История любви

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
24 страницы, 7 689 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 66 Отзывы 7 В сборник

2

Настройки
Он взял её на руки и понес на кровать. А: что ты делаешь?! Ар: ну тебе же самой не нравилось что ты спишь на полу а я на кровати, значит будем спать вместе на кровати. А: ну значит я беру свои слова обратно, мне нравится спать на полу, и я буду спать там! Ар: ну не злись, тебе не идёт. Артур положил девушку на кровать и укрыл одеялом. И сам лег с другой стороны. Аня хотела уйти но Артур придержал ее за руку. Ар: эй, ну ты куда? А: на пол, спать. Ар: успокойся, и спи здесь! Аня поняла что спорить бесполезно, поэтому подвинулась на самый край кровати и незаметно для самой себя уснула. Утро, 6:00. У Ани звонит будильник. Она открывает глаза и видит что они с Артуром лежат в обнимку. Она быстро выбралась из его объятий и выключила будильник. Ар: Господи зачем ты так рано встаёшь... А: что бы все успеть. Ар: а куда спешить то.. А: в школу, Артур, в ш-ко-лу. Ар: я встаю в 8:30 и спокойно успеваю ко второму уроку.. А: в том то и дело что ко второму, а нужно к первому. Ар: мы что пойдем в первому уроку?! А: да. Ар: лучше бы я все таки вчера пошел домой.. А: я тебе сразу это сказала. Они собрались и в 7:30 вышли из дома. На удивление Артур за все это время не как не пытался унизить или оскорбить Аню. Ар: так ладно, давай мой проект и иди дальше сама. А: а ты?.. Ар: а я пойду домой и возьму рюкзак которого у меня с собой нет. А: ой, я и не заметила. Артур просто забрал проект и ушел. А Аня пыталась сообразить что вообще произошло за последние 15 часов. Она уж точно не думала что когда-либо будет спать с Артуром на одной кровати. Она стояла так минут 10, пока все же не собралась с мыслями и не продолжила свой путь. 7:55 Аня пришла в школу. К ней сразу подбежала Маха. М: Анют, как ты? С тобой всё хорошо? А: да, Маш, все отлично. А что такое? М: просто вчера Даня и Никита допрашивали где ты живёшь, а ты не отвечала на сообщения, я очень за тебя волновалась. А: прости, просто вчера дел много было. М: а не кто из банды Артура к тебе не приходил? А: нет, Маш. Не переживай всё хорошо. Аня решила не рассказывать Махе о том что произошло. После третьего урока была большая перемена, Артур подошёл к Ане взял ее за руку и повел за угол школы. А: что ты делаешь?! Ар: не бойся, поговорить нужно. А: поговорить о чем? Артур ответил только когда они уже пришли. Ар: ты пойдешь завтра со мной к моим родителям и представиться моей девушкой. А: я? Зачем?... Ар: потому что так нужно. А: ладно, но почему именно я? Попроси Настю, она постоянно к тебе клеится, так что она точно будет не против. Ар: Настю? Нет! Она потом будет считать меня реально своим парнем.. А: ладно, я тебе помогу, но только с одним условием... Ар: Покровская, не забывай что у меня всё ещё есть твои фотки. А: ты до конца жизни меня ими шантажировать будешь? Ар: ну незнаю, возможно. Ладно, давай свое условие. А: ты не кому не расскажешь что был у меня дома, а темболее про то что мы спали на одной кровати. Ар: ладно. Завтра в 17:00 будь готова, я за тобой зайду. Не успела Аня не чего сказать как Артур скрылся за другим углом школы. *На следующий день* Суббота, 10:20 утра, Аня слышит стук в окно. Она открывает его и видит Артура с пакетом. А: привет, зачем так рано? Ар: я принес тебе платье. А: зачем?... Ар: просто оденешь его и всё. Пока. А: л..ладно... Пока... Аня немного посидела в телефоне, и в 13:00 пошла собираться. В 16:00 она уже была готова. Сказать что она волновалась, это не чего не сказать, поэтому она множество раз переделывала прическу и макияж, что бы все было идеально. И вот время 16:55 пора выходить... Когда она вышла Артур уже стоял у подъезда. Он окинул ее взглядом, и сказал Ар: неплохо. Тебе кстати очень идёт черный, носи его чаще. А: ага, пойдем уже. Ар: я серьезно. А: спасибо, пойдем уже пожалуйста. Ар: да не волнуйся ты так, нормально все будет. А: ты меня успокаиваешь? Ар: аэм... Ну незнаю, вроде как... А: спасибо) Ар: мы поедим на такси. А: зачем? Идти же не далеко. Ар: я сказал родителям что ты живёшь далеко, иначе родители бы засыпали меня вопросами почему ты к нам так редко ходишь. А так есть отмазка. А: ладно.. Через 5 минут приехало такси. Когда они ехали Артур положил руку Ане на ногу. А: Артур! Ар: что? Ты же должна играть роль моей девушки) А: но мы ещё не приехали, так что убери. свою. руку! Ар: а ты не забывай с кем имеешь дело, и будь поокуратней со словами! Моё терпение не вечно. Но Артур все же убрал руку, и остальное время они проехали в тишине.
43 Нравится 66 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)