11
12 апреля 2021 г., 22:22
С.В: Анечка, здравствуй. Артур просил не говорить где он...
У Ани на глазах начали появляться слёзы.
С.В: деточка, ну ты чего?
А: я не понимаю что происходит, Артур написал что нам нужно расстаться а потом сразу заблокировал😭
С.В: он тебе не чего не объяснил?
А: нет...
С.В: нет, так не годиться. Тогда вам точно нужно поговорить. Вот адрес где он сейчас находиться.
А: спасибо большое!
С.В: не за что)
Аня вызвала такси и поехала по указанному адресу.
Когда она позвонила в дверь ей долго не кто не открывал.
А: Артур, я знаю что ты дома... Открой пожалуйста, нам нужно поговорить...
После её слов дверь наконец открылась.
Аня увидела Артура, он выглядил очень уставшим и грустным.
Ар: ну проходи уже раз пришла...
Они прошли на кухню.
Ар: моя мама адрес дала?
А: не важно...
Ар: значит она.
А: Артур, давай поговорим... Что происходит?
Ар: я уезжаю.
А: куда? Зачем?
Ар: в Испанию. У родителей очень большие проблемы здесь.
А: и надолго?...
Ар: незнаю, возможно и навсегда.
А: это всё из-за этого?...
Ар: да. Ань, прости, но для тебя правда будет лучше если мы расстанемся. Так как если дела пойдут не очень, мы с родителями больше не когда не сможем приехать в Россию. А у тебя тут учеба.
А: откуда ты вообще знаешь как мне будет лучше?!
Ар: Ань, поверь, ты найдешь себе парня в разы лучше чем я.
А: да не нужен мне другой парень! Мне нужен ты понимаешь?!.. - говорила девушка уже со слезами на глазах.
Ар: Ань, тебе просто нужно меня забыть.
А: Артур, но я не хочу тебя забывать! Не хочу и не могу!
Ар: Ань, пожалуйста не плачь, я тебя очень люблю... И всегда буду любить! Но тебе не нужны эти все проблемы моей семьи. К тому же я уеду и вскоре ты найдешь себе другого молодого человека, который будет любить тебя и заботиться не меньше меня. Вот увидишь!
А: да, Артур, мне не нужен не какой молодой человек кроме тебя, не нужен! И проблемы твоей семьи меня не пугают!
Ар: ты просто не знаешь их масштабы.
А: какие бы они не были бы, я люблю тебя, и хочу их пережить с тобой!
Не успел Артур не чего сказать, как Аня впилась жадным поцелуем ему в губы. Артур ответил на него.
Ар: Ань... Ты уверена что тебе это всё нужно?
А: да! Я тебя не когда не брошу!
Ар: мне уже пора собираться...
А: уже?...
Ар: да..
А: я тебя провожу.
Ар: хорошо, который сейчас час?
А: 17:11
Ар: так, мы уже опаздываем! Вы зови пожалуйста такси а я пока оденусь.
А: хорошо.
Когда они приехали в аэропорт, у входа они встретили родителей Артура.
С.В: я надеюсь, вы помирились?
Аня с Артуром пересеклись взглядами.
Ар: да!
С.В: вот и славно, а у меня есть хорошая новость, через год мы уже сможем обратно вернуться в Россию.
Ар: фуух, я уж думал мы больше сюда не вернёмся...
С.В: благо не всё так плохо, но уже скоро самолёт, нам пора идти...
Артур подошёл к Ане и обнял её крепко как только мог, и прошептал ей на ушко
Ар: я буду очень скучать..
А: я тоже.. - дрожащим голосом ответила девушка.
Ар: не плачь, этот год пройдет быстро... Ты и глазом не успеешь моргнуть как я уже вернусь.
А: надеюсь...
Ар: ладно, мне пора... Пока
Ар: пока...
Артур с родителями ушли, а Аня ещё минут 10 стояла, и не как не могла осознать что это всё происходит с ней...
***
Весь год Аня и Артур общались, постоянно созванивались по видео звонку и разговаривали так часами.
И вот он такой долгожданный день, сегодня Артур наконец должен прилететь.
И вот Аня уже стоит в аэропорту, и тут она замечает его... Человека ставшего ей за это время самым родным... Она налетела на него с объятиями, чуть ли не снеся с дороги.
А: как же я скучала🥺
Ар: я тоже. Я больше никогда тебе не оставлю так на долго, обещаю❤️. А ещё у меня для тебя кое-что есть...
Артур протянул девушке маленькую коробочку с колечком и став на одно колено произнес
Ар: ты выйдешь за меня?
А: конечно! - говорила девушка не веря своему счастью.
Парень обнял её крепко как только мог. Они простояли ещё так долго, наслаждаясь присутствием друг друга.
Примечания:
Напишите мнение об этом фанфике👇❤️