***
Нарочинская вышла из душа, держа в руках свою одежду. Она была одета в футболку Брагина, которая была ей большая, естественно, и прикрывала ее попу, что ей очень нравилось. Она не хотела, чтобы он видел ее в таком виде, он и так был для нее жилеткой пару минут назад, чаем ее с кружечки поил и успокаивал. Но в эти моменты ей было так хорошо, она хотела, чтобы так было всегда. — Олег, — подошла она к нему. Тот сидел на диване и смотрел телевизор, она же встала сзади, положив свои руки на его лысину. — Спасибо тебе большое, — поблагодарила она его искренне, ей правда было очень приятно, что он так с ней обращался, она была уверена, что этот человек ей не навредит. — Марин, я тебе уже все сказал, — повернулся он к ней, потянув за руку, чтобы она села вместе с ним на диван, она его послушалась. — Как только тебе нужна будет моя помощь, ты сразу мне звони, понятно? — посмотрел в ее кристально-голубые глаза, хотел увидеть там эмоции, но те отсутствовали. — Все равно спасибо, — положила голову ему на плечо, чувствовала спокойствие рядом с ним. — Я завтра с утра уеду, не волнуйся, Куликов может обратно переезжать, — ответила она ему, на его немой вопрос. — Как хочешь, — ответил ей Брагин, сам совсем не хотел, чтобы она уезжала от него, он хотел ее защищать. — А у тебя что-нибудь выпить есть? — спросила она, делая акцент на слово, подойдя к барной стойке, где обычно Брагин обедал. — Коньяк, — ответил он, выключив телевизор, на котором все равно ничего интересно не было. — Но, я советую тебе не напиваться, — добавил он ей, когда подошёл к ней. — Я немного, нальешь? — села она на высокой стул, который стоял рядом с той самой стойкой. — Я думаю чуть-чуть ничего страшного, — ответила она ему, когда он грозно на неё посмотрел. — Ладно, чуть-чуть можно, — ответил он и достал из холодильника бутылку коньяка, а из ящика две рюмки, решил выпить с ней заодно. — Лимончик сейчас порежу, — сказала он ей, когда поставил бутылку с рюмками на стол, а из холодильника достал лимон и порезал его тоненько. — Пожалуйста, пей, — налил он в две рюмки по напитку. — Спасибо, — ответила она и залпом выпила тот самый напиток. — Легче стало, — сказала она ему, закусив лимоном. — Успокоилась немножко? — спросил он у Нарочинской, сев на барный стул, напротив своей подруги. — Да, легче стало, — ответила она ему, ёжись от холода. — Плед есть какой-нибудь? А то что-то холодно… — Сейчас принесу, — ответила он, сразу среагировав, на то, что она обняла себя руками, чтобы ей стало теплее. — Вот, держи, — протянул он ей плед, укутав блондинку. — Грейся, может ещё что-то нужно? — поинтерисовался шатен, сев обратно на стул. — Нет, — ответила она, завернувшись в плед, она до сих пор мёрзла, что ни ее, ни Олега это не радовало. — Разве что… ещё рюмочку, — сказала она, посмотрев на бутылку, в которой была тёмно-коричневая жидкость. — Марин, может хватит? Завтра мы едем к Нине, там напьешься, — ответил он белокурой девушке, очень переживая за ее состояние, вдруг ей станет плохо от выпитого. Она всё-таки хрупкая девушка, которая ни разу не напивалась в стельку. Марина сидела за барной стойкой и вспоминала, как её ударил Виктор, игнорируя любые фразы Брагина, который сидел напротив неё. Она вспоминала абсолютно всё. Как пришла к нему и рассказала о том, что узнала о его семейном положении. Тоже показала ему свой характер, а он ей выкрикнул, чтобы она не смела с ним так разговаривать. Ударил ее по щеке, больно, от чего она упала на пол и ударилась ребром об угол тумбочки. От удара у нее потемнело в глазах, он поднял ее за те же, больные рёбра и вытолкнул ее из своей квартиры. Нарочинская, как только оказалась на улице, сразу же набрала номер полиции, рассказала о случившемся, но органы ничего поделать не могут. Избил ее же знакомый, да она и в больницу не попала. — Марина! — крикнул Олег, встряхнув ее за плечи, чтобы она пришла в себя, она ни обращала на него внимания, вообще никак. — Ты чего? — удивился он, ведь подруга не отвечала ему на его крики, смотрела в одну точку, не обращая ни на что внимания. — Что? — прошептала она. Как только вспомнила о ссадинах, так они сразу дали о себе знать, боль пронизала и ребра и щеки. Она приложила машинально руку к рёбрам. — Тебе больно? — спросил он у Марины, а она отрицательно покачала головой, но Олег все понял достал из аптечки антибактериальное средство и ватные диски, подошёл к Нарочинской.