История любви

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
24 страницы, 7 689 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 66 Отзывы 7 В сборник

1

Настройки
Аня-17 лет, учится в 11 классе, довольно скромная, весёлая, лп Маха(Маша), лд нет, парня нет. Артур-17 лет, учится в одном классе с Аней, грубый, есть своя банда, лп Настя, лд Даня, девушки нет. Маха- 16 лет, лучшая подруга Ани, милая, весёлая, есть парень Коля. Настя- 16 лет, влюблена в Артура, самая популярная девушка в школе, стерва. Даня- 17 лет, лучший друг Артура, состоит в его банде, девушки нет. С остальными познакомитесь по ходу истории)❤️ *** Аня с Артуром с самого первого класса не поладили, уж слишком у них разные характеры. Артур со своей бандой (Даня, Никита, Максим, Олег и сам Артур) часто издевались над Аней, особенно они любили шутить про её вес. Ведь знали что этим её легко было задеть. И вот очередной школьный день, уже закончились уроки, но Аня немного задержалась так как дописывала контрольную работу. В кабинете уже не кого не было, Аня дописала контрольную работу и уже начала собирать вещи, как в кабинет зашёл Артур. Ар: ну привет, Покровская. Артур начал подходить к ней, а девушка начала идти назад, пока сзади нее не оказалась стена. Ар: малышка, ну ты чего. Я просто хотел попросить об одном одолжении... А: к..каком одолжении? — Испуганно спросила девушка. Ар: мне нужно написать проект по биологии, на завтра. А: дай угадаю, ты хочешь что бы его написала я? Ар: а ты смышлёная) А: а если я откажусь? Ар: ну если хочешь что бы вся школа увидела это, то можешь отказаться) Он протянул девушке телефон с её фотографиями в нижнем белье. А: откуда?.. Ар: бывший твой прислал. А: блять... Ар: так что готовь проект, или эти фотки увидят все, и даже учителя. А ты же этого не хочешь, правда?) А: ага... На какую тему хоть проект нужен?.. Ар: я тебе скину в инстаграме. Только учти, не прийдёшь или решишь меня обмануть, фотки так же окажутся у всех) А: да поняла я, отпусти. Ар: а я смотрю зубки у тебя есть, я таких люблю. А: отпусти.. Ар: ладно, тебе ещё проект мне писать, так что можешь идти. Артур отпустил Аню, она взяла рюкзак и быстро вышла из кабинета, ей хотелось уже побыстрее оказаться дома. М/А: как же он меня заебал... Вот почему именно я, нельзя было найти кого-нибудь другого. Ну что ж, выбора у меня нет, ведь если эти фотографии разлетятся по школе, то меня ещё долго стебать за них будут... Аня пришла домой и сразу села за выполнение проекта. М/А: мдаа... Этот проект явно был не на один день, почему он сказал только сегодня... А мне ведь ещё кучу своих уроков делать... Как вдруг она слышит стук в окно, она его открыла и увидела там Артура. А: что ты здесь делаешь?! Ар: может впустишь меня?) А: с чего бы это я должна тебя впускать? Ар: Покровская, не зли меня.. А: ладно, только залазить ты будешь через окно, потому что если тебя увидит моя мама, то выговор получим мы оба. Ар: ага. Артур залез к Ане в комнату. Ар: неплохая комнатка, только вот полка с этими книжками сюда совершенно не вписывается. А: Артур, ты так и не ответил на мой вопрос... Ар: хотел понаблюдать за тем как ты будешь делать мой проект. А: зачем?... Ар: потому что я так хочу. Ещё вопросы? А: Откуда ты вообще знаешь где я живу? Ар: это так важно? А: да! Я тебе не говорила где живу.. Ар: узнать данную информацию было совершенно не сложно, мои дружки просто препугнули твою подружку, и ей не чего не оставалось как все рассказать) А: не нужно впутывать в это всё Маху! Ар: а это я уже сам решу! Ты вообще проект делать собираешься? Аня тяжело вздохнула и села за написание проекта. Когда она закончила на улице уже было темно. Ар: ну наконец-то, что так долго то. А: знаешь, это очень сложный проект! И он явно тебе был задан не на один день! Ар: да, мне его ещё недели полторы назад дали, но фотографии я раздобыл только сегодня, нужно же было тебя чем-то припугнуть. А: какой же ты.. Аня не договорила так как Артур прижал ее к стене. Ар: я бы на твоём месте был бы поокуратней со словами! А: прости... Артур отпустил Аню. Ар: на этот раз прощаю, но это был первый и последний раз! В следующий раз следи за тем что говоришь! Кстати о фотках... А ты не чё такая😏 Аня уже заметно начала нервничать, и уже пожалела что впустила его. Ар: да ладно, ладно. Не боись, не собираюсь я тебя насиловать, или что ты там себе уже напридумывала. А: А..Артур.. уже поздно, тебе наверное домой пора.. Ар: а если я не хочу домой? Может я хочу остаться у тебя) А: но я уже скоро спать собиралась... Ар: вот и отлично, я тоже. А: ч..что? Ар: с тобой говорю спать буду, что тут не понятного? А: ладно, но я себе постелю тогда на полу. Ар: ну как знаешь, но на кровати удобней) А: ага😒 Аня постелила себе на пол и лягла. Она долго не могла уснуть. Ар: ты там долго ещё ёрзать будешь? Я спать хочу. А: Артур, ты и так у меня в квартире, и спишь на моей кровати в то время как я сплю на полу... Артур встал и подошёл к Ане...
43 Нравится 66 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)