Чёрт возьми, почему мне не пофиг на тебя?!?

R
Заморожен
41
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 700 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Я пока не разобьюсь, летаю...

Настройки
Примечания:
Очнулась я в каком-то непонятном месте, где безумно воняло больницей (с детства ненавижу этот запах), и где безумно неудобные кушетки. -О Джейн Уолтер, наконец вы проснулись, как вы себя чувствуете? Спросила меня какая-то девушка в белом халате, и с голубой маской -Хреново если честно. Мне бы сейчас водички -Держите Она подала мне бутылку воды, и я почувствовала как прохладная жидкость начинает отрезвлять меня. И наконец до моего мозга дошло -Блин, что произошло? Почему я здесь, да и вообще где я? -Вы в школьном медпункте, вы упали в обморок. -Из-за чего? Отрывки двух часовых событий всплывают перед глазами, и я как обычно нервно закусила нижнюю губу, из-за чего во рту появился неприятный металлический привкус -Из-за нервного истощения, Джейн зачем же вы так нервничаете постоянно? -Я не нервничаю, с чего вы взяли? Опуская взгляд в пол протянула я -Девушка, не нужно мне врать. Я же и так все вижу. И вы вообще можете ходить? Или мне снова позвать вашего парня? -КАКОГО ПАРНЯ??? Я была в ахуе. Какой к черту парень, и почему я «якобы» не могу ходить сама? -Ну как какого, того что принёс вас сюда -В смысле? До меня дошло. Тот чел который заступился за меня в коридоре. Блять только этого мне не хватало -Я же сказала вам не нервничаете, сейчас я его позову -Что? Ннет не стоит, я сама как нибудь -Но вы же истощены! -Я сказала, Со мной. Всё. В. Порядке. Отчеканила каждое слово я, из более менее вежливого тона я перешла на агрессивный. -Я не могу пустить вас одну, это противоречит всем правилам школы! -Извините конечно, но мне нужно идти С этими словами я рывком спрыгнула с кушетки, из-за чего башка немного закружилась, но ничего переживу как-нибудь. Эта женщина попыталась меня остановить, но я вырвалась из её «объятий» и шмыгнула за дверь уже бежа по коридору сломя голову. -Чёрт умудрилась же я грохнуться, так ещё и этот Вулфард меня отнёс. Полный пиздец -Джейн, ты как и почему ты не в медпункте? Спросила меня Сэди, которая шла в мою сторону -Аа. Ну я.ну меня отпустили уже. Нагло врала я, стараясь выглядеть как можно убедительней -Странно, врач сказала мне что ты там час ещё будешь лежать -Да? Ну не знаю, вроде она мне ничего не говорила Стараясь придать голосу как можно удивлённый вид, я ковыряла носком кеда плитку в коридоре -Ну ладно, я хотела тебя кой-что спросить -Ну спрашивай. -КАКОГО ХРЕНА ТЕБЯ ПРИНЁС ВУЛФАРД?!!?! Я вздрогнула от неожиданности, не думала что Сэди умеет так орать -Да блин, думаешь я знаю? Я сама в полном шоке -Хмм. Это все очень странно-она запнулась на секунду, устремляя задумчивый взгляд на меня — Сначала он какого то фига заступаеться за тебя в коридоре, а потом несёт в медпункт. Он явно сошёл с ума -Согласна, правда дурдом какой-то Наш очень интеллектуальный разговор прервал голос, из-за которого по коже какого-то лешего пробежали мурашки. Мурашки? Что за хуйня, со мной происходит? -Уолтер, почему это ты не в медпункте? Быстро подходя в нашу сторону поинтересовался так называемый Финн -Нуу. Может потому что нормально себя чувствую? -Хах, я бы так не сказал, видела бы ты себя со стороны белая как смерть -Что? Хватит мне втирать какую-то дичь, у меня всегда такой цвет лица Немного злобно бросила я, смотря на него исподлобья, зажимая рукав своей чёрной худи -Ну, как знаешь Он уже начал уходить, но на меня вдруг накинулся какой-то странный порыв и я схватив его за руку пробубнила: -Спасибо.
Примечания:
41 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник