9
10 апреля 2021 г., 22:03
Но вскоре девушка поняла, что она его любит и верит ему. Поэтому она решила сходить к нему и поговорить.
Когда Аня пришла к дому Артура, ей открыла мама парня.
С.В: о, Анечка, здравствуй!
А: здравствуйте, а Артур дома?
С.В: а он тебе разве не говорил? Он переехал жить в квартиру, отдельно от нас.
А: хм, нет, он мне не сказал..
С.В: ну может не успел ещё, он только вчера переехал.
А: наверное) а можете дать пожалуйста его адрес.
С.В: да, конечно.
Аня записала адрес, вызвала такси и через 15 минут была уже у дома.
Аня долго не могла решиться постучать в дверь, как вдруг она заметила что к дому подходит Артур с какой-то девушкой, она быстро поднялась на этаж выше.
Ар: ну всё, Настюш, мне пора, буду скучать. Пока❤️
Наст: я тоже, пока)
Они обнялись, и девушка ушла.
М/А: походу я опоздала... Наверняка это его девушка...
Аня подождала пока Артур зайдет в квартиру и вся в слезах пошла домой.
Целую неделю Аня не ходила в школу, ей сейчас было не до этого. Она не как не могла смериться с мыслью что у Артура есть девушка... Неужели слова Дани были правдой, и он просто ей пользовался... Ведь если бы любил, наврядли так быстро смог переключиться на другую...
Аня опять лежала в своих мыслях, как на телефон ей пришло уведомление, она включила его и увидела сообщение от Артура, она его открыла.
Переписка:
Ар: Привет. Ань, у тебя всё хорошо?
А: да, с чего ты взял что что-то случилось?
Ар: тебя уже неделю нет в школе, обычно больше нескольких дней не пропускаешь.
А: а тебе вообще какое дело? Не хочу и не хожу.
Ар: Ань, что случилось?
А: а ты не знаешь?!
Ар: нет.
А: а то что ты буквально недавно мне клялся в любви, а теперь с девушками всякими гуляешь.
Ар: ты про что?...
А: я видела тебя неделю назад с какой-то девушкой, ты ей говорил что будешь по ней скучать, а потом вы ещё и обнимались.
Ар: ты про Настю что-ли?😂
А: да. А что смешного?!
Ар: Ань, это моя сестра двоюродная)
А: правда?...
Ар: конечно.
А: ой, не ловко получилось, прости...
Ар: нечего, просто в следующий раз перед тем как делать выводы лучше спроси.
А: Артур, давай встретимся, нам нужно поговорить.
Ар: конечно, когда тебе будет удобно?
А: сейчас.
Ар: ого, ладно, тогда я через минут 20 приеду.
А: хорошо, жду.
Через 20 минут Артур уже был у Ани.
А: чай, кофе будешь?
Ар: кофе пожалуйста.
Аня сделала кофе и села на против Артура.
А: Артур, прости меня. Я тебя люблю и верю тебе...
Ар: значит мир?)
А: получается что так)...
Артур подошёл к девушке и аккуратно наклонился к её лицу и их губы сомкнулись в нежном, трепетном поцелуе. Отстранились они только через минут 15.
Ар: у меня есть два билета в кино, пойдешь?)
А: конечно, с тобой куда угодно)))
Ар: аххпа, ага, соберайся, у нас есть чуть больше часа.
А: сколько?? Я же не успею собраться...
Ар: а ты меньше возмущайся и иди собирайся.
Аня пошла в душ, через 20 минут она вышла оттуда в одном полотенце.
Ар: ого, неожиданно однако.
А: чего смотришь? Я вещи забыла...
Ар: а может ну это кино?...
А: на что ты намекаешь?)))
Артур тут же подхватил девушку на руки, кинул на кровать и лёг сверху. Аня начала тереться бедрами о его пах, парень простонал, и начал оставлять засосы на шее девушке. После он надвис над Аней, та же в свою очередь потянулась к его губам, он послушно потянулся в ответ. Они целовались, кусая друг друга, их языки словно боролись, или играли друг с другом. Артур прижался к девушке, она почувствовала как он хочет её. Артур быстрым движение снял с девушки полотенце, в ответ Аня тоже начала раздевать парня. Через мгновение они уже оба оказались без одежды. Артур резким движением раздвинул ноги девушки и вошёл. Аня выгнулась, громко застонав.
Ар: чшш, тише.
Парень вновь начал оставлять засосы на теле девушки, спускаясь ниже.
Артур двигался резко и быстро, а девушка громко стонала ему в губы.
Закончив, Артур лёг на кровать рядом с Аней. Им потребовалось минут 10 что бы дыхание пришло в норму. После чего Артур повернулся к девушке и нежно поцеловал её.
Ар: люблю тебя❤️
А: и я тебя)
Артур ещё раз нежно поцеловал девушку.
Ар: мне наверное пора... Скоро твои родители вернуться...
А: да... До завтра?)
Ар: ага, только в школу прийди наконец) - сказал парень одеваясь.
А: ага, постараюсь)
Ар: Аня!
А: да прийду я, прийду!