***
Марина сильно прижимается к мужчине. Она очень скучала. Ей так его не хватало. Было холодно. Такое ощущение, что температура в комнате опустилась ниже нуля. Но было не так. Тело все дрожало, девушка куталась в одеяло все сильнее и сильнее. — Малыш, — Брагин проснулся от того что девушка очень сильно прижималась к нему. Он уже успел выпить горячего чая, сходить в душ, а Марина все это время спала. Он пару минут просто лежал и любовался своей возлюбленной. Как же ему её не хватало… — Ты чего? Холодно? — спрашивает он у неё, убрав выпавший локон за ушко, который мешал полностью видеть её лицо. — Мариш, ты хорошо себя чувствуешь? — включает лампу, которая стояла на тумбочке около кровати. — Замёрзла, — шепчет ему Марина, ещё сильнее прижимаясь к нему. — Подожди, — говорит он ей и прикасается губами к её лбу. Замечает, что девушке тяжело дышать — нос был заложен. — Малышка… У тебя температура… Нужно измерить. — встаёт с кровати и идёт на кухню, чтобы взять градусник и сделать ей горячий чай. — Давай, сладкая моя, — ставит ей градусник под мышку и укрывает её одеялом, чтобы она не мерзла и закрывает окно. — Олег, — зовёт она его, пытаясь найти глазами Брагина. Может ей он снится? — Пить хочу… — Давай, — помогает привстать девушке и приподносит кружку к её губам, помогает сделать пару глотков чая. — У-у, Марина Владимировна, — протягивает Брагин, забрав у блондинки градусник. — У Вас, 37 и 4… Простудилась где-то… — Плохо, — хнычет она и берёт руку Олега в свою. — Тише, маленькая, — ложится он рядом, обнимая девушке, пытаясь забрать всю пе боль к себе. — Нужно таблетку… И сразу станет полегче. — Хорошо, — соглашается она, кивнул головой в знак согласия. Олег принёс с кухни таблетку и помог Марине выпить её. — Давай, моя хорошая… Спи, закрывай глазки… Нужно поспать. Засыпай, моя сладкая.***
Олег всю ночь не отходил от Нарочинской. Её то бросала в жар, то дико морозило, время от времени начинался сильный кашель, не давая пшеничный спокойно дышать полной грудью. Мужчина прикладывал холодное мокрое полотенце к её лбу, чтобы поскорее сбить температуру, но ничего не помогало. Температура так и держалась выше деление 37 на градуснике. — Маришка, — за окном уже давно было светло, но на Нарочинской даже не думала просыпаться, организм не давал ей открыть глаза. — Ты как себя чувствуешь? Голова болит? — прикасается своими сухими губами к её тёплому лбу, вдыхая родной запах Марины. — Не так сильно, — отвечает она, облизнув свои сухие губы. — Нос заложен, — информирует она своего мужчину. — Нужно покушать… — гладит он её, проводя своими массивными руками по блондинистым шёлком волосам. — Хочешь что-нибудь? — Нет, спасибо, Олег, — шепчет она ему, уткнувшись в шею шатена. — Я посплю ещё, хорошо? А то в сон клонит… — Конечно, радость моя, ложись спать, — шепчет он Марине на ушко, укрывает её одеялом, а сам выходит на кухню, закрыв дверь в спальню, чтобы не разбудить девушку. Мужчина решил сделать Марине приятное и приготовить её любимый куриный суп. Когда блондинка болеет её сложно накормить. Несмотря на то, что девушка сама врач, при простуде даже куска хлеба засунуть в тебя не может. Олег всё прекрасно понимает… Если бы был рядом, то она бы не заболела. Стресс повлиял на её самочувствие, возможно, она где-то постояла на сквозняке, или в операционной сильно работал вентиляция. Ему самому было обидно и больно от того, что он бросил ее, уехал, черт знает куда, оставив её одну городе со всеми проблемами. К сожалению, обстоятельства не давали ему все рассказать и остаться вместе с ней. Но он даже не отвечал ей на звонки, не предупредил, что уезжает в Подмосковье. Внутри у мужчины тоже все кипело и разрывалось от боли. — Марин, давай покушаем? — подходит к ней шатен, сев на край кровати. — Я супчик тебе приготовил… Хотя бы пару ложек надо… — Оле-ег, у меня аппетита нет… — Солнце, нужно покушать, пару ложек давай? — Олег был слишком настырным, все-таки уговорил Марина поесть, несмотря на то, что аппетита у девушки совсем не было. Она и так сильно похудела, пока Брагина не было. Из-за стресса аппетит пропал, она совсем не ела последние недели. — Давай, — подносит ложку с супом к её рту и Марина его послушно открывает. — Умница… Давай ещё пару ложечек, и можешь дальше спать… Олег накормил Марину и она уснула. Температуры почти не было. Мужчине удалось подлечить девушку буквально за ночь, чему он и был рад. Нарочинская проспала пару часов и вышла к Олегу на кухню, который сидел на диване и что-то смотрел по телевизору. Пока Марина спала, он успел позвонить Павловой и Зименской, все объяснить им, начальство все поняли и дали ему ещё пару отгулов, чтобы он успел прийти в себя. — Проснулась, моя сладкая? — обнимает он блондинку, когда она садится рядом с ним. Очень милая, домашняя, кожный покров ещё чуть бледный, но она нравится ему в любом виде. Для него она всегда красива и любима. — Что-то кушать хочу… Есть что-нибудь? — шепчет она ему, уткнувшись в складку между шеей и ключицей. — Супчик есть… Могу картошку погреть, в холодильнике стоит, хорошая ещё, я уже поел… — предлагает он Нарочинской и она согласно кивает. Наконец-то у неё появился аппетит. — Мариш, — подходит он к ней с тарелкой, на которой находилось картофельное пюре и мясная котлета. — Давай в отпуск уедем? Нужно нам с тобой отдохнуть… На море, хочешь? — Очень… Но Павлова нас сейчас не отпустит… — с грустью в голове отвечает ему Марина, принимаясь за трапезу. — Ну через месяц-два… А на выходных давай к моей маме съездим? Она очень нас ждёт… — К твоей маме? А… Она знает про меня? — удивляется Марина, посмотрев в его карие глаза. — И где ты был все эти дни… Я голову сломала, не знала, что мне делать, куда бежать… Испугалась, что ты меня бросил… — Не говори глупости, Маринка, — прижимает её к себе, продолжает дальше кормить её сам. — Я был с мамой, она в больницу попала, мне позвонили прямо на работе… А телефон Я забыл в кабинете, поэтому не мог позвонить никому… — Поехали, Олег… Я знаю, что для тебя это очень важно… — отвечает ему девушка, укрывался пледом, опять стало жутко холодно. Может потому, что температура поднимается, а может потому, что вспомнила, как у неё умерла мама. — Любовь моя, — целует её в макушку. — Я тебя очень люблю… Не переживай, ты очень понравишься моей маме… Она прекрасная женщина… — Я тебя очень сильно люблю.