8
9 апреля 2021 г., 22:21
Д: конечно, а ты думала ты ему нужна? Наивная...
Ар: Даня, заткнись! Ань, я тебе всё объясню...
А: ты просто мной пользовался!...
Ар: нет, Аня, я люблю тебя, правда! И всегда буду любить.. Просто раньше...
А: Артур, не нужно оправдываться! Я уже всё поняла...
Аня отвернулась от него и быстрым шагом направилась домой.
Ар: Ань...
А: не сейчас!
Артур подошёл к Дане.
Ар: сука, а я тебя ещё лучшим другом считал... Ненавижу.
Д: да чего ты так завелся, ещё скажи что реально любишь её..😒
Ар: люблю!..
Д: ты сейчас серьезно? Эту шлюху которую ты недавно сам хотел изнасиловать?
Ар: следи за словами!! А за то что ты с ней сделал, ты ещё ответишь! Обещаю!
Д: ну, ну, удачи)
Сказал Даня и скрылся за углом школы.
Pov Артур
Года так пол назад я сказал ребятам из своей банды что хочу воспользоваться Аней, но я не когда не хотел делать этого в действительности... Просто хотел что бы они считали меня крутым...
Конец Pov Артур.
После этого случая Артур понял что не хочет больше быть участников этой банды. Поэтому он позвонил всем и попросил прийти на их место в 19:00.
Когда все собрались Артур долго пытался избегать этой темы, ведь как бы там ни было, ему было сложно это сказать, ведь наврядли после этого они продолжат с ним хоть какое-либо общение. А дружили они все давно, ещё с 3 класса.
Н: Артур, так можешь наконец скажешь зачем ты нас так срочно всех собрал?
Ар: да... Вообщем я больше не хочу брать в вашей банде.
М: ты сейчас серьезно?... У нас же ещё столько планов было... А помнишь как мы девушек сначала соблазняли а потом кидали? Весело же было, бро, ну ты чего?..
Ар: нет, Максим, это не весело и совсем не круто!
О: это тебе твоя Аня так сказала? В подкаблучники решил заделаться?
Ар: нет, Аня здесь абсолютно не при чём.
Н: кстати а где Даня?
Ар: да кстати, про Даню, передадите ему что я ухожу.
Н: хорошо, а почему ты сам ему это не можешь сказать?
Ар: потому что он полное чмо.
Н: ясно, спросим у Дани...
О: бро, ты уверен что хочешь уйти?... Вспомни как было весело... А сейчас ты превращается из крутого парня в скучного подкаблучника...😒
Ар: простите, но я уже точно решил что ухожу.
О: ты понимаешь что если ты уйдешь то мы не будем больше общаться?
Ар: да.
М: ну ладно, как знаешь, прощай. Пацаны, пойдёмте отсюда.
Они развернулись и быстрым шагом ушли из того места. Артур продолжал стоять на месте, думая правильно ли он поступил... Но эти мысли ушли сразу же после того как он вспомнил о Ане, и о том что Даня хотел с ней сделать. А ведь совсем недавно он был таким же как и он... От этой мысли ему самому становилось противно.
На следующий день Артур решил пойти поговорить с Аней. Но идти с пустыми руками он не хотел, поэтому вместо того что бы идти в школу, он поехал в магазин, и купил ей большого плюшевого мишку, букет из 101 розы и много различных вкусняшек.
Еле как дотащив это всё до Аниной квартиры, он позвонил в звонок.
Дверь ему открыла Аня.
А: чего тебе?
Ар: Ань, пожалуйста, давай поговорим.
А: ладно, так уж и быть, проходи.
Они пошли на кухню.
Ар: Аня, это тебе.
Парень протянул ей подарки.
А: спасибо, но не стоило. Чай будешь?
Ар: не откажусь.
Аня сделала чай и села напротив Артура.
А: ну что, я тебя слушаю.
Ар: Ань, да, я действительно говорил Дане что хочу тобой воспользоваться... Но я не когда не хотел этого делать в реале, я это говорил лишь для поднятия своей, так скажем, репутации, и сейчас мне безумно за это стыдно... Прости меня пожалуйста, я тебя правда очень сильно люблю.🥺❤️
А: Артур, прости но мне нужно время чтобы подумать.
Ар: да конечно, спасибо что выслушала, я наверное пойду?...
А: как знаешь. Пока.
Ар: пока...
Всю неделю Аня и Артур избегали друг друга.
Pov Аня
На самом деле я верю Артуру... Его слова мне показались максимально искренними, но при этом я не как не могу забыть слова Дани, а вдруг это всё правда, вдруг он и вправду просто мной пользуется...
Конец Pov Аня.