1
2 апреля 2021 г., 22:44
Аня-17 лет, учится в 11 классе, довольно скромная, весёлая, лп Маха(Маша), лд нет, парня нет.
Артур-17 лет, учится в одном классе с Аней, грубый, есть своя банда, лп Настя, лд Даня, девушки нет.
Маха- 16 лет, лучшая подруга Ани, милая, весёлая, есть парень Коля.
Настя- 16 лет, влюблена в Артура, самая популярная девушка в школе, стерва.
Даня- 17 лет, лучший друг Артура, состоит в его банде, девушки нет.
С остальными познакомитесь по ходу истории)❤️
***
Аня с Артуром с самого первого класса не поладили, уж слишком у них разные характеры.
Артур со своей бандой (Даня, Никита, Максим, Олег и сам Артур) часто издевались над Аней, особенно они любили шутить про её вес. Ведь знали что этим её легко было задеть.
И вот очередной школьный день, уже закончились уроки, но Аня немного задержалась так как дописывала контрольную работу. В кабинете уже не кого не было, Аня дописала контрольную работу и уже начала собирать вещи, как в кабинет зашёл Артур.
Ар: ну привет, Покровская.
Артур начал подходить к ней, а девушка начала идти назад, пока сзади нее не оказалась стена.
Ар: малышка, ну ты чего. Я просто хотел попросить об одном одолжении...
А: к..каком одолжении? — Испуганно спросила девушка.
Ар: мне нужно написать проект по биологии, на завтра.
А: дай угадаю, ты хочешь что бы его написала я?
Ар: а ты смышлёная)
А: а если я откажусь?
Ар: ну если хочешь что бы вся школа увидела это, то можешь отказаться)
Он протянул девушке телефон с её фотографиями в нижнем белье.
А: откуда?..
Ар: бывший твой прислал.
А: блять...
Ар: так что готовь проект, или эти фотки увидят все, и даже учителя. А ты же этого не хочешь, правда?)
А: ага... На какую тему хоть проект нужен?..
Ар: я тебе скину в инстаграме. Только учти, не прийдёшь или решишь меня обмануть, фотки так же окажутся у всех)
А: да поняла я, отпусти.
Ар: а я смотрю зубки у тебя есть, я таких люблю.
А: отпусти..
Ар: ладно, тебе ещё проект мне писать, так что можешь идти.
Артур отпустил Аню, она взяла рюкзак и быстро вышла из кабинета, ей хотелось уже побыстрее оказаться дома.
М/А: как же он меня заебал... Вот почему именно я, нельзя было найти кого-нибудь другого. Ну что ж, выбора у меня нет, ведь если эти фотографии разлетятся по школе, то меня ещё долго стебать за них будут...
Аня пришла домой и сразу села за выполнение проекта.
М/А: мдаа... Этот проект явно был не на один день, почему он сказал только сегодня... А мне ведь ещё кучу своих уроков делать...
Как вдруг она слышит стук в окно, она его открыла и увидела там Артура.
А: что ты здесь делаешь?!
Ар: может впустишь меня?)
А: с чего бы это я должна тебя впускать?
Ар: Покровская, не зли меня..
А: ладно, только залазить ты будешь через окно, потому что если тебя увидит моя мама, то выговор получим мы оба.
Ар: ага.
Артур залез к Ане в комнату.
Ар: неплохая комнатка, только вот полка с этими книжками сюда совершенно не вписывается.
А: Артур, ты так и не ответил на мой вопрос...
Ар: хотел понаблюдать за тем как ты будешь делать мой проект.
А: зачем?...
Ар: потому что я так хочу. Ещё вопросы?
А: Откуда ты вообще знаешь где я живу?
Ар: это так важно?
А: да! Я тебе не говорила где живу..
Ар: узнать данную информацию было совершенно не сложно, мои дружки просто препугнули твою подружку, и ей не чего не оставалось как все рассказать)
А: не нужно впутывать в это всё Маху!
Ар: а это я уже сам решу! Ты вообще проект делать собираешься?
Аня тяжело вздохнула и села за написание проекта. Когда она закончила на улице уже было темно.
Ар: ну наконец-то, что так долго то.
А: знаешь, это очень сложный проект! И он явно тебе был задан не на один день!
Ар: да, мне его ещё недели полторы назад дали, но фотографии я раздобыл только сегодня, нужно же было тебя чем-то припугнуть.
А: какой же ты..
Аня не договорила так как Артур прижал ее к стене.
Ар: я бы на твоём месте был бы поокуратней со словами!
А: прости...
Артур отпустил Аню.
Ар: на этот раз прощаю, но это был первый и последний раз! В следующий раз следи за тем что говоришь! Кстати о фотках... А ты не чё такая😏
Аня уже заметно начала нервничать, и уже пожалела что впустила его.
Ар: да ладно, ладно. Не боись, не собираюсь я тебя насиловать, или что ты там себе уже напридумывала.
А: А..Артур.. уже поздно, тебе наверное домой пора..
Ар: а если я не хочу домой? Может я хочу остаться у тебя)
А: но я уже скоро спать собиралась...
Ар: вот и отлично, я тоже.
А: ч..что?
Ар: с тобой говорю спать буду, что тут не понятного?
А: ладно, но я себе постелю тогда на полу.
Ар: ну как знаешь, но на кровати удобней)
А: ага😒
Аня постелила себе на пол и лягла. Она долго не могла уснуть.
Ар: ты там долго ещё ёрзать будешь? Я спать хочу.
А: Артур, ты и так у меня в квартире, и спишь на моей кровати в то время как я сплю на полу...
Артур встал и подошёл к Ане...