IV часть
- Девочки, мы просто обязаны это сделать! - Но они не поймут... - Да ладно, у нас лучшие мальчики, конечно поймут! - А ты что думаешь Насть? - Делаем! - Ну все, отлично, тогда сегодня в телеге зовем их гулять. - Отлично) - Они на нас обидятся...или что еще похуже! - Да ладно, все будет хорошо!V часть
Наступил вечер среды, все время после школы я был занят: тренировка, егэ и встреча с прекрасной П... Я даже не заметил как быстро прошло время... Время созвона, как обычно напомнила Даша и включила голосовой чат. В этот раз, в принципе, как и всегда, Матвей и Максим не присоединились, ну и пусть, они и вдвоем время проведут отлично... Стоит заметить, что я весь день был занят и даже не заметил как пролетел день, и вот, сейчас я опять услышал его голос, как же он прекрасен, подумал я... Блин, опять эти стремные мысли, соберись! Это не нормально! Он предложил засрать Г, а так как за день он всем нам очень надоел, то конечно мы все согласились, Даша опять рассказала стремную историю с ним, мы поугарали. Соня предложила завтра попить чаек в школе, мы согласились, ну а Ч сказал что как обычно не придет. Я расстроился, но промолчал. Потом мы долго обсуждали нашу жизнь и разговаривали о пробниках, егэ и прочей ерунде 11 класса. Потом, неожиданно для всех, Даша предложила погулять завтра вечером, девчонки подхватили эту идею, я решил согласится. Почему бы и нет, ведь там будут не только они, но и Ч...VI часть
Наступил четверг, как обычно мы все не выспались, так как болтали до 4 утра... Первыми двумя стояла химия, мб кто-то еще и занимался, но точно не я, а тем более не Соня. Так как Ч не пришел я решил сесть с ней... На переменке мы опять собрались вместе, но мне явно не хватало его в школе...Даша не потрудилась в очередной раз напомнить про то, что вечером мы идем гулять, и что нужно сделать астрономию, ну как сделать, списать с нее. Настя немножко подрасстроилась, так как уже сделала все заранее вместе с Варей, а могла просто списать... День прошел нормально, не то чтобы отлично, ведь Ч в школе не было, но с девочками тоже было весело, особенно пить чай на англе и угорать над странным мышлением их учительницы. После школы я занимался информатикой, так что даже не заметил, как прошло время. Так как мы договорились встретится в 6 в зарике, то я заранее вышел и поехал к маку. Приехав, я не увидел там никого из компании и решил подождать, спустя время пришел Ч, чему я несказанно обрадовался, но девочки явно опаздывали... Я решил написать в беседу, Даша написала, что у нее температура, Настя не успевала, так как ее задержал репетитор, а Соня и Варя вообще ничего не ответила. Это было очень странно, так как вчера они все горячо поддерживали идею о прогулке... Итак, я и Ч остались вдвоем, что конечно было на руку мне, так как я хотел с ним пообщаться наедине, но я не знал хочет ли он сам этого.