Малиновое мороженое

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 095 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

А они ещё те твари!

Настройки
      Следущий день||| Я прихожу в школу и уже готов увидеть Трапа спящего на полу, но я его не увидел. Его вещей тоже не было не видно. Как будто он ушёл. Я подошёл к вахтёрше и распросил её. Она сказала что его родители забрали его. Я знал где живёт он и принял решение приехать к ниму и всё обговорить.       Подходя к его дому мои ноги дрожали, а мысои что модно сказать пропали бесследно. Я встал, набрался сил и постучал в дверь. -Кто там? -Я к Трапу. Можно его? -Да сейчас. Мне открыли дверь. Там стояла молодая женщина. Очень даже красивая. Это была его старшая сестра. -Хируми. Я хочу предупредить. Не задавай лишних вопросов. Веди себя как обычно. Она сказала мне это очень тихо. Я ели услышал. -Иди сейчас на кухню. Я сейчас приду. Я прошёл на кухню. Я резко ощутил удар. И очнулся уже в какой-то другой комнате. Стены были чёрные и через очень маленькое окно лучи солнца поподали в комнату. В другом углу комнаты стоял стул. Я лежал и не мог пошевелиться. Прошло часа три и я только смог пошевелиться. Я перекатился к стулу как вдруг резко кто-то вошёл в комнату. -Хируми а ты не плохо выглядишь! -Сансон? Что здесь происходит?! -ЗАТКНИСЬ! Он ударил меня по животу. Мне было очень и очень больно. -Это же из-за тебя Трап стал изгоем класса? Ты же у нас герой! Да?! Самооценка у тебя выше крыши? Сейчас я её понижу! Он стал избивать меня. Когда он закончил он вставил в мой рот ткань и ушёл.       Через минут 40 я услышал сирену и в окне было много ног. -Позвольте нам обыскать ваш дом? -Да конечно. Шаги слышались повсюду и сверху, и снизу, и справа, и с лева. Было ощущение что ходили прямо по комнате. Я услышал крики в доме и сжался. Крики продолжались ещё очень долго. Я лежали думал как сейчас придут люди и побьют меня. Резко я услышал как кто-то пытается выбить дверь. Я сжался ещё сильнее и вжался в угол. -Там кто-то есть?! Я не знал что делать поэтому продолжал сидеть тихо. -Не молчите прошу! Он выбил дверь и упал. На меня смотрел чёкнутый отец Трапа. Он стал подходить ко мне прямо по человеку который выбил дверь. -Мальчик берегись его... Я заметил что из под него вытекает кровь. -А тебе видемо жалко его? Я кивнул головой. -Ну значит... Отец Трапа подошёл к нему и воткнул нож в голову. Дальше он распарол его живот. Достал внутренности и кинул в меня. Из моих глаз текли слёзы. Он умер из-за меня. Я был в недоумение. Не в состоянии что-то сделать. -Я понял что тебе не нравится это! Теперь это будет каждый день! Я пытался сказать ему что не надо, но он меня не понимал. Прошло пол года|||       В городе меня стали считать пропавшим безвести. Моё дело закрыли. Сегодня был бы не чем не отличающийся от других дней если бы не девочка. Она бегала по двору и её игрушка упала ко мне я её поднял и отдал ей через окошко. Я по прежнему не мог говорить. Я забыл как это вообще делать. К этому дому приехала полиция в поиске того самого человека который выбил тогда дверь. -В пустите нас в жту комнату. -Я не могу. -Мы сами её откроем. -НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА! ВЫШЛИ ИЗ МОЕГО ДОМА! УШЛИ! ВЫ НЕ ТРОНЕТЕ ЕГО! -Скрути его. В комнату вошёл высокий мужчина в форме. Он не сразу заметил меня. А когда заметил он бросился снимать с меня верёвки. -Ты можешь говорить?! Оцени своё самочувствие от 1 до 10! Мальчик! -Ккто в? -Я из полиции! -Ккуша... -Ты хочешь кушать? Сейчас! Меня довели в машину и посадили на передние сидение. Меня накормили салатом с курицей и повезли отца Трапа в участок, а затем увезли меня в больницу.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник