кто-то помог мне. Никто так и не пришёл. Я вернулся на исходное место и продолжил осматривать новое помещение. Присмотревшись я понял что вся комната сделана в красном и завораживающем стиле, с одной стороны выглядело очень стильно, а с другой стороны пошло… Я вспомнил того парня, и понял что это возможно именно его комната. Я всё больше и больше вспоминал черты лица того парня, и почему-то я немного покраснел, я не видел этого, ведь зеркала на удивление не было в его комнате, но я чувствовал что мои щёчки горят от воспоминананий о нём, я настолько сильно погрузился в мысли что не заметил, как двери открылись и в комнату вошёл тот самый «огненный» парень. Он посмотрел на меня, и закрыл за собой дверь, подошёл ко мне и внимательно посмотрел в мои глаза, а я в его. У него были такие красивые глаза… Красные… Он сам выглядел очень необычно для меня. Приглядевшись он увидел мои пылающие щёки и сказал: — Что с тобой? Ты случайно не заболел? — спросил он и дотронулся до моей щеки своей холодной рукой. — Н-нет вроде… П-подожди, а кто ты…? — спросил я. — Ах, да… Меня зовут — Данте и я здесь живу… У меня кстати тоже есть вопрос! Что ты сдесь делаешь? — спокойно и не торопливо спросил он меня, убрав свою ладонь с моей щеки. — Э… Я тут… А друзьями… Я могу пойти к ним? — спросил я, немного смущаясь от такого бдительного взгляда Данте на меня — Или же мне здесь посидеть…? — Лучше здесь посиди, я сам их найду и преведу к тебе, просто жди! Внизу опасно, тебе не стоит перенапрягаться и идти со мной, так что сиди тут, и… Всё же тут тоже не лучшее место, сюда может каждый зайти и фиг знает что он может сделать… — тихо сказал Данте и посмотрел по сторонам. — Кто? — спросил я, немного испугавшись. — Есть тут один… Короче, идём. Я тебя отведу к кое-кому! — твёрдо и уверенно сказал он мне, и нежно взял меня за руку и повёл куда-то из комнаты. Попутно он смотрел из стороны в сторону, и что-то опять и опять бубнил. Он держал меня очень близко к себе. Это очень стесняло меня… Мне очень хотелось чтобы он вечно ходил со мной рядом, ведь с ним я чувствовал в большей безопасности чем с ребятами. Потому что ребята, легко могли оставить меня совсем одного посреди леса, и уйти куда-то без меня, а потом вернуться сказав: «вот видишь, а ты боялся». Нет, они конечно тоже хорошие, и они хоть возвращались… Хотя они уходили на пять минут, но мне всё равно не нравилось, что они меня оставляли совсем одного...... И для меня эти пять минут минут были как пять часов… Феликс открыл дверь и заглянув увидел розовую калитку, открыв её, он попал в лабиринт. Сам лабиринт был сделан из высоких стен-кустов, на кустах виднелись ярко алые розы, а рядом с розами были большие, отравленые шипы. — Брр… Надеюсь с ребятами всё нормально… — тихо сказал Феликс, и как можно окуратнее пошёл вперёд. Впереди он попадал то в тупики, то в нормальные проходы. Дойдя до середины он увидел ещё одну калитку. Открыв и её, он увидел небольшую «поляну», если её вообще можно так назвать. Пройдя на поляну он заметил парня, он сидел к нему спиной, и видимо собирал розы. — Эм… Простите, я тут мимо проходил. Вы случайно не один из друзей Куромаку? — спросил Феликс и улыбнулся парню который медленно повернул голову к говорящиму и спокойно встал. — Да, а вы кто? — спросил тот. — А… Я просто… — не договорив он уставился на глаза розового. — Ну так.? Что молчите? — спросил Ромео у Феликса, и начал коситься на жёлтого, а после подошёл и дотронулся до его плеча. — А… Что? — спросил