Неожиданно влюбилась

NC-17
Завершён
325
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 29 010 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 15 Отзывы 80 В сборник

Что за странная женщина?

Настройки
Проснулась утром как обычно , быстро собралась и побежала в школу. По пути вспомнила, что наш класс сегодня дежурный по школе и Ленка будет ругать , если я опоздаю. Я ускорила шаг , так как часы на телефоне предательски показывали 7:40 , а мне ведь на посту нужно быть в 7:30. С этими мыслями я быстро побежала и не заметила , как в калитке кого-то сбила. Но так как жизнь мне дороже , да и никто не начал меня ругать или звать по фамилии , я сделала вывод , что это либо чья-то мама , либо же кто-то из персонала в школе. Я залетела в школу , когда на часах было 7:45, посмотрев на пост , где стоит Ленка я выдохнула. Неужели пронесло ? Странно , она обычно стоит и убивает тех, кто опоздал. Натянув улыбку и повесив вещи в гардероб , я быстро пошла на второй этаж ( именно там находился мой с Сашкой пост возле учительской) , но радость продлилась недолго. Мне навстречу летела Елена Николаевна и я поняла , что пиздец подкрался незаметно(((( -Логвинова , почему опоздала? Хотя нет , не говори. Дай угадаю, опять проспала? -Елена Николаевна , а я не опоздала , просто в калитке столкнулась с какой-то женщиной , будь она неладна , а потом на первом этаже стояла и ждала Вас , чтобы отметиться. В этот момент мимо нас прошла та самая женщина и посмотрела на меня грозным взглядом. Неужели она все слышала? Боже , как же стыдно... -Лера, ты здесь? Чего задумалась? Ну вот что мне с тобой делать? - Понять и простить??? А? Я же знаю, что вы , Елена Николаевна , не будете меня ругать) -Эх, Лерок , пользуешься моей добротой, засранка. Ладно , на первый раз прощаю. Беги на пост. -Еленочка Николаевна , Вы - ЛУЧШАЯ! Кстати, а кто эта женщина , которая проходила мимо нас? --Логвинова , все то тебе надо знать! На самом деле , я сама ее в первый раз вижу , ты же знаешь , что многие учителя уволились и может быть наш директор нашел новых. - Может быть , надеюсь , что она адекватная. -Так , Логвинова , а ну-ка марш дежурить. И сейчас пойдете с Александрой в столовую дежурить. А мне пора на педсовет . - Ну Елена Николаевна, ну только не в столовую, мы же провоняемся. - Ну не придумывай , нормальные у нас вытяжки там . После педсовета зайду и лично проверю, учителя вашего предупрежу. А сейчас иди. До встречи! Я так и стояла в коридоре, после ухода Ленки. Но тут я заметила знакомый взгляд. По направлению к учительской шла та самая женщина. Ее глаза и ухмылка дали понять , что она запомнила меня. По телу пробежали мурашки. И я побежала к Саше. -Логвинова, сучка ты крашеная! Почему я блять стою тут одна и прикрываю твой зад? -Саша, я проспала и вообще забыла о том , что мы дежурные. Еще с дурой какой-то столкнулась по пути. В общем , Ленка меня уже отчитала и мы идем сейчас дежурить в столовку. -Мать твою, Лера , это же пиздец. От нас нести будет еще пол года этой едой. Спасибо , подружка. -Ну не обижайся , Санек. Хочешь я куплю тебе твой любимый kit-kat? -Эх, ну вот как на тебя можно обижаться? Если ты в пизде, то и я с тобой. Мы же лпшки (хихик).Иди дай звонок и пойдем. По пути в учительскую я вспомнила , что там педсовет или собрание , как обычно не запомнила. А еще вспомнила , что та женщина тоже там , а я ей явно не нравлюсь. Когда я зашла в учительскую , никто не обратил внимания , кроме Ленки и этой странной женщины. Все учителя привыкли , что ученики дают звонок. Вылетела я оттуда пулей , но прекрасный голос Ленки заставил меня развернуться на 360 градусов и пойти к ней. -Логвинова , ты помнишь про столовую? -Да, Елена Николаевна , мы уже идем. Я даже не заметила, что рядом с нами кто-то стоит. Повернув голову к окну, я заметила что в этот момент облокотившись своей пятой точкой об подоконник и скрестив руки на груди стоит та самая женщина. Я застыла на месте и не могла пошевелиться. -Так значит Логвинова? ( с усмешкой произнесла она) А в ответ тишина. Я развернулась и убежала. Нашла Сашку и мы пошли в столовую.

