Зависимость от любви или Идеальная пара

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 18 392 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Глава 14. Пропажа

Настройки
Вдруг телефон в кармане моих домашних штанов завибрировал и раздалась мелодичная трель, уведомляющая о поступившем звонке. Я достал телефон и увидел номер Чона. Включив громкую связь, я ответил на звонок. Сначала в трубке была тишина, а потом раздался нервный крик Чонгука, заставивший вздрогнуть: - Джун - Хен, Тэхена украли!  - ЧТО?! - одновременно воскрикнули мы втроём. - Как это произошло? - уже спокойнее спросил Джин. - Мы были на кухне, завтракали. Потом Тэхен захотел позвонить вам и убежал в комнату. - на той стороне послышался рваный вздох. - Я решил убраться на кухне. Когда я поднялся в комнату, там уже никого не было и только окно открыто. Я осмотрел весь дом - Тэхена негде нет! Хен, я не знаю, что делать. - голос Чонгука задрожал и казалось, что он вот вот заплачет. - Так Чонгук для начала успокойся. - как можно убедительнее сказал я, пытаясь успокоить донсена. - ДА КАК ТУТ УСПОКОИТЬСЯ!? МОЮ ОМЕГУ УКРАЛИ, А ВЫ ГОВОРИТЕ УСПОКОИТЬСЯ?! - орал Чонгук на грани истерики. - Чон Чонгук, ну-ка быстро угомонился! - с ошарашенными глазами я наблюдал за тем, как Джин читал лекцию Чонгуку, вырвав телефон из моих рук. - Своими криками ты Тэхену не поможешь! Попытайся связаться с ним телепатически. Вы же так можете. А вот это мысль. Если они смогут связаться, то у нас будет шанс спасти Тэ. И как я сам до этого не додумался. - Я уже пробовал. Тэхен не отзывается. Скорее всего он в отключке. - сказал Чон и послышался звук шагов. - Что мы будем делать? - Для начала я думаю, что тебе стоит вернуться в Корею. Мы пока сообщим Юнги и Чимину. А после уже придумаем, как будем действовать. - подал голос Хосок, до этого задумчиво попивающий кофе. - Хорошо. Я скоро буду. - говорит Чонгук и отключается. End Pov. Намджун. Pov. Чонгук. Тэхен убежал на второй этаж за телефоном, а я быстренько сполоснул бокалы. Прошло минут 10 и я уже стоял на пороге нашей спальни, ища глазами Тэ. Но его негде не было. Я обошел всю комнату и решил обойти весь этаж. Главное не паниковать. На втором этаже Тэхена я не нашел. Я уже начал паниковать, потому что Тэхена я не нашел ни на первом, ни на втором этажах. Противное чувство страха и волнения начали пробираться в мою душу, крепко оседая там. Я не мог найти свою омегу, он не отзывался, на улице его также не было. Я нервно мерил шагами комнату, пытаясь связаться с Тэхеном телепатически. Ничего. В отчаянии я позвонил Намджуну. Переговорив, я быстро начал собирать вещи: мои и Тэ. Хотя хотелось все бросить и просто бежать на поиски Тэхена. Его не могли далеко увезти, ведь меня не было рядом с ним всего десять минут. Отбросив все мысли, я послал к черту все эти вещи и быстро выбежал из дома, не забыв закрыть его на ключ. Я быстро поймал речное такси, ведь по другому никак, и отправился в аэропорт. По пути мне написал Хосок Хен и сообщил, что билет уже куплен, рейс через полчаса. Что ж я как раз успею. Буквально через 20 минут я уже проходил через стойку регистрации, тут же отправляясь на борт самолёта. Заняв свое место в бизнес классе, я напрягся ещё больше. Я не могу связаться с Тэхеном, я не знаю где он и что с ним делают. Для чего его похитили. Эти мысли разрывали мою голову и осознание того, что Тэхена нет рядом, просто сводило в ума. Самолёт взлетел и мы направились в Корею. Я даже не заметил этого. Нервно постукивая ногой