Зависимость от любви или Идеальная пара

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 18 392 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Глава 15. Луи.

Настройки
Pov. Тэхен. Я поднялся на второй этаж с лёгкой улыбкой и уже собирался позвонить Намджун хену, чтобы узнать, как у них там дела. Но. Как только я зашёл в комнату, я почувствовал удар по голове, а потом темнота. ★★★ Я очнулся где-то через пять часов и первой моей мыслью было: где я и где Чонгук? Для начала я осмотрелся: комната, в которой я находился, очень светлая и просторная. Большие панорамные окна, белый мраморный пол, будто для танцев, просто огромная круглая кровать посередине и небольшой шкаф напротив.Возле шкафа я заметил черную дверь, наверное ванная. Чуть поодаль от кровати у сестры стоит идеально чистое белое пианино, а на другой стене висят картины: разные пейзажи, природа. Эта комната даже не очень похожа на комнату, скорее это студия. И что самое интересное: чья это студия? Я аккуратно спустился с кровати и только сейчас заметил, что на мне только большая черная футболка Чона. Видимо меня не переодевали, когда похитили. Пройдя несколько шагов, я почувствовал лёгкое головокружение и заметил на руках странный рисунок. Это что цепи? Зашибись блять. Пока я рассматривал рисунок, не заметил, как в комнату вошёл высокий альфа. - О, вижу ты уже проснулся. - я услышал голос со стороны двери и аж подпрыгнул от испуга, хватаясь рукой за сердце. - Прости, не хотел тебя пугать. - сказал зашедший. Им оказался высокий и статный мужчина, красивый конечно, но не красивее Чонгука. - Кто вы такой? - спросил я, немного успокоившись. - Прости, забыл представиться. Меня зовут Жан - Луи Вильнёв и тебе не стоит меня бояться. - сказал этот Луи, по-доброму улыбнувшись. - Что ж Луи эм я же могу так к тебе обращаться? - спросил я и, получив положительный кивок в ответ, продолжил. - Не мог бы ты объяснить, что я здесь делаю? И где мы вообще? - Мы сейчас в моем загородном особняке и на самом деле я тебя похитил. - сказал Луи и виновато улыбнулся. - Угу. А зачем? - спросил я. Не знаю почему, но я не чувствовал страха. Видимо мое сознание ещё не вникло во всю ситуацию. - Что? - Ну похитил ты меня зачем? - А это. Я влюбился в тебя. Вот и весь секрет. - сказал Жан и сделал пару шагов ближе ко мне, а я продолжал стоять на месте. - Влюбился? А зачем было меня похищать, если можно было просто поговорить? - недоумевал я. - А вот это пока останется в секрете, ладно? - я кивнул. - Что ж, думаю ты голоден, пойдем со мной. - А можно вопрос? - спросил я, когда мы спускались на первый этаж. Оказалось, что я был на четвертом и последнем. - Конечно. Тебе можно все. - улыбнулся Луи, повернувшись ко мне. - А что это за рисунки? - спросил я, показывая свои запястья. - А это. Эти рисунки будут удерживать твои мысли. - я удивлённо посмотрел на Жана. - Я знаю, что ты можешь связаться со своим истинным, поэтому эти рисунки, так скажем, преграда. Я ничего не ответил, лишь задал ещё один вопрос: - И как долго я буду здесь? - Я отвечу тебе, но чуть позже, хорошо? - я кивнул и в этот момент мы зашли на кухню. Огромную кухню. - Вау. - восторженно протянул я, оглядывая стильную кухню, выполненную в чёрно-белых тонах. - Нравится? - спросил Луи, оглядываясь. - Даже очень. - ответил я, проходя дальше и рассматривая все вокруг. Луи же остался на месте, ожидая, пока я все рассмотрю. Это была кухня, совмещённая со столовой. Очень большая кухня. Меня просто поразило обилие шкафчиков. Ух ты тут даже есть барная стойка, небольшая, зато удобная. Просто огромный холодильник в четыре отдела. Огромный стол где-то на 10-12 