Неожиданно влюбилась

NC-17
Завершён
325
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 29 010 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 15 Отзывы 80 В сборник

Нам нужно было время.

Настройки
С того ужасного дня прошел почти месяц, на дворе было начало октября… В школе мы готовили праздник к дню учителя. С Натальей Владимировной мы видимся только на уроках, наши отношения уже даже не дружеские, а учитель/ученик. М-да… Я очень скучаю, мне так ее не хватает, но я не хочу портить ей жизнь. Ей 40 лет, она должна встретить любимого человека и родить ребенка, о котором она так мечтает… *в школе* -Ребята, я забыла вам сказать, что наш организатор добавил еще один номер в сценарий… — сказала Елена Николаевна.- В общем, это будет финальный номер, нужно будет станцевать с учителями и после подарить цветы. -И как же мы определимся кто с кем танцует? -, выкрикнул мой одноклассник. -Ах, да, я распечатала фамилии учителей и бросила в мешочек. Идите и вытягивайте. Так будет честно и никто не обидится. Я решила, что пойду вытягивать самая последняя, так как мне все равно… Кто-то уже радовался, а кто-то бесился и не хотел танцевать с учителями, которые им попались… Подошла моя очередь и я вытянула....."Проценко Наталья Владимировна»… -Твою мышь… Класс, просто нереально…-, с нервной усмешкой произнесла я. -Что, Логвинова? Не устраивает учитель? Так давай поменяемся. У меня Вера Михайловна.-, сказала Сашка. (ВМ-наш учитель географии. Очень противная и вонючая женщина:)))) -О нет, лучше с Проценко… Все эти дни мы оставались после уроков и репетировали танец (конечно, без учителей, ведь это сюрприз). И вот на календаре 5 октября, ноги ватные, а в руках красивый букет роз, который я купила для Натальи. Концерт проходит хорошо, но скоро уже наш финальный номер, а меня трясет от страха. Мы месяц не общались, я не знаю, как она ко мне относится… И вообще, будет ли рада тому, что ее партнер — это я?.. Ну все, пора идти. Нас объявили мы пошли приглашать на танец наших учителей. (кстати, мы все в черных классических костюмах, аахаха, чувствую себя мужиком)… -Наталья Владимировна, позвольте пригласить Вас на танец? -, с легкой улыбкой произнесла я. -Ах, да, конечно! С удовольствием… Вот мы уже танцуем. Какая же она красивая сегодня, а как от нее вкусно пахнет… Ее руки холодные, неужели волнуется? -Наталья Владимировна, Вы не подумайте, я не специально выбрала Вас… Я понимаю, что Вам может быть некомфортно танцевать со мной, но так получилось… -Ну ты чего, Лера? Я, кажется, уже все сказала..... И не смей говорить такую ерунду!!! Танец закончился и побежала за кулисы, чтобы взять букет. -Наталья Владимировна, поздравляю Вас с Днем Учителя!!! Я Вас очень ценю, уважаю, люблю! Будьте здоровы, счастливы и любимы-, я протянула букет и чмокнула ее в щечку. -Ах, Лерочка, какой красивый… Спасибо, мал., то есть, милая))))Мне очень приятно! Иди будем обниматься…-, с такой нежностью она это сказала… «В ее объятиях так хорошо.....» --Наталья Владимировна, знаете, вы можете меня ненавидеть, но я скажу. Я долго думала. Я люблю Вас! Я хочу быть с тобой… Я вынырнула из ее объятий и убежала прочь. На глазах появились слезы, я бежала и не замечала никого. Добежала до 3 этажа и села на лавочку. Слезы не останавливались. И тут чья-то грубая рука схватила меня за запястье. -Лера, что случилось? -, спросил меня тот самый урод, который изменил мне. -Отвали от меня, я не хочу с тобой разговаривать! -, со злостью сказала я. -Лера, мы так и не поговорили! Я люблю тебя, прости меня. Это была ошибка…-, он говорил это и притягивал меня к себе. -Отойди от меня и не смей больше трогать! Я знать тебя больше не хочу, ты разбил мое сердце и я никогда тебе этого не прощу… -Ну ты же любишь меня.-, с ухмылкой на лице произнес он. -Я не люблю тебя! Я люблю другого человека. -Ха, и кто же это? -Не твое дело! Но знай, он спас меня, научил любить по-настоящему и верит в меня, как никто не верит. Пусть нам не суждено быть с ним вместе, но я никого никогда так не любила… -Да мне плевать, ты только моя! Я выбью эту дурь из твоей головы.-, говорил Костя и притягивал меня к себе, чтобы поцеловать. — Не смей! Урод! Ты не посмеешь-, слезы лились из глаз… И тут кто-то подошел прямо к нам и оттолкнул Костю от меня… -Васильев, тебе, кажется, сказали, чтобы ты отошел и не лез.-, со злостью сказала Наталья Владимировна. — Я забираю Валерию, а ты иди отсюда вон. Она обняла меня и мы пошли к ней в кабинет. -Наталья Владимировна, простите меня! Я такая дура, я не хочу портить Вам жизнь! Мне пора домой, до свидания! НЕ успела я это сказать, как меня притянули и поцеловали в губы… Так нежно… Нет, это был не страстный поцелуй с языками, ахаха… Это поцелуй, который выражал любовь. Мы отстранились друг от друга и я посмотрела ей в глаза… В них читалась любовь и очень сильная. -Никуда ты больше не уйдешь. Ты моя и точка. -Хор.Хорошо. Я так тебя люблю! Ой, то есть вас… -Ахахаха, думаю, что официальность мы оставим для уроков. Малыш, не смей мне выкать! -Ладно, Я так скучала. -Я тоже, поехали ко мне? -Даже так? Ахахахах, давай, у меня родители опять уехали… -Логвинова, о чем ты там думаешь? Мы просто посмотрим фильм и закажем что-нибудь…Тем более, у меня праздник. -Хорошо, Мы быстро собрались и поехали к Наташе домой. Заказали роллы, открыли вкусное вино и смотрели фильм. «Господи, мне так хорошо не было никогда.» Вино ударило в голову, я стала смелой и потянулась к губам, о которых так долго мечтала. Я начала ее целовать так, будто это последний поцелуй… Я целовала требовательно ее губы, шею, мочку уха. Я чувствовала, как возбуждается моя женщина. «Господи, почему я так уверена в себе? У меня то и секса никогда не было.М-да уж» Когда моя рука потянулась к кофте, чтобы снять ее, меня остановили руки Наташи. " Черт! Зачем она это делает, я же не буду больше такой уверенной…» -Малыш, давай не будем торопиться, ты пьяна и я не хочу, чтобы ты завтра пожалела об этом. -Ну, Наташ, я тебя очень хочу! Ты такая сексуальная. -Вот видишь, ты пьяна! Трезвая Лера бы никогда так не сказала, она бы просто умерла со стыда… Ахахахаха… -Ладно…Давай тогда спать… -Хорошо, добрых снов) -Сладких снов, роковая женщина, ахаха. Наташа притянула меня к себе, я положила руки ей на талию и мы предались морфею…

***

*утро следующего дня* POV Лера: Я проснулась и улыбнулась)) Еще бы, я самый счастливый человек, у меня самая прекрасная женщина. Вот только этой женщины не оказалось рядом. «Хм, ну и где она? Накажу ее…». Я взяла телефон в руки и начала листать ленту инстаграма, но тут живот заныл, а из кухни доносился запах еды… Я встала, посмотрела на себя в зеркало, решила, что стесняться мне некого и осталась в футболке и трусах. Пошла в ванну умылась и поплелась на кухню. Решила подойти тихонько и посмотреть на то, как старается и готовит моя любовь. " Боже, какая же она красивая. Волосы собраны в пучок, на ней шорты и майка… Мммм, какая же она сексуальная)))…» -Доброе утро, Наталья Владимировна, — с улыбкой на лице сказала я. -Доброе утро? А ничего, что сейчас 11:30? И вообще, ты опять мне выкаешь? Тебя наказать? -Ну попробуй, Наташ, — сказала я и подошла к ней. Я обняла ее за талию и начал целовать шейку. -Лерааа, а как же завтрак? , — с легким возбуждением сказала она. Я развернула ее и обратила внимание на соски, которые полностью выдавали ее. -Наталья Владимировна, а вот Ваша прекрасная грудь выдает вас… Нет, ну если хотите, можем, конечно, позавтракать, — я начала отступать и направилась к столу. Не успела я отойти, ее рука схватила меня и прижала к себе. Ее губы впились в мои, а руки блуждали по телу… -Лера, к черту этот завтрак! Я хочу тебя. Наши губы вновь соединились и мы направились в спальню… Она аккуратно положила меня на кровать и начала медленно целовать мое лицо, шею, посасывать мочку уха. Я даже не заметила, как вся моя одежда оказалась на полу.