по полу, я пытался хоть как-то достучаться до Тэхена, но видимо его вырубили. Черт. - Простите. - рядом со мной села какая-то омега с противным запахом морского бриза. Терпеть его не могу, но сейчас я не зацикливался на этом. По голосу - парень. - Эм у вас что-то случилось? - Даже если и так, вас это не должно касаться. - грубо ответил я, даже не поворачиваясь. - Оу. Вы так напряжены. - я почувствовал руку на своем бедре. Она медленно поднималась по направлению к моему паху. - Может развлечемся? - Послушайте, у меня есть любимая омега и я не хочу развлекаться, тем более с вами. - я тяжело выдохнул и всё-таки развернулся к своему соседу, убирая чужую руку со своего паха. - Вы мне противны. - ЧТО?!  Да что вы себе позволяете?! Я и противен? Ну знаете ли. - подорвался с места омега, фыркнул и ушел на другое место, не попадающее в поле моего зрения. И слава богу. Я снова попытался связаться с Тэ, но все безуспешно. Через какое-то количество попыток меня охватил сон и я провалился в царство Морфея.                      ★★★ Я проснулся уже когда самолёт сел. На улицах Сеула уже давно царстовала ночь и огни зданий светились разными цветами, освещая город так, будто на улице день. Не теряя ни минуты, я взял такси и назвал адрес Намджун - хена. Пока мы ехали, я снова пытался связаться с Тэхеном, но все также - тишина. Подъехав к дому хена, я расплатился с таксистом и зашёл во двор. Здесь все освещали фонарики, расставленные по всему двору и судя по машинам, Юнги и Чимин уже здесь. А вот эту тачку я вижу впервые, ну да ладно. Зайдя в дом, я сразу же направился в гостиную, так как ещё на улице увидел, свет в окне. В гостиной собрались все: Намджун и Джин Хен сидели рядом на диване, в кресле расположился Юнги Хен, а Чимин стоял рядом с ним. Чуть поодаль у камина Хосок Хен мерил комнату шагами, задумчиво приложив палец к подбородку. А вот эту даму я вижу впервые. - Чонгук! - первым меня заметил Джин Хен и тут же подорвался с места, обнимая меня в знак приветствия. Я просто не мог противится и обнял хена в ответ. - Ты в порядке? - спросил Хен, отстранившись. - Ну если честно, то просто хреново. - ответил я и обесиленно упал в кресло, стоящее рядом. - Тем не менее, я рад видеть своих хенов. - Мы тоже рады тебя видеть Чонгук, но я думаю, что в данной обстановке это немного неуместно. - сказал Хоби Хен, остановившись на секунду. - Тебе удалось связаться с Тэхеном? Я лишь отрицательно махнул головой. Мысль о том, что возможно Тэхен там в лапах чужих альф или, что ещё хуже, до него домогаются, просто душила. - Телефон Тэхена у него? - спросил Джун Хен. Я молча достал наши телефоны и бросил их на столик, что соля посередине комнаты. - Мда, такими темпами мы его не скоро найдем. - Нужно посмотреть видео с камер видеонаблюдения в вашей комнате и мы сможем узнать хотя бы, как похитили Тэхена так быстро и оперативно. - сказал Юнги Хен и Чимин, стоящий рядом, кивнул. Мы же все ошарашенно уставились на этих двоих. - Что? - спросил Чимин, заметив на себе удивлённые взгляды. - В доме есть камеры? - спросил Джин Хен. - Ну да. - Чимин хмыкнул, падая к Юнги на колени. - И вы нам об этом не сказали?! - воскликнул я, ведь только сейчас до меня дошло, что все это время за нами следили. - Ну как то не было необходимости. - Юнги Хен почесал затылок, легко улыбаясь. Тут мои Хены начали спорит о дальнейших действиях, как вдруг я услышал голос: "Чонгук, где ты?" - ТЭХЕН?! Продолжение следует....
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)