— Пойдём, — взял он ее за руку и повел к дивану, на который она села, все так же продолжала смотреть в одну точку. — Давай, футболку поднимай, — командным тоном сказал он ей, и она, застеснявшись послушалась его. — Нужно обработать, — ответил он на ее немой вопрос, прикоснулся к синяку мокрой и холодной ваткой, который оставил ей тот ублюдок. От прикосновений ваткой ее кожа покрылась мурашками. — Тш, потерпи, — нежно подул он ей на рану, потому что от того, что Олег прислонил ватку с перекисью к ней, ее начало жутко больно жечь. — Олег, хватит! — громко проговорила она от боли, отталкивая его руку от своей раны, ей было и больно и холодно одновременно. — Нарочинская! — громче, чем хотел, крикнул Олег на неё, продолжая обрабатывать рану. — Ты сама врач! Должна знать, что если не обработать, может быть заражение, — объяснил он ей обычные вещи, которые она и без него знала. — Я и без тебя знаю! — рявкнула она на него, встав с дивана, отойдя от Олега, взяла в руки плед и укуталась в него, ей было стыдно, от того что Олег смотрит на нее. — Олег, — смягчилась она, повернувшись к нему лицом. — Можно я спать пойду? — спрашивает она у него, почувствовав сильную усталость в теле. — Конечно, иди, — подошёл он ближе к Марине, посмотрев ей в глаза в которых сразу увидел в них сильную усталость. — Тебе что-то нужно? А ты не голодная? — начал он ее спрашивать. Удивительно, как все изменилось за один вечер, он стал относиться к ней нежнее, никак к последней шлюхе. Она стала к нему относиться теплее, видимо чувства, которые когда-то к нему заросли начали ещё сильнее разрастаться. — Я не голодная, спасибо, — поблагодарила она ему, направляясь в спальню, где уже было постелено постельное бельё. Она легла на кровать и укрылась тёплым одеялом, которое для нее приготовил Олег. Марина, пока лежала на кровати, все сильнее укутывалась в одеяло, в квартире у Олега было очень холодно, то ли в их доме ещё отопление не включили, то ли у него открыты окна. Она уже начинала дрожать. И почему в этой комнате было настолько холодно? Отбивая «чечётку» зубами, она всё-таки уснула. Через полчаса в комнату зашёл Олег, тоже собрался спать, он убедился, что Нарочинская спит и уже собрался выходить, чтобы выключить свет в другой комнате, как заметил, что она дрожит от холода. Брагин нашел обогреватель в углу другой комнаты, которым никто и никогда не пользовался. Поставил его в комнате, где спала Марина, и включил его на максимальную мощность, чтобы быть уверенным, что она так будет в тепле. Принес себе второе одеяло, так как тем, что было на кровати, полностью укуталась блондинка. Лег рядом с ней и тоже стал потихоньку погружаться в царство Морфея.***
На утро, Олег проснулся рано, настолько рано, что блондинка все ещё крепко спала. Продолжая укутываться в одеяло. Он вышел из комнаты, закрыв дверь, чтобы не разбудить ее шумом. Брагин решил приготовить на завтрак омлет и сварить кофе, время было только семь часов утра, поэтому он был уверен, что Нарочинская проснется через час, может меньше. Начал готовить завтрак и собрать с собой сумку, так как сегодня сотрудники «Склифа», вся смена едет к Нине на дачу, отмечать ее день рождения. Когда Марина открыла глаза, то не сразу поняла, где находится. Немного полежав на кровати, она всё-таки решила встать. Вышла на кухню, после того, как укуталась в плед, чтобы Олег не видел ее полуобнажённой. Нарочинская увидела, как Олег стоит за плитой и жарит омлет. В турке уже поспевает кофе. Нарочинская села на стул, который стоял рядом с барной стойкой, наблюдала за готовившим Олегом. Он не заметил ее пока не повернулся к ней лицом. — Привет, — сел он на стул напротив Марины, поставил перед ней кофе. — Это тебе. Как тебе спалось у меня? — спросил он у Нарочинской, наблюдая, как та пьет кофе, а делала она это очень аппетитно. — Все было прекрасно, — ответила она ему, обычно она отвечала так, после их совместной бурной ночи. — Олег, я сейчас уже домой поеду, — сказала она ему, поставив кружку с кофе на стол, который, был очень вкусный. — Папу нужно проверить. — Давай я тебя отвезу? — предложил он ей, желая отвезти ее домой и зайти к ее отцу вместе с ней. Всё-таки переживал за эту девушку, которая ворвалась к нему сегодня ночью в квартиру, плача. — Спокойно позавтракаем, я тебя отвезу, — продолжал он, поставив тарелки с завтраком на стол. — Я с тобой к папе зайду, если ты конечно не против, — положив первый кусок омлета в рот, сказал он. — Ну так что? — Я конечно не против, — улыбаясь ответила она и начала есть. — А к Нине потом как? — поинтерисовалась Марина, восхищаясь, как вкусно он приготовил завтрак. — Ну доедем до метро, где будет ждать нас автобус, — начал рассказывать он ей о своём плане. — Там