Я пока не разобьюсь, летаю...
16 апреля 2021 г., 22:01
Примечания:
Песенка для вас господа:)
Riptide - Vance Joy
Очнулась я в каком-то непонятном месте, где безумно воняло больницей (с детства ненавижу этот запах), и где безумно неудобные кушетки.
-О Джейн Уолтер, наконец вы проснулись, как вы себя чувствуете?
Спросила меня какая-то девушка в белом халате, и с голубой маской
-Хреново если честно. Мне бы сейчас водички
-Держите
Она подала мне бутылку воды, и я почувствовала как прохладная жидкость начинает отрезвлять меня. И наконец до моего мозга дошло
-Блин, что произошло? Почему я здесь, да и вообще где я?
-Вы в школьном медпункте, вы упали в обморок.
-Из-за чего?
Отрывки двух часовых событий всплывают перед глазами, и я как обычно нервно закусила нижнюю губу, из-за чего во рту появился неприятный металлический привкус
-Из-за нервного истощения, Джейн зачем же вы так нервничаете постоянно?
-Я не нервничаю, с чего вы взяли?
Опуская взгляд в пол протянула я
-Девушка, не нужно мне врать. Я же и так все вижу. И вы вообще можете ходить? Или мне снова позвать вашего парня?
-КАКОГО ПАРНЯ???
Я была в ахуе. Какой к черту парень, и почему я «якобы» не могу ходить сама?
-Ну как какого, того что принёс вас сюда
-В смысле?
До меня дошло. Тот чел который заступился за меня в коридоре. Блять только этого мне не хватало
-Я же сказала вам не нервничаете, сейчас я его позову
-Что? Ннет не стоит, я сама как нибудь
-Но вы же истощены!
-Я сказала, Со мной. Всё. В. Порядке.
Отчеканила каждое слово я, из более менее вежливого тона я перешла на агрессивный.
-Я не могу пустить вас одну, это противоречит всем правилам школы!
-Извините конечно, но мне нужно идти
С этими словами я рывком спрыгнула с кушетки, из-за чего башка немного закружилась, но ничего переживу как-нибудь. Эта женщина попыталась меня остановить, но я вырвалась из её «объятий» и шмыгнула за дверь уже бежа по коридору сломя голову.
-Чёрт умудрилась же я грохнуться, так ещё и этот Вулфард меня отнёс. Полный пиздец
-Джейн, ты как и почему ты не в медпункте?
Спросила меня Сэди, которая шла в мою сторону
-Аа. Ну я.ну меня отпустили уже.
Нагло врала я, стараясь выглядеть как можно убедительней
-Странно, врач сказала мне что ты там час ещё будешь лежать
-Да? Ну не знаю, вроде она мне ничего не говорила
Стараясь придать голосу как можно удивлённый вид, я ковыряла носком кеда плитку в коридоре
-Ну ладно, я хотела тебя кой-что спросить
-Ну спрашивай.
-КАКОГО ХРЕНА ТЕБЯ ПРИНЁС ВУЛФАРД?!!?!
Я вздрогнула от неожиданности, не думала что Сэди умеет так орать
-Да блин, думаешь я знаю? Я сама в полном шоке
-Хмм. Это все очень странно-она запнулась на секунду, устремляя задумчивый взгляд на меня — Сначала он какого то фига заступаеться за тебя в коридоре, а потом несёт в медпункт. Он явно сошёл с ума
-Согласна, правда дурдом какой-то
Наш очень интеллектуальный разговор прервал голос, из-за которого по коже какого-то лешего пробежали мурашки. Мурашки? Что за хуйня, со мной происходит?
-Уолтер, почему это ты не в медпункте?
Быстро подходя в нашу сторону поинтересовался так называемый Финн
-Нуу. Может потому что нормально себя чувствую?
-Хах, я бы так не сказал, видела бы ты себя со стороны белая как смерть
-Что? Хватит мне втирать какую-то дичь, у меня всегда такой цвет лица
Немного злобно бросила я, смотря на него исподлобья, зажимая рукав своей чёрной худи
-Ну, как знаешь
Он уже начал уходить, но на меня вдруг накинулся какой-то странный порыв и я схватив его за руку пробубнила:
-Спасибо.
Примечания:
Всем хай, я надеюсь вы ещё не забыли что я существую... Простите меня ради дьявола, что я так надолго пропала. Были трудности в жизни, поэтому задержала главу. Я знаю что обещала выложить часть хрен знает когда, но так получилось.. Короче извините меня за мою тупость пожалуйста
С любовью автор ♡︎