Начало
2 апреля 2021 г., 18:54
-Идём, Курама-сказал Исобу.
Они вышли на поляну, где лежали биджу.
-О, а вот и Курама-улыбнулась Кокуо.
Остальные биджу приветливо улыбнулись Лису, и только Шукаку презрительно фыркнул.
{Пов Курама}
Курама сделал вид, что этого не заметил. Его взгляд упал на спящую Мататаби, дрыгующей лапкой во сне. -Мататаби совсем не выросла... Но почему так? - спросил он у отдыхающего рядом Сон Гоку.
Тот тихо рассмеялся.
-Её толкнул в реку Шукаку, хотя, и он получил своё-тут король обезьян перевёл взгляд на лежащего Шукаку. Он лежал ни живой ни мёртвый, на его брюшке виднелись пару мелких царапин и один большой шрам. Тот что то бормотал себе под нос.
-М-да... Вижу вы без меня тут развлекались)-усмехнулся Лис.
Он перевёл глаза с Шукаку на Маленькую кошечку, которая лежала на камне возле костра.
[Какая же она милашка, когда маленькая...~]-вдруг он мотнул головой-[о чём я думаю? Так, Курама, соберись. Ты- девятихвостый Лис, что тебе до какой то там Двухвостой!]
Он отошёл от Мататаби и начал разговор с Сайкен и Гьюки.
{Конец Пов Курама}
Примечания:
В таких скобках [ ] показаны мысли персонажей. Надеюсь нет ошибок:_3