***
Всю ночь я не спала. Я не могла представить , что пережила Наталья. Она во сне всхлипывала , ей было страшно. Мне хотелось уничтожить этого мудака , вот только как? Утро было довольно напряженным , мы были обе в ужасном состоянии. Настроения не было вообще. Мы встретились с девочками , позавтракали и поехали на встречу. Мы се сидели и переживали , вот только девчонки за результаты , а мы с Натальей из-за ее бывшего муженька. Но тут мои мысли прервал голос мужчины и я посмотрела в его сторону. -Добрый день ! Сегодня мы собрались здесь не просто так! Легко сидеть и смотреть. Трудно встать и начать действовать. Сегодня мы поздравляем учеников , которые всегда действует и не останавливаются на достигнутом! Каждый год мы выбираем лучших учеников , которые показывают лучшие результаты в научной деятельности. В этом году выбор был трудным. Я рад представить наших победителей – Тихонова Екатерина и Слуцкая Дарья. А также их научных руководителей - Проценко Наталья Владимировна и Логвинова Валерия Александровна ! Попрошу Вас пройти на сцену. Зал взорвался аплодисментами. Я посмотрела на Наталью и поняла , что она просто не в состоянии выразить какие-то эмоции. -Сиди тут, я сама выйду с девочками.-, приказала я и ушла. Я вышла на сцену и начала свою речь: -Уважаемые коллеги , организаторы мероприятия! Я очень благодарна всем за сегодняшнюю награду. Для нас это очень ценно. Хочу сказать спасибо , девочкам за такую блестящую работу и всем тем , кто так много сделал для того , чтобы мы смогли получить эту награду.Также благодарю всех, кто предоставил возможность проявить девочкам себя и создал условия для того , чтобы они смогли заслужить ее. Благодаря всем нам, они достигли определенного успеха , но и получили полезный опыт , а также провели время в столице нашей стороны. Надеюсь, что эта победа всегда будет им напоминать о прекрасном времени. Спасибо! -, сказала я и спустилась обратно. Наталья сидела неподвижно и просто смотрела вперед. А мое сердце разрывалось от боли. Я знала чего она боится , но не понимала , почему она не разговаривает со мной , не верит моим словам . Мне казалось, что я теряю ее....***
Весь день мы провели по отдельности. Я пошла с девочками в кино , а Наталья осталась в номере. Сказала, что плохо чувствует себя. Я не могла найти себе места. И решила , что в конце концов , она не заслуживает всего этого, ей просто хочется чувствовать себя нужной. Чтобы ее любили и оберегали. А что делаю я? Просто отстранилась от нее и оставила ее наедине с проблемами. Поэтому после кино я решила купить цветы и извиниться за свое поведение. Поддержать и сказать , как сильно я ее люблю. "Завтра все закончится. Мы уедем отсюда и все наладится",- подумала я. POV Наталья: Знаете что чувствует человек , который однажды сбежал от тирана ? Свободу! Я только начала жить и любить. Я начала дышать полной грудью. Но жизнь решила мне вновь подбросить проблем. На часах было 20:00 вечера , Лерка с девочками уехала в кино еще 4 часа назад. Я очень по ней соскучилась и намотав сопли на кулак , решила , что она не заслуживает такого отношения. Поэтому я привела себя в порядок и стала ждать мою малышку. Минут через тридцать в дверь постучали. "Странно , у нее же есть ключ",- подумала я , но пошла открывать дверь. На пороге стоял он. Мое сердце забилось с бешеной скоростью. -Ну , привет , Проценко! Не ждала? -, спросил Владимир и толкнул меня в глубь комнаты. -Зачем ты пришел? -, спросила я, пытаясь не показывать страх. -Зачем я пришел?-, ухмыльнулся он, - Ты сбежала от меня! Ты вытерла об меня ноги. А теперь просто трахаешься с какой-то сукой..... --Что..Что? Как ты узнал? -Ты думаешь , что я настолько глуп? Ахахаха. Я не знала , что ответить , но сердце подсказывало , что с Лерой что-то случилось. Владимир не стал долго церемониться. Он ударил меня по лицу наотмашь — я отлетела в другой конец комнаты. -Ну чего ты , любимая ? Не рада мужу?-, начал смеяться он. После того , как я встала на ноги, он стал звать меня к себе как ни в чем не бывало, но я пятилась и мотала головой. Споткнулась, упала, а секундой позже почувствовала удары в живот и по лицу. Он бил меня ногами. Но при этом делал это так , чтобы не было крови и я не потеряла сознание. Мне хотелось, чтобы все это скорее закончилось. И остаться живой. Не знаю, как долго это продолжалось. В какой-то момент он остановился и посмотрел мне в глаза: -Ты бросишь ее! Ты переедешь! Иначе она пострадает. Хотя знаешь , она такая стойкая девчонка. Даже после сильного удара, не перестала вырываться и кидать моим парням угрозы, что убьет их, если с тобой что-то случиться. -Не тронь ее! Она ни в чем не виновата-, начала плакать я. -Ну, любимая , туту все зависит от тебе! Ее жизнь в твоих руках. Собирай вещи и проваливай. Ты ушла от меня. А теперь я лишу тебя любви! Как только ты уедешь в аэропорт, мы отпустим ее. В этот момент , я думала только о Лере, о ее жизни . Я знала , на что способен мой бывший муж! И если я не выполню его требования , он ее убьет! -Хорошо , я уеду и забуду о ней! Только пообещай , что с ней ничего не случиться и ты не тронешь ее. -Да мне похуй на нее! Я обещаю, что с ней все будет хорошо. Все , пока ,сладкая!-, сказал Владимир и на последок ударил Наталью по лицу.