Такие разные,до безобразия..)

NC-21
Заморожен
263
автор
_.babaika._ соавтор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 27 817 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 301 Отзывы 26 В сборник

~|...-Так, что чёрт возьми здесь происходит?!|~

Настройки
Примечания:
-Чего,чего?-слишком много таких вопросов. Повернув голову на стену,бедный шатен чуть не умер от страха... Нечто с огромными глазами смотрело на него из темноты. После чего,оно скрылось в тьме. Через секунду,та самая тёмная часть осветилась небольшой настольной лампой,что придавало ещё больше ужаса тому, что показывало ему незнакомое существо. На стене кровью было написано: ηƿυɞ૯੮. После на свет выскочил тот самый "клон" клона из кашмара. Вид у него был растрёпанный,большие синяки под глазами и уши были "порваны" в некоторых местах-одним словом,он не следил за внешним видом. -Сюрприз!)-Сумашедше-пугающим голосом прокричал он так,что его хорошо было слышно на чердаке,а вот внизу-нет. По лицу беззвучно сами собой потекли слёзы. -Агрх,неужели мой оригинал так жалок? Ничего,скоро оригиналы будем мы.-С этими словами он достал нож из толстовки и направился на бедного эльфа,готового упасть без сознания в любую секунду. -Г-габри,что за шум..?-Увидев незнакомца Зонтик вскрикнул и отпустил дверцу,которая вела к выходу с чердака,и та придавила его. -Чёрт.-с этими словами,шизофреник прыгнул куда-то в пустоту и исчез со словами "мы ещё встретимся". Кажется у него не было добрых намерений,но у всех ли ""запасных"" клонов так же? ****** Пиковый король сидел и читал книгу на кресле,а Валет листал ленту в какой-то соцсети. Когда тот кажись нашёл то,что искал,он начал хихикать,встал и направился к шкафу. -Ей богу,если ты опять решил устроить какой то за€бавший пранк,то клянусь,что я своими же руками задушу тебя на месте.-грозно выглядывая из-за книги сказал тот. Кажется он говорил вполне серьезно,а обещания он всегда сдерживает. -Неет конечно!Ни в коем случае!-хитро сказал тот доставая краску и гайку. Тогда восьмой решил действовать хитрее. Он мигом забрал у того очки и поднял вверх. -Если не прекратишь-не отдам. -Эй!!Так не честно!!-всё же держа в руках краски сказал тот. -Тогда забери их.-Кроль кинул очки на столик в углу позади себя. Только через сиреневого можно было дотянуться до заветных очков ещё и прикрывая глаза,что бы тот не увидел настоящий их оттенок. -МYдак..-Он потянулся за очками и понял что сейчас,он очень близко к своему королю и эта "близость" его смущала. Он замер как вкопанный не смея сделать ни шаг. -Что же ты замер?Очки ждут.-С долькой хитрости проговорил тот. Что бы тот не казался странным,он продолжил тянутся за заветными очками,и вот его шею обжигает дыхание рогатого. Кажется тот даже не сопротивляется такой близости со своим валетом,или же он что то задумал. Через секунду он резко выхватил краски из рук зелёного,и так как они удерживали его равновесие,тот упал прямо на колени королю. -Я вроде бы не говорил на колени.-Подняв бровь сказал через зубы Пик-вставай давай.-Он жестом указал вверх. Тогда что-то щёлкнуло в пятом,или же он потерял страх. -А что если я не встану?)-Он как то хитро улыбнулся,не так как обычно. Эта наглость на удивление не разозлила старшего. Бесстрашный зелёный удобно устроился на коленях своего короля и положил руки ему на плечи. -Что-то я заметил ты страх потерял?-Хищно сказал тот уже наклоняясь. Единственный раз,когда Вару рад тому,что он понаглел. Все как во сне...если бы не тот самый портал,из которого вышел красный и черный Джокеры. -У нас важный раз..-хотел начать Джо,но посмотрев на "позу" пиковых он покрылся румянцем,представляя что было бы если бы они не пришли. Федор стоял с офигевшим лицом,мысленно спрашивая "Вы что,совсем охринели??". Вару поспешил соскочить с его колен,но тот передержал его за талию. Какой же он эгоист,все прекрасно понимали что стыдно здесь только пятому,но не как не восьмому. Для него,стыд и он-два разных понятия. Просто увидев то,как тот со стыдом смотрит в пол,он решил поиздеваться над ним. -Что-то хотели?-С полу-оскалом спросил рогатый. Поняв,что тому нет смысла объяснять что-либо,создатель начал: -Кхм,у нас важный разговор на счёт вас. Это очень важно,не могли бы вы отложить,кхм,"посторонние" дела?-Из за этих слов, полностью красный Варежка хотел провалиться под землю. Как же давно он не чувствовал себя так неуверенно и глупо. -На сколько это важно,что вы отвлекаете меня от "личных" дел?-всё продолжал издевается над пиковым валетом.. Боковым взглядом заметив,что это работает,уголки губ приподнялись вверх. -Ну Пик,может хватит этого каламбура?Это очень важно!Минимум важнее того чтобы вы потр@×@лись.-Кажется ёлка была просто уничтожена. Неудачные попытки встать с колен "возлюбленного" как обычно заканчивались неудачей. -Так что же это такое важное?- Как ему удаётся скрывать тот румянец, который так норовит показаться во всех красках?? -Для этого соберём всех.-Выйдя из комнаты,их встретила такая картина: Прикрывая лицо ручками,напуганный Габриель беззвучно плачет и выставляет свои версии на счёт истории, которую он рассказал только что. Данте держит его на руках и успокаивает набором милых и мудрых цитат. А вокруг ещё много-много других клонов. Только вот Зонтик со сломанной шеей лежал на руках Трефофого короля. -Кажется мы немного опоздали..-в смятении сказал создатель. -Опоздали?!Да что чёрт возьми здесь происходит?!?-Выкрикнул Риккардо. Чарли начал трепать его за плечо и просить что бы тот успокоился. -Обо всем по порядку. Пройдёмте.-Джокер жестом указал на гостиную-единственная комната где всем хватит места. Большой румянец Вару,стоящего рядом с Пиком заметил только Куро. В его голове пробежало предложение:"М-да,какой же у нас 'радужный' дом..". Хах, кажись он себя не имеет ввиду,а зря..) (4644 символа)
Примечания:
263 Нравится 301 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)