человек, стоял чуть поодаль. Моему любопытству не было предела и пока я не облазил все шкафчики, я не успокоился. Тут очень много всего, пожалуй я был бы не против жить в таком доме. Но. Тут нет Чонгука. Мысль о моем любимом заставила меня загрустить и растерянно остановиться возле большого шкафа с хрустальной посудой. Как он там? Ищет меня? Нет? Одинокая слеза скатилась по моей щеке и я опустил голову, закусив губу. Луи видимо увидел мое состояние и подошёл ближе. - Что случилось? - нежно(?) спросил он, подняв мое лицо за подбородок, заставляя посмотреть ему в глаза, но при этом оставаясь на приличном расстоянии. - Я .. Нет ничего, все хорошо. - я постарался улыбнуться, но видимо вышло не очень. - Ты вспомнил о истинном, так ведь? - вот тут я не выдержал, зарыдав, я уткнулся в плечо Луи, начиная громко всхлипывать. - Ну ну, мой хороший. Не нужно плакать, ты скоро с ним увидишься. Просто немного поживешь у меня, а я расскажу тебе после почему же я тебя похитил, договорились? - сказал Луи и приобнял меня за талию, успокаивающе поглаживая по спине. Я лишь быстро быстро закивал, ведь несмотря на то что меня похитили, я не чувствовал опасности, наоборот лишь тепло и уют, как будто Луи мой отец. - Ну все давай успокаиваться. - сказал Луи и поднял мое лицо, осторожно стирая слезы с щек своими тёплыми руками. - Если ты хочешь, то можешь связаться со своим истинным, я не буду тебе запрещать. Только у меня одно условие: не говори кто я и где мы находимся, это для твоей же безопасности. Ты веришь мне? - Да, спасибо Луи. - я уже успокоился и смотрел на Жана, улыбаясь. - Присядь и свяжись с ..  Чонгуком? - я кивнул. - Я пока что-нибудь приготовлю. После этого Луи посадил меня за барную стойку, а сам направился к холодильнику. Какое-то время я наблюдал за ним, а потом вспомнил про Чонгука. "Чонгук, где ты?" "Тэхен?!" "Ну конечно я, а ты ожидал кого-то другого?" " Господи Тэхен, с тобой все в порядке? Где ты?! Скажи мне где ты, я заберу тебя! Тебя там не пытают?!" " Чонгук не так быстро. Со мной все хорошо, не переживай. Я не могу сказать где я, просто знай, что я в порядке, этого будет достаточно." "Но как?! Тэхен, я не могу без тебя! Скажи, тебя заставили сказать мне, что все в порядке, да?!" "Вовсе нет Гук. Со мной правда все в порядке." "Скажи мне где ты?" "Я не могу Чонгук, так надо. Просто не переживай, если со мной что-то случится, я сообщу тебе". "Тэхен! Не зли меня! Что там происходит?! Где ты?!" "Чонгук! Успокойся! Я сказал все хорошо, не переживай. Прости, я должен идти" "Тэхен? Тэхен".  - дальше я не слушал, лишь заблокировал свои мысли, чтобы Чонгук не мог меня позвать. Пока я разговаривал с Чонгуком, Луи уже приготовил рамен и кимчи и расставил тарелки, присаживаясь напротив меня. - Вредная еда, да? - спросил я, улыбаясь. - Но мне нравится. - Приятного аппетита. - я кивнул и принялся за еду, ведь, как оказалось, я был очень голоден. - Ты поговорил с Чонгуком? - Да. Я сказал, что со мной все хорошо и чтобы он не волновался. Правда он всеми силами пытался узнать где я. - я посмотрел на Луи, а тот в свою очередь рассматривал меня. - Ты сказал ему? - Неа. - я улыбнулся и Луи облегчённо выдохнул. - Я в принципе доволен твоим домом, Хён. - Хён? Даже так? - Луи улыбнулся ещё ярче. - Ну я же могу тебя так называть? - Конечно. Я же говорил, тебе можно все. - сказала Луи и мы принялись за еду. Когда мы поели, я собрал тарелки и пошел мыть посуду, а в это время Луи кто-то позвонил. До меня долетела лишь одна фраза: - Я не отдам его тебе, даже не мечтай! End Pov. Тэхен. Продолжение следует.....
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник