I часть
. Сегодня была среда, чуть ли не единственный день в неделе, когда я хожу в школу. Вы спросите меня почему, а я отвечу, что остальные дни бесполезны. Сдать на права в данном случае намного лучшее, чем просидеть 5 ненужных для сдачи егэ уроков. Дак вот, сегодня я решил сходить в школу чтобы увидеться с друзьями, посидеть на общаге, и... поговорить с НИМ. Я не понимаю почему для меня так важно разговаривать с ним, он вроде бы обычный парень, ничем не привлекательный, но меня тянет к нему как магнитом. Природу этого влечения я не понимаю, ну или не хочу понимать. Но каждый раз, когда я говорю с ним у меня возникает это приятное ощущение завершенности. Как-будто мне больше ничего не нужно в жизни, кроме него. Даже с моей девушкой я такого не ощущаю... И это раздражает. Вот я уже подхожу к нашей школе, неприятные чувства охватывают меня, ведь впереди целых 5 уроков, нотации от учителей и постоянное: “где галстук?”. Так и хочется ответить, но я стараюсь сдерживать себя, правда после этого сильно страдает парта. В фойе я встречаю своих подруг, как обычно обнимаюсь, здороваюсь и мы идем в класс. Там я обвожу взглядом класс и не найдя его сажусь на свое место. Про себя думаю: “наверное опаздывает, бывает”. Начало урока, на нас опять кричат и вбивают в наши головы что мы бездарны и вообще “помойное быдло”, впрочем, не важно, ведь заходит ОН. Меня охватывает приятное волнение в этот момент. Конечно, учитель не упускает возможности отчитать его за опоздание, но вот он как обычно садится впереди меня, предварительно поздоровавшись со мной и моей соседкой. Не показывая виду, я ликую внутри. Не смотря на утренний ор мой день уже удался, ведь он пришел, а значит я смогу провести с ним целый учебный день.II часть
. Ну вот, опять в школу, подумал я, выключая будильник утром среды. Переделав все дела, я решил не терять время зря и за завтраком порешать информатику, но ничего не получалось, в голову лезли странные мысли, преследующие меня уже несколько недель. Сначала я не придавал этому значения, но сейчас понял, что думать о парне столько времени не нормально. Когда он не приходит в школу мне некомфортно, и я сразу начинаю беспокоится, конечно, остальные этого не замечают, но это так. А он, ему вообще насрать, я просто обычный одноклассник для него. Блин, уже восемь, опять опаздываю, вот до чего доводят эти дурацкие мысли... Я прихожу в школу и конечно же учитель не упускает возможности наорать на меня. Класс! Просто супер... Пропустив это все мимо ушей я здороваюсь с девчонками и с Ним. Он как-то отрешенно смотрит на меня и тоже здоровается, не знаю рад ли я этому...III часть
Закончилась гребаная общага, как обычно наша компания собралась вокруг нашей с Соней парты. Начали обсуждать планы на вечер и вроде договорились поболтать вечером в телеге вместе. Я конечно обрадовался возможности поговорить с М еще немного за сегодня, но наличие еще 5 пар ушей меня беспокоило. Что поделать, имеем то, что имеем, - подумал я и сразу захотелось сказать “АУФ” вслух, но я вовремя спохватился. Как обычно на 2 уроке преподаватель не упустила возможности похвалить одного чувака из нашего класса по имени Г, к сожалению. Публичное оскорбление этого существа при ней стоого карается, поэтому я выматерился про себя, подумав что вечером смогу как следует засрать его и приспешников в телеге, для чего еще нужны друзья если не для совместного обсуждения дебилов из класса или откуда-то еще... И вот мы опять рисуем схему разделения властей, достало, посижу в тт, а лучше... - Эй, М - Чего тебе? Сказал я небрежно, зная что он напишет ср на 5 в любом случае, а вот мне то еще учить это все... - Да скучно как-то... - Слушать ее не пробовал? - Она же бред несет, тут все не так и в егэ этого не будет! Я подал ему свой конспект с курсов в надежде что он его примет. - Спасибо,-сказал я подумав, что этот конспект действительно намного круче учебника, и порадовавшись, что лишний раз смогу поговорить с Ч, пускай даже спрашивая что-то по общаге или обсуждая тему... - Не за что в принципе, сказал я и решил все же посидеть тт. Последующие уроки, к сожалению, были слишком загружены, и я не мог поговорить с Ч даже на переменах, ибо нам сказали сдавать домашку, но ни один из нас ее не делал, благо есть девчонки, которые дали списать.