Неожиданно влюбилась

NC-17
Завершён
325
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 29 010 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 15 Отзывы 80 В сборник

Прощай.

Настройки
POV Валерия: Мы приехали обратно в отель. Девочки пошли в свой номер, а я решила все-таки купить цветы. Мой выбор пал на розы. «Она так их любит"-, подумала я и невольно улыбнулась. Оплатив букет, я направилась обратно. Но стоило мне только подойти, как какие-то бугаи скрутили мне руки и посадили в машину. Я не сразу поняла, что вообще происходит. -Кто вы и что вам нужно? , — выдавила я из себя. -Закрой рот и тогда мы тебя не тронем! -, гавкнул один из мудаков. Я понимала, что это как-то связано с бывшим мужем Натальи. Но больше всего я боялась, что с ней что-то случится. Поэтому начала дергаться. -Успокойся! Иначе, я сам тебя успокою! — Если с Натальей что-то случится, я лично Вас найду и убью! -, кричала я на всю машину. Но, видимо, им не понравился крик и я почувствовала чей-то кулак на лице и просто отключилась… Когда я пришла в себя, то сразу не поняла где нахожусь. Мне понадобилось время чтобы понять, что я сижу на какой-то лавочке. Чуть позже я поняла, что я нахожусь за зданием моего отеля, недолго думая я встала и побежала в номер. Мне было страшно представить, что с Натальей что-то произошло. Но когда я зашла в отель, администратор сообщил мне «приятную» новость. -Добрый вечер, Валерия Александровна! , — сказала Олечка. -Здравствуйте! У вас что-то срочное? Меня просто ждут. -Простите, но Вас уже никто не ждет. Наталья Владимировна с девочками улетела обратно-, тараторила Ольга, но я уже не слышала ее, — и вот это она предала Вам.-, Ольга протянула мне конверт. -Спасибо! , — сквозь слезы сказала я и пошла в номер. -Мне очень жаль! -, кинула мне в след Ольга. Я зашла в номер и в нос ударил запах Наташиных духов. Слезы навернулись на глаза. Я села на кровать и открыла конверт. В нем было письмо. Мне было страшно его открывать, такое ощущение будто я наперед знала, что там написано. «Прощай.Все это было ошибкой.Не ищи меня и не звони.» Мне кажется, что в этот момент мой мир рухнул. Я не помню, как собрала вещи и каким образом я оказалась дома. Я помню только бесконечное количество алкоголя в моем организме и красные опухшие глаза.

***

Я открыла глаза, голова раскалывалась. В комнате было слишком светло. Я услышала грохот на кухне, но мне было плевать. Я просто перевернулась и закрыла глаза. -Логвинова, какого хрена твориться? -, я услышала голос Сашки и не поверила своим ушам. -Боже, неужели я настолько пьяна? Ты реальная? -, подумала я, о как оказалось, произнесла это вслух. -Блять, Лера! Почему твоя мама звонит мне и в слезах спрашивает где ты? Почему я срываюсь и лечу сюда? И какого хрена, я нахожу тебя тут в таком состояние? -, протараторила Саша. -Зачем ты приехала? Я не просила… -Лера, посмотри на меня! , — я повернулась и посмотрела ей в глаза, — Что произошло? -Она меня бросила. Возьми в моей куртке бумажку и прочти. После того, как Саша прочитала письмо, если эту бумажку можно было так назвать. Она смотрела а меня и молчала. После ей удалось выдавить из меня какую-то информацию. -Лера, ну не могла она так просто сбежать! Она любит тебя, она боролась за тебя! За Вас! Вам нужно поговорить! -Семенова, я по твоему дура? Я на протяжение нескольких дней звонила и писала ей. Я даже на работу ходила! Мне сказали, что она написала заявление и ушла по собственному. -Да не могла она просто так сбежать! -, продолжала настаивать Саша. -Саша, блять, хватит! Просто смирись с тем, что она сбежала. Она поняла, что я не тот человек с которым оа будет счастлива. Ей дети нужны, семья, муж. А что я могу ей дать? Секс? Или настоящую любовь? -, я истерично засмеялась. -Ладно, мы позже об этом погорить. Давай приведем себя в порядок.

***

Был конец марта. Снег почти сошел, лишь изредка земля покрывалась тонким слоем какой-то грязно-серой кашей из дождя и снега. Несмотря на пасмурную погоду, в воздухе витали весенние ароматы люди на улице стали чаще улыбаться — даже из окна своего авто я стала это замечать. Я во всем чувствовала перемены — в воздухе, в небе, но лишь на душе не было перемен. С того самого дня прошло 4 месяца. Первое время я ей звонила и писала. На звонки она не отвечала, но смс читала и молчала. Но через какое-то время, она сменила номер и удалилась из всех социальных сетей. Все это время Саша была со мной. Лишь иногда улетала в Москву, чтобы сдать какие-то работы. В универе она сказала, что у нее заболела сестра и ей нужен уход и забота. Поэтому наглым образом поселилась у меня и училась дистанционно. Я вышла на работу, так же вела уроки, но особо ни с кем не общалась. Коллеги видели, что я сломлена и не трогали меня. За это я им очень благодарна. Саша постоянно пыталась меня куда-то вытащить. Я, конечно, соглашалась, но только из-за того, что не хотела ее обидеть. Я была мертвой внутри, мне не хотелось жить.

***

Любовь не всегда дарит человеку ощущение радости. Порой она бывает жестокой, и тогда влюблённый страдает от своих чувств. Он может продолжать стучаться в закрытые двери или радоваться за счастье любимого человека, но внутри мучиться от страсти. Жестокая любовь разъедает душу и может толкнуть несчастного на страшные поступки. Лишь иногда личность способна перебороть сильную симпатию и продолжить поиски второй половинки.

***

Дни летели с бешенной скоростью, я полностью ушла в работу. Мне так, действительно было легче пережить это все. Все дни весы остались в моей памяти мутным пятном. И вот одним июньским днем, когда учебный год подошел к концу, дети отправились на каникулы, а я ушла в отпуск. Позвонила Сашка и предложила поехать на природу с палатками. Нас было немного- шесть человек. Были я, Сашка со своим парнем и еще одна Сашкина подруга с парнем. Мы расположились прямо у водоема между двумя большими деревьями, оставив машины на специально оборудованной парковке. Парни взяли сумки и прочий багаж, в котором мы привезли все, что нужно для отдыха. Мы прекрасно провели день.Порыбачили, искупались, позагорали, пожарили шашлыки, и все это в дружественной и уютной обстановке. Я познакомилась с друзьями Александры, они все оказались приятными людьми. Но ближе к вечеру мне стало грустно и я решила пойти и посидеть на берегу. Но вскоре я поняла, что нахожусь уже не одна. -Ну чего ты, Лер? , — с каким-то трепетом спросила Саша. -Все хорошо, Сань. Ты чего ушла от ребят? , — поинтересовалась я. -Я не могу на тебя смотреть. Ты, вроде, отдыхаешь, веселишься, но в глазах боль. Это из-за Натальи? , — с какой-то грустью спросила Саня. -Я не знаю, Саш… Прошло почти полгода с нашей последней встречи. Я не могу жить, как раньше. Я в принципе не хочу жить без нее. Моя бабушка всегда говорила мне, что нужно бороться. Что нельзя сдаваться. Что если поставили подножку, нужно сгруппироваться, встать и бить снова. Но с кем я должна бороться в этой ситуации? С Наташей? Она сделала свой выбор. -Лер, вам в любом случае нужно поговорить… -Как, Саш? Ты смеешься? Я звонила ей постоянно, писала смс, мне голубя нужно было отправить ей с письмом? Она дала мне понять, что это конец. И ем более, что ее просто нет даже в этом городе, она уехала и, скорее всего, со своим муженьком, которого предпочла мне. -Лер, я боялась тебе сказать. Но мне кажется, что пора. Я ее видела на прошлой неделе. Она убита, у нее мешки под глазами. Она похудела и, когда увидела меня, на ее глазах были слезы. Я не стала подходить. Но мне кажется, что ей плохо без тебя. -Саш, если бы она хотела, она бы позвонила или приехала. Мы это уже проходили три года назад. Давай закроем эту тему? -Хорошо, как хочешь. Пойдем к ребятам? -Да, пойдем. Наши выходные на природе пролетели быстро. И уже в воскресенье мы выехали обратно. Дорога заняла 2,5 часа. Сашка завезла меня домой и уехала. Я оставила вещи и поняла, что продуктов в доме нет. Быстро переоделась и поехала в «Перекресток». В магазине я провела где-то минут тридцать, как обычно набрала гадостей. " Наталья часто ругала меня за это», — вспомнила я и улыбнулась. Расплатилась на кассе и отправилась на парковку, но как только я вышла из магазина, то увидела до боли знакомые глаза, которые смотрели на меня с сожалением. Я встряхнула головой, мне казалось, что у меня едет крыша. -Привет…-, сказала Наталья -П.привет… — заикаясь ответила я. -Лера, я хотела поговорить с тобой-, я видела, что Наталье очень больно и тяжело. -Хорошо, давай поедем ко мне и поговорим. Всю дорогу мы ехали молча. Никто не решался нарушить тишину. Доехали мы относительно быстро. Я вышла и открыла дверь Наталье. Взяла продукты и мы пошли в квартиру. -Чай, кофе? -, любезно спросила я. -Нет, спасибо. Сядь. пожалуйста.-, попросила Наталья и я выполнила просьбу, — Лера, я понимаю, что мне нет прощенья, да я и не прошу его, потому что не заслужила. Я просто хочу рассказать всю правду. Наталья рассказала абсолютно все. Мое сердце обливалось кровью. -Я не смогла больше так жить и написала заявление в полицию. Буквально через месяц всплыли еще какие-то подробности и его посадили. Но мне было страшно все равно. Я боялась тебе звонить. -Наташ… Но почему ты мне сразу не рассказала? -, с грустью спросила я. -Я боялась за тебя. Я думала, что ты переживешь все это и будешь двигаться дальше. -Ты думала! Вот именно, что только ты. Я думаю, что тебе пора. Прости. -Да, хорошо. Прости меня и пока! -, сказала Наталья и ушла.
325 Нравится 15 Отзывы 80 В сборник