Внизу живота заныло, а между ног я почувствовала влагу… Наташа уже опустилась к моей груди и обхватив один сосок, начала посасывать его, при этом не обделяя вниманием вторую грудь… -Малыш, у тебя когда-нибудь был секс? -, спросила Наташа. -Нет, но я хочу, чтобы ты была первой… — с каким-то стеснением произнесла я. -Тогда доверься мне, я не сделаю тебе больно. Тяжело сглатываю и смотрю в потолок чувствуя, как Наташа гладит мой клитор… Не успела я опомниться, как в меня вошли ее пальцы, на глазах появились слезы… Я вцепилась в руку любимой и жалобно посмотрела ей в глаза. -Тише, тише, малыш, сейчас станет легче, просто доверяй мне. Она не соврала. Боль постепенно стала уходить с каждым ее толчком. Я сильно закусила губы и откинула голову назад. Во рту появился металлический привкус. Облизываю губы и понимаю откуда он. Слышу как моя любимая тяжело дышит мне прямо в ухо. Я начинаю двигаться тазом ей навстречу. Боль уже практически ушла, а на ее место пришло что-то приятное… Мое тело начало трястись, дыхание было тяжелым и я кончила. Наташа достала пальцы, облизнула их. На моем лице можно было заметить отвращение. Она легла рядом со мной и гладила мой живот. -Ну как ты, малыш? -Это было что-то невероятное… Ты просто гуру секса., — я рассмеялась. -О, даже так? -Наташ, а как же ты? -Малыш, всему свое время, еще успеешь сделать мне приятное. Тем более, когда я увидела тебя голой — кончила. Ты у меня такая сексуальная, я люблю тебя! -Я тоже тебя люблю! Все выходные мы провели вместе, занимались любовью, целовались, готовили и смотрели фильмы. В воскресенье мне, к сожалению, пришлось уехать, так как завтра в школу, да и родители должны скоро приехать. -Наташ, я не хочу уходить. -Малыш, я тоже не хочу тебя отпускать. Была бы моя воля, ты бы уже жила со мной, но ты еще несовершеннолетняя и у тебя есть родители, которым ты нужна и которые соскучились по тебе… -А я уже скучаю по тебе, — с грустью сказала я. -Лера, мы завтра уже увидимся, не дури! У меня завтра 6 урок, после буду ждать тебя. Я нам придумала занятие.Ахахахах… -Наташа, фу, какая же ты извращенка… -Нет, я никогда не была такой!!! Это ты меня сводишь с ума.-, сказала моя женщина. -Ладно, я побежала, люблю тебя! -И я тебя! Спустя какое-то время я уже была дома, родители рассказывали, как они отдохнули, мы посмотрели фильм и я пошла спать, о перед тем как уснуть, решила написать любимой. Я: Натали, Вы спите? Н: Нет, но уже собираюсь, а ты чего не еще не спишь? Я: Без тебя не могу уснуть! Н: Мммм, я тоже без тебя не могу… Ладно, давай спать, спокойной ночи! Целую. Я: Добрых снов.Люблю. Я отложила телефон и уснула… *утро следующего дня* POV Лера: Я проснулась с улыбкой на лице… Приняла душ, позавтракала, собралась (надела классические брюки, шелковую белую рубашку и аксессуары). Пришла в школу, посмотрела на расписание и поплелась на химию… Села за парту и смотрела в окно. Но тут меня отвлек голос… -Логвинова, что с тобой происходит? -, недовольно спросила Саня. -Привет, Санечек, а что со мной происходит? -Ты, блять, видела себя? Ходишь вся светишься, ты чтоль влюбилась? -, с игривой улыбкой спросила Саня… -Семенова, ты дура? В кого я могла влюбиться…Я любить не умею, — сказала я и только потом заметила возле двери Наташу, которая после моих слов выбежала из кабинета. -Лер, что это с ней? Какая-то странная…-, сказала Саня.- И все-таки, после школы пойдем к тебе и ты мне все расскажешь… -Боже, Семенова, ты и мертвого уговоришь. Отвали уже!. Все уроки я думала о Наташе. «Почему она убежала? Что я успела натворить?» Ладно, у нас последний урок у нее, после него все узнаю. Заходя в класс, я поздоровалась с Натальей, но она тупо проигнорировала меня, собственно, как и все урок. Мы ни разу не встретились глазами, она избегала меня. Прозвенел звонок, все начали собираться, а я медленно складывала вещи и вот, когда последний ученик вышел, а мы остались одни я подошла к столу. -Наташа, что случилось? -, дрожащим голосом спросила я. -Логвинова, что ты себе позволяешь? Давно мы перешли на «ты»? -Ты, блять, издеваешься? Какого хрена ты себя так ведешь? -Валерия, покиньте мой кабинет. У меня нет времени на общение с Вами-, сказала Наталья и даже не оторвала взгляд от журнала. -Ах так? Хорошо, всего доброго, Наталья Владимировна. Больше я Вас не потревожу… -Лерааа, — сказала она, прежде чем я выбежала из кабинета. После школы я встретилась с Саней и мы пошли ко мне. Я открыла бутылку вина, нарезала фрукты. -Лер, что происходит? Ты же знаешь, что можешь мне доверять… -Да, Саш, я знаю. Все так сложно…-, сказала я и заплакала. -Господи, Лера! Немедленно успокойся и расскажи все. Я рассказала ей все (ну как все?! Про наш секс я, конечно, не стала говорить.ахахах) -Мда, не думала, что ты влюбишься в Наталью, сказала Саня. -Ты меня осуждаешь? -Ты глупая? Как я могу тебя осуждать? Я люблю тебя. Ты — самый дорогой человек в моей жизни. И знаешь, сердцу не прикажешь. Лучше уж быть с человеком, которого ты любишь, чем прожить всю жизнь с не любимым. -Спасибо, Санек! Я тоже тебя люблю. После нашего диалога мы отправились в спальню. Посмотрели фильм и уснули. Утром я проснулась одна и увидела на столе записку. «Прости, Лерок. Мне нужно домой переодеться и взять учебники. Увидимся в школе. Первый урок литература! Не опаздывай!» «Бляяяять, литература! Я даже ничего не сделала. Ну и хер с ней, пойду ко второму"-подумала я и завалилась спать. Проснулась я от того, что какая-то свинья звонила уже раз пятый. -Алло, какого хера? , — возмущенно сказала я. -Логвинова, ты охренела? Ты где? Наталья Владимировна тут разнесла весь кабинет. Ты не отвечаешь на ее смс и звонки. -Передай своей Наталье Владимировне, что мне похрен на ее уроки. -Спасибо, Логвинова! Я поняла, можете больше вообще не появляться в моей кабинете., — сказала в трубку НВ. «БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!» -Саша, какого хрена? -Прости, она стояла рядом и вырвала телефон.-, с каким-то страхом сказала Саша. -Ладно, я скоро буду! Я быстро собралась и побежала в школу. Отсидев все уроки, я приняла решение и пошла к НВ. Подошла к двери, постучала и открыла ее. -Можно, Наталья Владимировна? -Тебе нет! До свидания! И закрой дверь с той стороны, — как-то грозно сказала Наташа. Конечно, я ее не послушала. Я зашла и закрыла дверь на замок. -Наташ, что происходит? -Лера, уходи! -Твою мать, Наташа! Я второй день не нахожу себе места. -С чего бы это вдруг? Тебя как-то расстраивает то, что мы не общаемся. Ты же не любишь никого и не умеешь любить! И тут все встало на свои места. -Ахахахах, Наташа, ты серьезно? Услышала наш диалог с Семеновой и решила, что я говорю правду? Да чтоб ты понимала, Она наехала на меня и спросила «Почему ты такая счастливая?"И, конечно, я ей соврала. А что, блин, нужно было сказать правду? Типо: " Сань, тут такое дело, я втюрилась по уши в Наталью Владимировну… Она волшебная, самая красивая, самая сексуальная. Я люблю ее каждой клеточкой тела и не вижу жизни без нее». На глаза Наташи появились слезы. -Лера, я такая дура! Прости меня, я места себе не находила, ты еще не пришла на урок. Я так боюсь тебя потерять… -Любимая, не бойся! Ты не потеряешь… Я люблю тебя до луны и обратно… *спустя месяц* Весь месяц мы жили душа в душу, пока не случилось тот, что разбило меня полностью…
325 Нравится 15 Отзывы 80 В сборник