Мататаби и Курама

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 891 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Начало

Настройки
-Идём, Курама-сказал Исобу. Они вышли на поляну, где лежали биджу. -О, а вот и Курама-улыбнулась Кокуо. Остальные биджу приветливо улыбнулись Лису, и только Шукаку презрительно фыркнул. {Пов Курама} Курама сделал вид, что этого не заметил. Его взгляд упал на спящую Мататаби, дрыгующей лапкой во сне. -Мататаби совсем не выросла... Но почему так? - спросил он у отдыхающего рядом Сон Гоку. Тот тихо рассмеялся. -Её толкнул в реку Шукаку, хотя, и он получил своё-тут король обезьян перевёл взгляд на лежащего Шукаку. Он лежал ни живой ни мёртвый, на его брюшке виднелись пару мелких царапин и один большой шрам. Тот что то бормотал себе под нос. -М-да... Вижу вы без меня тут развлекались)-усмехнулся Лис. Он перевёл глаза с Шукаку на Маленькую кошечку, которая лежала на камне возле костра. [Какая же она милашка, когда маленькая...~]-вдруг он мотнул головой-[о чём я думаю? Так, Курама, соберись. Ты- девятихвостый Лис, что тебе до какой то там Двухвостой!] Он отошёл от Мататаби и начал разговор с Сайкен и Гьюки. {Конец Пов Курама}                  
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник