Неожиданно влюбилась

NC-17
Завершён
325
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 29 010 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 15 Отзывы 80 В сборник

Принять правильное решение.

Настройки
POV Валерия: Экзамены сданы , аттестат на руках , а впереди самая прекрасная часть лета - долгожданные каникулы. Но есть одна проблема , мне названивает классуха и требует моего ответа. Да, я до сих пор не определилась идти в 10 класс или нет. С одноклассниками и учителями у меня хорошие отношения , но почему-то возвращаться в школу желания нет. Родители не давят на меня , но мама хочет , чтобы я закончила 11 классов и пошла в университет. А я понимаю, что ЕГЭ намного тяжелее и придется очень постараться , так как платно учиться я не буду. Моя мама не потянет платить столько , а отец ( родной) не будет помогать , ему все равно на меня. С двух лет я живу с отчимом , он хороший человек , но иногда хочется , чтобы рядом был папа. Ладно ,не будем о грустном , давайте я расскажу о себе. Мне 16 лет ,меня зовут Логвинова Валерия. У меня обычная внешность , да , я не считаю себя красоткой. Темно-русые волос, которые едва достают лопаток , серо-зеленые глаза, худощавая внешность, при этом тело подтянутое. Не зря же я занималась 9 лет танцами и 3 года гимнастикой. Парня у меня нет ,да и отношений никогда не было . Я влюблена в своего одноклассника ,наверное, с 12 лет. Я ему , вроде, нравлюсь , но на этом мы остановились. Никто не пытается сделать шаг или поговорить об этом. Да и зачем нам это? *звонок телефона* - Да? Алло? -Валерия, добрый день! Что ты решила? - Ах, да. Здравствуйте, Елена Николаевна. Я еще не знаю, не могу принять решение, боюсь совершить ошибку. -Лерусь (она называет меня так, когда ей что-то нужно) , ну ты же понимаешь , что ты нужна школе? Ты - хорошистка, активистка , красавица. Тем более, твоя мама хочет , чтобы ты пошла в 10. А чего хочешь ты? -Было бы все так просто, я не знаю. - Логвинова , у тебя есть сутки ,чтобы принять правильное решение. - Елена Николаевна (хихикаю в трубку) , когда Вы называете меня по фамилии, мне становится страшно. -Лер , ты же знаешь, я люблю тебя и не бойся меня! Принимай решение. Пока! -До свидания! *спустя 2 месяца* Вот и пролетело лето , а я даже толком не отдохнула. Ах да , я же все таки решила идти в 10 класс. Мама была счастлива. Осталось 3 дня отдыха и привет школа!

***

Здравствуй, школа! Привет , 10 класс! Проснулась я по будильнику , ровно в 7:30 утра и даже не проспала. Я пунктуальный человек , но так сильно люблю поспать , что иногда приходится краснеть перед людьми и извиняться за опоздания. Я поплелась в ванну, по пути встретив маму с братом. Накрутила волосы , приняла душ, немного подкрасилась ( не люблю краситься) и пошла завтракать. На столе меня ждал омлет и мой любимый апельсиновый сок. Посмотрев на часы , я поняла , что пора выходить. Тем более , что Санька ( так зовут мою лучшую подругу ) не любит ждать. И чтобы не получить подзатыльник , мне нужно поторопиться. -Доченька, ты у меня такая красавица! Я так тобой горжусь! Давай я вас сфотографирую с Артемкой? (Артемка - это мой младший братик , ему почти два года и я его очень люблю). -Конечно, мамуль. Артемка, иди ко мне. После фотосессии ,слез мамы, я все таки вышла из дома. И вот я уже вижу свою подружку и настроение у нее явно подпортилось . -Логвинова , какого хрена ? Я жду тебя уже 10 минут, ты ахуела в край? -Санечка, любовь моя , я тоже рада тебя видеть! - Лера, почему ты опоздала!? -Саш, ну ты же знаешь мою маму. Слезы, гордость за дочь , фотография с братом на память. Я не могла отказать им и просто уйти. -Эх,ладно, если бы не тетя Оля с Артемкой, я бы убила тебя - Я знаю, все пошли быстрее , иначе Ленка (да, так мы называем нашу классуху) просто убьет нас!!!! И мы побежали в школу. Линейка прошла, вполне, адекватно. Нас забрали на классный час , сообщили о том , что у нас три новых учителя : физика, русский, литература , химия и биология. Мне стало грустно только из-за того , что моя любимая учительница по русскому и литературе уволилась. А на всех остальных как-то все равно. Привыкнем. - Ну и чего ты застыла? И что за грустный взгляд? Лер???? - А , это ты. Да как то грустно , что Валентина Федоровна уволилась. И кого это нам поставят ? - Лер, мне тоже грустно . Ты же знаешь по какой причине она ушла. Да и наша Ленка ее заебала уже в край. -Кстати , Лерок , там тебя Костя ждет хочет с тобой поговорить. -Саша, мать твою! Какого хрена ему нужно от меня? Я же откинусь от страха. -Лер, я не знаю. За мной пришел Макс, я побежала. (Максим парень Саши,если честно , я его терпеть не могу). - Хорошо, до завтра! -Пока, зайчик. Я подошла к Косте, мы прогулялись и он проводил меня до дома. Пригласил в кино, ну а я что? Согласилась , конечно, ведь он мне нравится. Пришла домой, приняла душ и как только моя голова коснулась подушки , я предалась морфею.
325 Нравится 15 Отзывы 80 В сборник