10
11 апреля 2021 г., 23:07
С момента примерения пары, прошло две недели.
И сегодня настал день рождения Ани.
Когда девушка проснулась, она увидела письмо, она открыла его, там было приглашение в ресторан. Она сразу поняла что это от Артура.
Днём особо не чего интересного не происходило.
Вечер, 18:50, Аня уже подъезжала к месте назначения. Когда она приехала, её встретил молодой человек, он пригласил проследовать за ним. Они зашли в шикарное здание, с очень красивый интерьером. После поднялись на 15 этаж этого здания, когда двери лифта открылись Аня увидела перед собой Артура, он был одет в непривычный для себя костюм. А позади него стоял небольшой столик, с различной явно дорогой едой.
Ар: привет, ты потрясающе выглядишь❤️
А: привет, ты тоже. К слову, тебе очень идут костюмы.
Ар: спасибо, буду знать).
После чего они прошли за столик. Чуть позже заиграла чудесная и такая романтическая мелодия.
Ар: прекрасная миледи, могу ли я пригласить вас на танец?
Артур подал руку девушке. Аня без слов приняла его приглашение, и они закружились в прекрасном, головокружительном танце.
После чего Артур пригласил девушку к телескопу, под предлогом посмотреть на
невероятно красивые звёзды и созвездия.
Ар: видишь вон ту звезду?
А: да.
Ар: красивая правда?)
А: да, очень😍
Ар: так вот, она твоя.
А: всмысле моя?...
Ар: в прямом)
А: Артур, ты сейчас серьезно?
Вместо слов Артур протянул девушке документы, где было написано что эта звезда принадлежит ей.
А: офигеть, Артур, это лучший подарок. Спасибо❤️
Девушка кратко поцеловала парня в губы.
Ар: какая же ты у меня зайка💗
А: всё в тебя)
Ар: Ань, это ещё не всё...
А: не всё? Артур, ты с ума сошел?
Ар: да почему сразу с ума сошел... Просто очень тебя люблю!
Артур протянул ей небольшую коробочку, Аня открыла её и увидела
очень красивый золотой браслет.
А: ого, Артур, он же очень дорогой... Не стоило...
Ар: ещё как стоило! Ань... Я тебя люблю, и для тебя мне не чего не жалко!
А: спасибо большое, я тебя тоже очень люблю, ты просто у меня самый лучший!❤️
Ар: а это всё ещё не всё...
Он протянул девушке ещё одну небольшую коробочку.
Аня открыла её и увидела там пару таких же золотых серёжек.
А: офигетьььь, Артур, спасибо🥺
Ар: да не за что, зайка💕. Уже поздно, наверное тебе домой пора?
А: да наверное, а то родители будут волноваться...
Ар: я тебя провожу?)
А: нет, не нужно, я сама.
Ар: вообще я это спросил для приличия, я все равно поеду с тобой.
А: ну можно было бы тогда и не спрашивать🗿
Ар: сказал же, спросил для приличия, соберайся, такси уже ждёт.
А: когда ты уже успел его заказать?...
Ар: не важно) пойдем❤️
На следующий день в школе, Аня заметила что Артур её явно избегает, поэтому когда девушка пришла домой она решила ему написать.
А: Артур, что случилось?
Артур прочитал сообщение но не чего не ответил.
А: я же вижу что ты прочитал...
А: Артур, ответь пожалуйста...
Ар: Ань, нам нужно прекратить наши отношения, прости.
А: что? Артур? Почему?...
Ар: прости...
После этого сообщения Артур сразу заблокировал Аню.
Девушка поняла что что-то тут не ладно, ведь ещё вчера всё было хорошо... Поэтому она решила сходить к Артуру поговорить.
Когда Аня приехала к дому Артура дверь ей открыла какая-то женщина.
Ж: здравствуйте, вы к кому?
А: тут раньше жил мой друг, Артур Бабич...
Ж: ааа, вы к Артуру, он сегодня утром приезжал, забрал вещи, и сказал что съезжает.
А: ладно... Спасибо, досвидания.
Ж: может на чай хоть зайдешь раз пришла?)
А: я бы с радостью, но у меня есть кое-какие дела, спасибо за предложение.
После этих слов Аня убежала вниз по лестнице, не дожидаясь ответа.
После она решила поехать к родителям Артура.
А: здравствуйте, а Артур у вас?...