2
3 апреля 2021 г., 22:17
Он взял её на руки и понес на кровать.
А: что ты делаешь?!
Ар: ну тебе же самой не нравилось что ты спишь на полу а я на кровати, значит будем спать вместе на кровати.
А: ну значит я беру свои слова обратно, мне нравится спать на полу, и я буду спать там!
Ар: ну не злись, тебе не идёт.
Артур положил девушку на кровать и укрыл одеялом. И сам лег с другой стороны.
Аня хотела уйти но Артур придержал ее за руку.
Ар: эй, ну ты куда?
А: на пол, спать.
Ар: успокойся, и спи здесь!
Аня поняла что спорить бесполезно, поэтому подвинулась на самый край кровати и незаметно для самой себя уснула.
Утро, 6:00. У Ани звонит будильник.
Она открывает глаза и видит что они с Артуром лежат в обнимку. Она быстро выбралась из его объятий и выключила будильник.
Ар: Господи зачем ты так рано встаёшь...
А: что бы все успеть.
Ар: а куда спешить то..
А: в школу, Артур, в ш-ко-лу.
Ар: я встаю в 8:30 и спокойно успеваю ко второму уроку..
А: в том то и дело что ко второму, а нужно к первому.
Ар: мы что пойдем в первому уроку?!
А: да.
Ар: лучше бы я все таки вчера пошел домой..
А: я тебе сразу это сказала.
Они собрались и в 7:30 вышли из дома. На удивление Артур за все это время не как не пытался унизить или оскорбить Аню.
Ар: так ладно, давай мой проект и иди дальше сама.
А: а ты?..
Ар: а я пойду домой и возьму рюкзак которого у меня с собой нет.
А: ой, я и не заметила.
Артур просто забрал проект и ушел. А Аня пыталась сообразить что вообще произошло за последние 15 часов. Она уж точно не думала что когда-либо будет спать с Артуром на одной кровати. Она стояла так минут 10, пока все же не собралась с мыслями и не продолжила свой путь.
7:55 Аня пришла в школу. К ней сразу подбежала Маха.
М: Анют, как ты? С тобой всё хорошо?
А: да, Маш, все отлично. А что такое?
М: просто вчера Даня и Никита допрашивали где ты живёшь, а ты не отвечала на сообщения, я очень за тебя волновалась.
А: прости, просто вчера дел много было.
М: а не кто из банды Артура к тебе не приходил?
А: нет, Маш. Не переживай всё хорошо.
Аня решила не рассказывать Махе о том что произошло.
После третьего урока была большая перемена, Артур подошёл к Ане взял ее за руку и повел за угол школы.
А: что ты делаешь?!
Ар: не бойся, поговорить нужно.
А: поговорить о чем?
Артур ответил только когда они уже пришли.
Ар: ты пойдешь завтра со мной к моим родителям и представиться моей девушкой.
А: я? Зачем?...
Ар: потому что так нужно.
А: ладно, но почему именно я? Попроси Настю, она постоянно к тебе клеится, так что она точно будет не против.
Ар: Настю? Нет! Она потом будет считать меня реально своим парнем..
А: ладно, я тебе помогу, но только с одним условием...
Ар: Покровская, не забывай что у меня всё ещё есть твои фотки.
А: ты до конца жизни меня ими шантажировать будешь?
Ар: ну незнаю, возможно. Ладно, давай свое условие.
А: ты не кому не расскажешь что был у меня дома, а темболее про то что мы спали на одной кровати.
Ар: ладно. Завтра в 17:00 будь готова, я за тобой зайду.
Не успела Аня не чего сказать как Артур скрылся за другим углом школы.
*На следующий день*
Суббота, 10:20 утра, Аня слышит стук в окно. Она открывает его и видит Артура с пакетом.
А: привет, зачем так рано?
Ар: я принес тебе платье.
А: зачем?...
Ар: просто оденешь его и всё. Пока.
А: л..ладно... Пока...
Аня немного посидела в телефоне, и в 13:00 пошла собираться. В 16:00 она уже была готова.
Сказать что она волновалась, это не чего не сказать, поэтому она множество раз переделывала прическу и макияж, что бы все было идеально.
И вот время 16:55 пора выходить...
Когда она вышла Артур уже стоял у подъезда. Он окинул ее взглядом, и сказал
Ар: неплохо. Тебе кстати очень идёт черный, носи его чаще.
А: ага, пойдем уже.
Ар: я серьезно.
А: спасибо, пойдем уже пожалуйста.
Ар: да не волнуйся ты так, нормально все будет.
А: ты меня успокаиваешь?
Ар: аэм... Ну незнаю, вроде как...
А: спасибо)
Ар: мы поедим на такси.
А: зачем? Идти же не далеко.
Ар: я сказал родителям что ты живёшь далеко, иначе родители бы засыпали меня вопросами почему ты к нам так редко ходишь. А так есть отмазка.
А: ладно..
Через 5 минут приехало такси.
Когда они ехали Артур положил руку Ане на ногу.
А: Артур!
Ар: что? Ты же должна играть роль моей девушки)
А: но мы ещё не приехали, так что убери. свою. руку!
Ар: а ты не забывай с кем имеешь дело, и будь поокуратней со словами! Моё терпение не вечно.
Но Артур все же убрал руку, и остальное время они проехали в тишине.