***
-О чём ты хотел поговорить? - спросил Сэм у брата. -Понимаешь, Сэмми, тут такое дело... -Что случилось? -Просто я разговаривал с Т/и, и она сказала, что толком нигде не живёт. То туда, то сюда мотается. Да и к тому же, неважно она себя чувствует. Я тут подумал, если она поживёт с нами? Ты как? - спросил Дин с надеждой младшего. -Знаешь, а я ведь сам хотел тебе это предложить. -Да? Тогда почему не сказал? -Думал, ты будешь против.***
-Послушай, Т/и, есть разговор. - сказал Сэм. -Какой? - спросила девушка с интересом. -Как ты смотришь на то, если мы предложим тебе остаться у нас, в бункере? - немного неуверенно задал вопрос Дин. -У вас? - переспросила охотница с явным удивлением. -Ну да. -Спасибо конечно, мне правда очень приятно, но мне как-то неудобно. -А что неудобно? Неудобно спать на потолке. - сказал с улыбкой старший Винчестер. -Да, комнат у нас много, можешь выбрать любую, какую захочешь. - предложил Сэм. -У вас всё же свои порядки, свои правила... Не хочу вас стеснять. -Какие порядки? Главное, "Детку" не трогать и мне пирог давать есть, а Сэму книжки читать и салат жевать. - сказал Дин. -Да - улыбнулся младший - и его по утрам аккуратней буди - кивнул Сэм, указав на брата. -Спасибо, но мне правда неудобно, я к себе, ... -Куда? День-два и опять искать новое жильё? - спросил старший Винчестер. -Давай хотя бы ты останешься, пока рана не заживёт? - предложил Сэм. -Ну ладно, хорошо. - согласилась с улыбкой девушка. -Уже поздно, за твоими вещами завтра отправимся, а пока дадим, что есть. сказал Дин. -Пойдём, я покажу тебе комнаты. - сказал младший Винчестер, протянув руку. Сэм показывал девушке бункер и спустя время охотница выбрала себе комнату. В это время Дин пошёл рыться в шкафу, ища, что можно дать из одежды Т/и. Женский гардероб то у них не имеется. В итоге он откопал футболку и штаны. Он отправился в комнату к девушке, чтобы отдать вещи. -Держи, надеюсь, тебе более-менее подойдёт. - сказал Винчестер, отдав вещи. Улыбнувшись, девушка взяла вещи и положила их на кровать. -Спасибо большое, за всё. -Не стоит.***
Следующее утро. Девушка проснулась раньше всех и решила порадовать Винчестеров завтраком. Она пошла на кухню и начала готовить: Сэму - салат, а Дину - омлет с беконом, себе же - решила просто бутерброды. Минут через 10 заходит Сэм. -О, доброе утро, Т/и. -Доброе. -Как спалось? -Спасибо, хорошо. - улыбнулась охотница. -Что готовишь? -Тебе - салат. Кстати, скоро будет готов. -Оу, круто. Схожу только умоюсь и приду. -Давай. Сэм ушёл, а минуты через 2 на кухню заходит Дин. -О, уже не спишь? -Доброе утро. -И тебе. Чего делаешь? -Завтрак. Кстати, он уже готов. Садись. -А мне нравится это утро. -Как твоя рука? - поинтересовался Винчестер. -Ничего, жить буду. -И в кого ты такая? Девушка ухмыльнулась и поставила перед охотником тарелку с омлетом и беконом. В эту минуту зашёл Сэм. Т/и дала салат. А сама села рядом с бутербродами. -Когда ты узнала наши любимые блюда? - поинтересовался старший. -Чуйка. - ответила охотница. Дальше они завтракали, болтая о разном, будто сто лет знали друг друга. Наверное, давно никто из них не отвлекался от своих проблем и работы. На какое-то время они почувствовали себя так легко и спокойно. -Спасибо, Т/и. - поблагодарил Сэм, убирая за собой. -Да, это было очень вкусно. - кивнул брат. В ответ девушка улыбнулась. -Ну что, собирайся, сейчас поедем, заберём твои вещи. -Хорошо.***
Так Винчестеры и Т/и стали работать вместе. Когда братья уезжали, а ОЖП оставалась в бункере, когда девушка выезжала с Дином, когда с Сэмом, а когда они охотились все вместе. Главное - это то, что у них получалось всё слаженно. Жить тоже стали все вместе, в бункере. Спустя время девушка согласилась на предложение братьев остаться с ними. И тут у них проблем не было. Занимались охотой, в свободное время смотрели фильмы, болтали о всяком, смеялись, разыгрывали друг друга...