у Нинки останемся, я, ты, Полька с Петруччо, и сама Нина со своим мужем, — считал на пальцах тех, у кого на следующий день не было смены. — А остальные домой, тоже на автобусе. — Понятно, а машину ты у меня во дворе оставишь? — спросила она, доев омлет и допив свой кофе. — Ну да, надеюсь она останется в том же состоянии, — пошутил он, забрав у девушки тарелку и поставил из в раковину. — Ну ладно, — ответила она ему и направилась в комнату, где была ее одежда. — Тогда я пойду собираться, — ответила она ему и ушла. Олег, пока Марина собралась тоже уже оделся и ждал ее в прихожей. Марина надела на себя, все что сняла вчера, когда Брагин отправил ее в душ. Вышла из комнаты, забрав свою сумку, и вместе с Олегом вышла из квартиры, направляясь в его машину.***
Олег ехал быстро, так как был выходной день и дороги в Москве были свободны. Как только они подъехали к дому Нарочинской, то Марина быстро вышла из машины и направилась в квартиру, Олег пока решил остаться в машине, вдруг она хочет побыть с папой вдвоём. Но Марина, как только заметила, что он не идёт за ней, обернулась и внимательно посмотрела на него. — Ты к папе то зайдешь? — спросила Марина, указывая ключами на дом. — Он будет очень рад, — добавила она потом, когда Олег уже закрыл машину, чтобы зайти в квартиру. — Иду, конечно, — ответил он ей, следуя за белокурой, в квартиру, где ждал их Владимир Сергеевич.***
— Пап, — крикнула Марина, когда зашла в квартиру, снимая с себя сапоги, ведь дома убирается сама.— Я дома! — Я на кухне, — отозвался Владимир Сергеевич, и Марина, улыбнувшись направилась к нему. — Привет, пап, — поцеловала она его в щеку, посмотрев чем занимается отец. Тот что-то уже готовил. — Как у тебя дела? — Все прекрасно, дочка, — ответил он Марине, повернувшись к ней и заметил рядом стоящего Олега. — Привет, Олег, — сказал он тому, и Брагин кивнул. — Как у тебя дела? — спросил он у мужчины. — Все хорошо, — ответил тот, сев за стол, пока Нарочинская в другой комнате собрала с собой вещи. — Вот с Мариной решил приехать, к вам, — последнее слово он выделил особо. Своего учителя он уважал всегда. — Как она там? — спросил он у шатена, сама Марина никогда не рассказывала отцу о своих отношениях, не хотела его напрягать. — С синяком домой пришла… — грустно сказал Нарочинский, сев за стол, напротив Олега. — Да был у нее тут один, — со злостью ответил Олег. — Он же ее и ударил, она ко мне и пришла, утешение, так сказать нашла во мне, — сказал он, а сам с теплом вспоминал те моменты, когда во время сна, Нарочинская прижималась у нему. — За что ж, он мою девочку так? Она же такая у меня хорошая… — спросил Владимир Сергеевич нежно, он очень любил свою единственную дочку, ведь только она у него осталась. — Сильно… Видно же, — тише уже достал он, посмотрев на дверь комнаты, где Марина собрала вещи. — Да… Там долгая история, — сказал он, но увидел что Владимиру Сергеевичу очень интересно. — Если коротко, то она узнала, что он женат, и сказала ему об этом в не очень культурной форме, — сказал он своему учителю и из комнаты в это время вышла Марина, в руках держала небольшую спортивную сумку. — Мы можем ехать? — спросила она у Олега, но посмотрела на папу. — Я уже готова. — Да, пошли, — встал он со стула и приобнял Марина за талию. Его прикосновения вызывали табун мурашек по коже, а в животе начинали порхать бабочки, но Марина не показывала своих ощущений. — До свидания, Владимир Сергеевич, — попрощался он с мужчиной и они вышли из квартиры. — О чём вы разговаривали с моим папой? — спросила Марина, когда Олег вместе с ней подходили к станции метро, где их должен ждать автобус. На месте уже были немного сотрудники из смены, Лена, которая с улыбкой встречала Олега, что очень злило Марину. Вот сама себе доказывает, что не любит его, но ревнует — жуть! Эмма приехала и Салам тоже. — Мы говорили о твоём синяке, — тихо ответил он ей, когда они отошли от толпы, что никто и ничего не заподозрил. — Ты ему рассказал? — с испугом в глаза спросила Марина. Не очень то ей хотелось, чтобы папа знал о ее бывшем, ей не хотелось доставлять ему хлопот. — Нет, только коротко, — ответил он ей, посмотрев на дорогу, куда уже приехал автобус. — Он очень тебя любит и переживает… — Я знаю… — тихо прошептала она себе, когда Олег уже зашёл в автобус, Марина последовала его примеру. Марина села рядом с Эммой, так как сзади ее укачивает, а другие места спереди были заняты. Было одно место рядом с Олегом, но перед тем, как Нарочинская подумала к нему сесть, там уже оказалась Михалёва, которая ещё больше взбесила Марину.