Феликс, после прикосновения. — Я спрашивал «кто ты» — ответил Ромео. — Меня зовут Феликс, я пришёл посмотреть на ваш особняк, и случайно вошёл сюда… Вы не могли бы мне помочь… — спросил Феликс, и немного отодвинулся назад — Знаете… У вас такие красивые глаза… — смущённо сказал Феликс, и немного опустил голову понимая что сказал. — М? Первый раз видишь такие глаза? — спросил удивлённо Ромео, и подошёл ещё ближе к Феликсу. — Д-да… А что? — спросил Феликс и попытался отодвинуться, но смог лишь удариться о розу *к счастью она была не с шипами.*. — Прости за мою премоту, но… Ты человек? — спросил Ромео и похлопал своими фиолетовыми глазками. Ждя ответа на столь странный для Феликса вопрос. — Ч-что? — переспросил Феликс непонимая вопроса, и сразу же ответил сам — Конечно я человек, не животное же, ха-ха — посмеялся Феликс думая что собеседник шутит, но Ромео продолжал просто смотреть прямо в душу Феликса, это напрягло жёлтого, и тот немного помохал рукой перед лицом парня. — Так ты… Смертный? — спросил Ромео, и Феликс тут же заметил что у розового клыки, и жёлтого не на шутку напугал этот вид парня. Ведь Ромео очень внимательно смотрел теперь не на Феликс, а на его шею. Феликс не теряя времени медленно отошёл в сторону, взгляд парня не спадал с шеи, и Феликс тут же побежал обратно, туда от куда пришёл. Но вампир моментально телепортировался, и оказался перед лицом парня. И схватил его за руки, но Феликс не упустил такого случая и наступил на ногу Ромео. Тот отпустил руки Фели, и тот вновь побежал. Глаза Ромео загорелись и перед Феликсом появилась стена из шипов. Тот резко остановился. Обернувшись он увидел что розовый идёт прямо к нему. Когда он подошёл достаточно близко, он взял аккуратно его за щёки и заглянул прямо в глаза, заставляя его смотреть в них. У него начала кружится голова и он упал в обморок. Он чувствовал холодное дыхание рядом со своей шеей, но от него начали отстраняться, что очень удивило лежавшего. Он услышал до боли знакомый голос. Это был… Зонтик. — Феликс! — крикнул Зонтик и подбежал к Феликсу который лежал в обмороке. — Что ты с ним сделал? — спросил красно-волосый и посмотрел на Ромео, тот в свою очередь ответил: — Ну… Я просто хотел попробовать немного его крови… — ответил тот. — К-крови?! Ч-что тут в-вообще происходит?! — испугался Зонтик и отошёл назад. — Успокойся. — спокойно ответил Данте. И подошёл к испуганному. — Подожди, тебя это что не удивляет?! То что твой друг хотел выпить кровь у человека?! — спросил Зонтик и оттолкнул от себя Данте — Кто вы чёрт возми такие?! — Ладно, мы вампиры. Нас всего четверо. И… Куромаку тоже вампир! — ответил раздраженный Данте и схватил Зонтика за руку. — К-как?! Это же неправда! Вампиров не существует! — кричал в шоковом состоянии Зонт, и не давал дотронуться до своей руки. — Пожалуйста, успокойся! — пытался его успокоить Данте. — Да заткнитесь вы оба! — громко сказал Куромаку который появился будто из неоткуда. — Б-боже! Что ещё вы можете?! — крикнул от страха Зонтик и отпрыгнул в сторону. — Так, тише! Нам для начала нужно тихонько отнести Феликса в подвал вместе с Зонтиком. — В-в подвал?! З-зачем? Вы хотите нас убить?! — испугался Зонтик ещё больше. — Нет! Когда же ты перестанешь так орать… Мы отведём вас в подвал потому что там безопаснее всего! — Безопасность? Для чего?! Вы вампиры что может быть ещё хуже?! — возмущённо продолжал кричать Зонт. — Мы не такие и плохие! Есть у нас четвертый вампирёнок, который уж слишком любит кровь и насилие — спокойно сказал Данте и посмотрел сначала на Ромео потом на Зонтика. — Да. И поэтому мы отведём вас в подвал, и утром отпустим. Согласен? — Д-да, но… С нами ещё Габриэль был… — боязливо сказал Зонтик и опустил голову. — Чёрт… Надеюсь его Вару не встретил… — тихо сказал Ромео на ухо Куромаку и Данте. Те переглянулись и Данте взял Зонтика за руку, и телепортировал сначала лежащего на земле Феликса, а потом и сам с Зонтиком. — Что ж, Ромео поищи Вару, а я поищю Габриэля! — твёрдо ответил Куромаку, и уэе собрался телепороваться, но его за руку схватил Рома, и сказал: — Может лучше ты его поищешь…? — тихо спросил Ромео. — Нет, я пойду за Габриэлем, а ты иди за Вару! Что такого в том чтобы пойти и отвлечь его? — спросил Куромаку и отбил руку Ромео от своей руки. — Ну… Просто… Я не хочу идти за ним! Вот и всё! — грубо ответил Ромео и убрал руку за спину. — Боже… Ведёшь себя как детё малое. Нечего бояться! Он же тебя не съест, иди давай! — указал Куро, и телепоровался не ждя ответа, на это Ромео лишь тихо добавил: — Тебе легко говорить… — прошептал в тишину он, а после тоже телепоровался в зал. И глазами начал искать Вару. К сожалению или счастью Вару сам нашёл Ромео, и сказал стоя сзади: — Так вот где мой десерт! — сказал Вару и быстро ухватил его руки и сжал их настолько сильно, чтобы наверняка, не смог отбиться или убежать. — Ай! Отпусти! Мне же больно! — крикнул Ромео пытаясь вырваться, но каждое движение делало ещё больнее. — Хе-хе-хе, это я ещё нежен с тобой! Ты даже не представляешь насколько я люблю причинять тебе боль, мне нравится слышать то как ты чувствуешь всю эту силу, я хочу чтобы ты прогмбался передо мной… Я очень люблю когда тебе больно! Хе-хе-хе… — Больной ублюдок! Я тебя ненавижу! — грубо и тихо ответил Ромео.

POV РОМЕО Я хотел бы остановить всё это, но к сожалению мне надо отвлечь его..... И чтобы это сделать мне нужно будет вести себя так как он хочет, и делать то что он пожелает, но думаю у меня есть приоритет, всё же я могу с ним договориться… Я попрошу у него кое что взамен на то чтобы я делал что он хочет.

КОНЕЦ POV РОМЕО — Эх… Слушай… Давай так! Если я… сделаю всё что захочешь, то… Ты отстанешь от меня раз и навсегда! Согласен? Если да то чего именно ты хочешь сейчас?.. — сомнением, но уверенным тоном сказал Ромео, уже не пытаясь сопротивляться. — Хм… Заманчивое предложение… Но! Этого недостаточно! Как насчёт нескольких желаний? — спросил Вару и пошло улыбнулся взглядом скользя по телу Ромео, которому он крепко держит руки. Он подошёл ещё ближе, не давая ему даже с места сдвинуться. — Л-ладно… Так и быть… Давай несколько желаний, только… Пожалуйста не здесь… Вдруг кто-то придёт… — немного тише под конец сказал Ромео, и постарался отстронится. — А какая гарантия того что если я отпущу твои ручки, ты не убежишь? — спросил Вару и ещё больше сдавливал ему запястья. Двигаясь к нему ещё ближе. — Ну… Знаешь ли… Кхе… Мне свобода больше нужна, чем вечная беготня от тебя… Так что гарантия стопроцентная. — Окей! Тогда, у меня в комнате встретимся, моё первое желание, это чтобы ты пришёл ко мне в комнату, в костюме горничной, и… Будь там с подносом, в подносе должна быть банка с кровью, и нож… — после этих слов, Вару тут же исчез, оставив после себя тёмный дым, который также как и появился, исчез в никуда. Ромео всё же отправился к себе в комнату, чтобы переодеться. Переодевшись он взял поднос и пошёл в комнату к Вару…
61 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)