***

POV Наталья Владимировна: Проснулась я как обычно в 6:00 , сделала все свои дела и пошла в спальню, чтобы выбрать одежду. Все таки первый рабочий день в этой школе, нужно зарекомендовать себя правильно. Когда все дела были закончены , собака накормлена, а я собрана , я взглянула на часы , которые предательски показывали 7:20 , а это значило , что я опаздываю. Я вылетела из дома,запрыгнула в свою любимую машину и поехала в школу. На дорогах как обычно пробки , а я начинаю злиться. Быстро нашла место для своей машины на стоянке и взяв все нужные папки , я направилась к калитке. Но не тут то было , меня сбила какая-то ученица и даже не удосужилась извиниться. "Хамка" - подумала я про себя и поспешила . Зайдя в школу , я не заметила дежурного учителя на посту, прекрасно , и кто же мне поможет? Ладно , пойду на второй этаж , там я уже была . Поднялась на второй этаж без приключений и увидев, ту самую девочку, которую в данный момент отчитывала учительница , я встала и не знала что делать. Но тут мои мысли кто-то прервал. -Доброе утро ,Наталья Владимировна. Вы уже ориентируетесь в школе или вас проводить? -Ах, да , Доброе утро , Дмитрий Иванович! Еще не ориентируюсь , но разберусь. Где у Вас тут учительская? - А вот прямо по коридору, вторая дверь слева. -Спасибо! -Хорошего Вам дня , Наталья Владимировна! И не опаздывайте, через 5 минут педсовет , я представлю Вас и других новых учителей вашим коллегам. -Да,хорошо! Взаимно. Проходя мимо девочки с учителем, я краем уха услышала , как девочка рассказывала о том , что столкнулась с какой-то женщиной и пожелала быть ей неладной. Я взглянула на девочку строгим взглядом и быстро пошла в учительскую. Педсовет прошел хорошо , коллеги приятные люди на первый взгляд ,думаю проблем у меня не возникнет с ними. Я уже мало что слышала , погрузилась свои мысли и все думала об этой девочке, которая на первый взгляд показалось мне хамкой. "Интересно , как ее зовут? " , " В каком она классе и буду ли я у них что-то вести?"...... Резко открывается дверь , я испугалась . На пороге показалась та самая девочка , она дала звонок и пулей вылетела из учительской. Странная какая-то !!! За ней вышла Елена Николаевна (моя коллега и ,видимо, классный руководитель данной особы). Я вышла за ними и оказалась свидетелем диалога. Единственное , что я услышала - фамилию девочки . -Так значит Логвинова? ( я и не заметила , как это вырвалось из моих уст) Девочка явно была напугана и поспешила скрыться с наших глаз. -Елена Николаевна , что это с ней? -ой, Наталья Владимировна , я сама ее сегодня не узнаю. Может быть что-то случилось. Надо бы узнать, она еще утром говорила про какую-то женщину и была явно зла на нее. Пойду догоню и узнаю. -Не стоит ,Лен. Можно на "ты"? Я думаю, она сама расскажет , либо же поделится этим с близкими друзьями. Не дави на нее. -Да, давай на "ты".Хорошо , Наташ , не буду давить. Но она такая нежная , хрупкая девочка , что я иногда боюсь за нее. Она никогда не показывает слабость , но я вижу , как иногда ей тяжело . -Да , на первый взгляд, она кажется сильной и неподступной. Если мне директор даст твой класс , думаю смогу подружиться с ней. -Наташ , он вроде отдал моих Тане ( Татьяна Ивановна - наш завуч и учитель русского/литературы) , она как раз берет обычно 10, 11 классы. -Да? Ну хорошо. Ладно , я побегу. Хочу посмотреть на свой кабинет , да и в столовую не помешало бы сходить. -Хорошо , до скорой встречи! *тем временем в столовой* Я залетела в столовую , чуть не сбила нашего повара . Саша стояла в шоке и не понимала , что со мной происходит. Да я толком и сама не понимала, почему мне так стыдно стало? Почему я убежала? -Лера , что с тобой происходит? За это утро ты меня напугала раза два точно. -Все хорошо , Сань. Просто Ленка опять мозг трахала. Давай быстрее накроем уже и сами попьем чай. Я же еще должна тебе kit-kat))) -Давай! Лерок , если захочешь поговорить , то я готова выслушать. -Хорошо , но все нормально ,Сашуль, Люблю тебя)))) С Сашкой мы начали дружить хорошо в классе 7. Я не сразу обратила на нее внимание, но так рада , что однажды мы подружились. Нашу парочку-подружек любят все учителя и многие завидуют нашей дружбе. Ведь за эти годы мы ни разу не поссорились. Мы справились быстро , благо был только первый уроки не нужно было убирать все, вытирать столы и прочую херню делать. Да и , вроде , мы не провонялись. Фууууух. -Сань, пошли пить чай , у нас еще в запасе 20 минут. Как ни в чем не бывало мы купили шоколадки и чай. Смотрели разные мемасики , видео в тиктоке и просто наслаждались обществом друг друга. Все таки важно , чтобы рядом были такие люди)))) Наше прекрасное занятие прервал голос нашей любимой Еленочки Николаевны. -Логвинова , Семенова, вы закончили? -Ну , конечно , разве не видно? ( съязвила я) -Ну и язык у тебя, Лера. Вижу , что вы достаточно быстро справились. Еще 15 минут до конца урока. -А вы сомневались? Мы же лучшие!!!! (Все дружно засмеялись). -Девочки , садитесь со мной за учительский стол. С вами весело , да и люблю я вас. У меня есть вкусные конфетки. -Хорошо, Еленочка Николаевна. С Вас конфетки , а с нас кофе. Пока Ленка покупала себе еду , мы купили кофе и уселись за стол. -Ну, девочки , угощайтесь. Все это время мы смеялись , шутили , пили кофе с вкусными конфетами. На душе стало легче и я даже выкинула из головы тот случай , который произошел утром и выбил меня из колеи. Но не тут то было , судьба решила , что я слишком расслабила свои булки пора бы подшутить над моей нервной системой. -О, Наталья Владимировна , Вы пришли пообедать? Так идите к нам , у нас тут весело и есть вкусные конфетки. Я сначала не поняла , с кем разговаривает Елена Николаевна . Повернув голову в сторону, моя улыбка ушла с губ и я была в шоке....
325 Нравится 15 Отзывы 80 В сборник