Night

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 502 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

...

Настройки
Засыпать с Ацуши было сложно. Ты знала о его ужасном прошлом в приюте. И принимала его таким, какой он есть. Это было сложно. Из-за того, что директор приюта пытался заставить ненавидеть его, Накаджима, наоборот, начал ненавидеть себя и свою способность, отказываясь от ее принятия. Ему часто снились кошмары, из-за которых он нередко просыпался с криком или слезами на глазах. Он шугался от прикосновений и не верил, что он кому-то дорог. Отказывался верить в свою важность и значимость для кого-то. Ты прекрасно понимала его. Ты знала, что в его отношении нужно проявить очень-очень много терпения, ласки и нежности. Ты чувствовала благодарность к Дазаю, который помог Ацуши, взяв его под свое крыло, несмотря на то, что, скорее всего, Осаму не особо-то и нравилось быть чьим-то наставником. И все же, он помогает Ацуши. Ты также очень рада тому, что и остальные члена агенства приняли этого доброго тигренка. Хотя, это было неудивительно: Накаджима стремился помочь каждому, даже если это шло ему во вред. Впрочем, никто этим не пользовался, кроме, разве что Дазая. В основном все отвечали на доброту Ацуши тем же. Позже и сам Накаджима стал наставником, вытащив из тьмы Кеку, которая явно это заслужила. Тебе нравились их взаимоотношения. То, как Кека постепенно открывалась людям, превращаясь в самого обычного ребенка. Ты помогала Ацуши показать свет Кеке, окружить ее светом, не подпуская к тьме ни на метр. Но тем не менее многие не знали многого. Зато знала ты. Ацуши часто просыпается ночью. Чаще всего он ходил в туалет или просто попить воды, стараясь не то, чтобы не шуметь, а скорее вообще не издавать ни звука. Просыпался он весьма ощутимо: ты каждый раз чувствовала его пробуждение, которое было немного громким из-за слишком частых движений парня, а после и его короткого крика. И каждый раз он стремился закрыть рот рукой, чтобы никого не разбудить своим воплем. После чего он пару секунд сидел и аккуратно выбирался из-под одеяла для очередного похода за водой. Накаджима, как бы ты не старалась раньше, не мог принять руку помощи, зато сам всегда ее протягивал. Сейчас он все-таки начинал принимать твою помощь ему. Это являлось огромным прогрессом. - Извини, я разбудил тебя? - прошелестел рядом с твоим ухом извиняющийся голос парня. Подошел он очень тихо. - Нет, не извиняйся, мне все равно не спалось, - так же тихо говоришь ты, начиная притягивать его к себе. Повинуясь тебе, он все же лег рядом, аккуратно и медленно обхватывая тебя рукой, урывая вас обоих одеялом. - И все же, ты проснулась именно из-за меня. - Нет, - ты провела ладонью по его щеке, привлекая его внимание к себе и поднимая его взгляд. - Все хорошо, мне самой не спалось. И нет, я не обижаюсь на тебя и никогда не буду этого делать, - ты прижалась лбом к его лбу, начиная мягкими движениями поглаживать его затылок, выдохнув. И прижалась головой к его груди. Его тонкие пальцы успокаивающе поглаживали твои волосы, что заставляло тебя не то мурчать, не то засыпать. Его тихое дыхание начинало убаюкивать тебя еще сильнее. Мягкое прикосновение его губ к твоему виску заставило тебя приоткрыть глаза, которые до этого были закрыты от удовольствия. - Тогда давай поспим.
37 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)