Бал
9 апреля 2021 г., 18:20
Примечания:
Это будет последняя часть этого фф.Надеюсь вам она понравится)
Приятного чтения❤
Был вечер. Роуз была одета и красилась возле зеркала потому что сегодня должен быть бал. Вдруг кто-то постучал в дверь.
—Входите! — Сказала блондинка заканчивая свой макияж
В её комнату зашла Клара осматривая свою дочку с верху до низу.
—Какая ты у меня красивая — Сказала женщина и обняла свою дочку
—Мама, а ты идёшь со мной? — Спросила Роуз
—Ну конечно! — Женщина достала свою палочку и наколдовала красивое платья.
—Как? — Спросила Клара
—Очен красиво!
***
Роуз и Клара пришли в академию.Бал был в замке Золушки.Все ученики были очен красивые. (Ну конечно команда Роуз и Клара были самые красивые.)
—Клара!!! Ты пришла! — Сказала директриса Золушка обнимая свою дочку
—Я бы не смогла такое пропустит, К тому же я очен скучала по королевской академии.
Золушка улыбнулась.
***
Прошёл час.
Клара и Золушка кушали тортик.Вдруг к Роуз подошёл Хоук.
—Потанцуешь со мной? — Спросил белоснежный протягивая руку Роуз
—Конечно!!! — Воскликнула девушка
Хоук и Роуз начали танцевать.Все девушки в академии завидовали Роуз что именно она танцует с Хоук.В процессе танца Хоук заметил как Трэвис стоял в стороне, а потом грустную Лин Лин.Белоснежный начал показывает зеленоволосому на Лин Лин, как бы намекая на то чтобы и он пригласил синеволосаю.
Трэвис немного боялся пригласит Лин Лин, даже притом что они встречались, но решил рискнуть.
Парень подошёл к девушки и не уверена спросил
—Хочешь потанцевать?
Лин Лин улыбнулась
—Конечно хочу
Они начали танцевать.Танцевали он красиво так же как и Роуз с Хоук.Потом Астория и Джой тоже начали танцевать. (Это не принцы хотя они были им не нужны.)
***
Бал прошёл прекрасно! Всем было весело.
Через несколько лет Роуз и Хоук стали муж и женой родили детей.Лин Лин и Трэвис тоже поженились и родили мальчика и девочку.Но, а Джой и Астория нашли себе любовь и тоже родили и поженились.
Конец.
Примечания:
Хочу сказать спасибо всем кто читал и комментировал мой фф.
особенно хочу поблагодарить читателях: Анна, Аврора Прекрасная и Book_life
Спасибо вам за хорошие отзывы❤
Фф Первый день в академии завершён!